Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Съемные чехлы/накидки


Рекомендуемые сообщения

думаете привлекательно?

ребятушки мне пох. как енто выглядит - главное попе тепло, опять же "хэндмайд" - эксклюзив так сказать. не у кого таких нет!!! Эстеты пусть платят не хилые бабки! А художника может обидеть каждый!

Изменено пользователем warstar1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я себе прикупил вот такие:

Сделаны из чистой шерсти, одеваются достаточно просто. Смотрятся вроде неплохо, сделаны аккуратно. Цена вопроса 4т.р. 

post-5766-0-48562300-1419856119_thumb.jpg post-5766-0-29884700-1419856132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А я себе прикупил вот такие:

Сделаны из чистой шерсти, одеваются достаточно просто. Смотрятся вроде неплохо, сделаны аккуратно. Цена вопроса 4т.р. 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0001.JPG http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0002.JPG

Подскажите, накидки только на передние сидухи, а на задний диван есть? Где заказывали ?
Ссылка на комментарий
Только на перед. Не заказывал,- купил ужас на центральном рынке у рыбаков. Точнее там где снасти и экипировку для рыбаков продают. Просили 4,5 сторговался за 4. Езжу,кайфую,- тепло!
Ссылка на комментарий

Только на перед. Не заказывал,- купил ужас на центральном рынке у рыбаков. Точнее там где снасти и экипировку для рыбаков продают. Просили 4,5 сторговался за 4. Езжу,кайфую,- тепло!

Купил точно такие же  на Астра клубе :yes2: за 2тыс +200руб пересыл. Садишься опа не примерзает, подогрев не печет. Ссылку тут давали. Пришло дня за четыре, в багажнике месяц лежали :D: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Только на перед. Не заказывал,- купил ужас на центральном рынке у рыбаков. Точнее там где снасти и экипировку для рыбаков продают. Просили 4,5 сторговался за 4. Езжу,кайфую,- тепло!

Купил точно такие же  на Астра клубе :yes2: за 2тыс +200руб пересыл. Садишься опа не примерзает, подогрев не печет. Ссылку тут давали. Пришло дня за четыре, в багажнике месяц лежали :D: .

 

Спасибо за инфо .Посмотрел, этот кооператив продаёт их сейчас по 1750 руб. Смущают размеры , на одном фото лежат хорошо на другом узкие по размеру. Будет обидно если пришлют не по размеру сидухи.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всё-таки взял накидки. Качество понравилось, цвет белый главное по размеру. В салоне стало уютно и тепло.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Евгений26-хочу купить вперед накладки, ибо сзади дети, и там чехлы в идеале, не считая пролитой еды и грязи от ног, предание чехлы за два года в хлам, мыслю снять передние, с зади у меня фартуки для детских ног, а в перед вот это из цельной шкурки https://barashka34.ru/catalog/nakidki_iz_naturalnoy_ovchiny/nakidki_2sht_iz_tselnoy_ovchiny_serebro/

как ваши? есть ли вопросы по удобству? качеству?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем опять не нашел отдельную тему!

 

Скажите, у меня Космо плюс - кожаные сиденья. Сиденья водителя с эл.регулировкой.

Можно ли переместить обивку с пассажирского кресла на водительское? Они одинаковы или есть отличия?

Ссылка на комментарий

А оригинал не купить? Или не гуманно?

оригинал чего? и зачем?  Вообще, зачем констатировать?

 

Вопрос был поменять местами обшивку сидений.

Ссылка на комментарий
Оригинал водительского чехла имелся ввиду, думал может Вы интересовались ценником, сори если потревожил.
Ссылка на комментарий

Нет интересует ответ, можно ли поменять обивку местами с водительского на пассажира! Т.к водительское подвергается большему износу, хочется уровнять.

Ссылка на комментарий
Если бы было можно, то были бы артикулы одинаковые. Если они разные, значит есть отличие.
Ссылка на комментарий

Разбирал, они разные.

Недавно сам менял водительскую

20898402 / 4817941 чехол подушки водительского сидения, кожа

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий

Разбирал, они разные.

Недавно сам менял водительскую

20898402 / 4817941 чехол подушки водительского сидения, кожа

Сильно разные? :) Вот буржуи, никакой унификации!

Радует, что они вообще есть в продаже, не понятно только идет ли там натур кожа или уже нет.

 

У меня чуть трещинка пошла, Я ее черным скотчем залепил для надежности, из далека почти не видно :)

Надо подклеить, но там говорят надо особенный клей.

Ссылка на комментарий

тоже пытался клеить разными клеем, ничего не держит, все отваливается

новые не кожа, да и родные тоже кожзам

Ссылка на комментарий

Блин! Потерял продавца, у его были Меховые накидки.

 

И в подарок или за отдельную плату, он предлагал вышивку в виде Короны :D

Смотрелось Елитно! как дольче габана

 

Может кто-то видел этого продавца, и пришлет ссылочку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...