Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Боковая багажная сетка FlexOrganizer


Рекомендуемые сообщения

Данную сетку по-моиму ещё не заказывали и фотоотчета не было.

 

Ссылка на сетку в разделе аксессуаров Opel

 

Каталожный номер 17 07 886

Несмотря на то, что данная сетка для Антары производителем не предусмотрена и рассчитана на универсалы Астры и Инсигнии, я решил заказать пару таких сеток через клубный интернет магазин и крючки для крепления.

 

post-4644-0-58496700-1393234905.jpg

Фото сетки

Поскольку в Антаре верхний и нижний полозья системы FlexOrganizer смещены и визуально расположены на большем расстоянии друг от друга, чем в Астре и Инсигнии, я решил закрепить верхние петли непосредственно к крючкам, а для нижних купить черные шнурки. Как оказалось это не потребовалось. Сетка хорошо тянется и без проблем достала до нижних петель.

post-4644-0-92203500-1393234942.jpg post-4644-0-55205200-1393234951.jpg

К сожалению верхние полозья слишком короткие, чтобы полностью натянуть сетку, при установленной разделительной. Хотя можно одну верхнюю и нижнюю петли зацепить за крючки крепления разделительной сетки (как на фото по ссылке сверху). Я пока этого делать не стал

post-4644-0-45243500-1393234958.jpg

Примерка. Бутылка без проблем уместилась. Очень удобно.

post-4644-0-89569100-1393234964.jpg

Ну и напоследок. Общий вид.

Теперь можно всякую мелочевку класть в сетку и она не будет болтаться по багажнику.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
отличное решение, ничего болтаться не будет. Супер крючки на полозья: где и по какой цене можно приобрести?
Ссылка на комментарий

К Jet Li через клубный интернет-магазин самый дешевый вариант.

 

крючки: каталожный номер 17 07 964

по 4 шт на 1 сетку. Нижние крючки ставятся "наоборот"

 

или по 2 шт, если стоит разделительная сетка.

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что эти сетки можно было бы повесить на разделительную, добавив тем самым карманы к последней.

 

Сбоку они выглядят как непришейкабылехвост.

 

Ссылка на комментарий

У меня так же сделано,сетка от зафиры осталась. Выглядит,может и не очень к месту,зато функцональность есть.

Повесить на разделительную? А крепить на ней чем и за что? Там будет не меньший "хвост"

Ссылка на комментарий

по номеру боковой сетки 17 07 886 в комлекте 1 шт? т.е. пара в районе 1200?

Да. Всё верно.

Закрепил сетку по-другому. Сразу вид лучше стал. И освободились по 2 крючка с каждой стороны.

post-4644-0-44683000-1393076059.jpg post-4644-0-73738500-1393076071.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Верхний крючок будет отлетать постоянно. Даже без нагрузки. Проверено :(

 

Если вы про маленький крючок, то я на него вешаю пакеты из супермаркета по 4-7 кг, чтобы из них не высыпалось ничего. Ни разу не было такого, чтобы крючок отстегнулся.

Ссылка на комментарий

Верхний крючок будет отлетать постоянно. Даже без нагрузки. Проверено :(

А перевернуть его на 180 градусов? Должно работать))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Ничего не имей против сетки (одной, которая большая), но с боковыми багажник выглядит как Анатолий Вассерман! :))
Ссылка на комментарий

Ничего не имей против сетки (одной, которая большая), но с боковыми багажник выглядит как Анатолий Вассерман! :))

Ну если бы они снаружи дверей были или на крыльях передних прикреплены, тогда сравнение ещё уместно ))))))

 

Боковые сетки мне уже не раз пригодились. Вообще не жалею, что их поставил.

Ссылка на комментарий

 

Ну если бы они снаружи дверей были или на крыльях передних прикреплены, тогда сравнение ещё уместно ))))))

 

Боковые сетки мне уже не раз пригодились. Вообще не жалею, что их поставил.

Вот про удобность, это другое дело. Ведь удобен блокнот на присоске, который в 80-90х вешали на лобовое)) не раз выручал)) но вы же не утверждаете, что нужно повесить такой в антару! Сетки боковые тоже удобны, но ужасно дисгармоничны.. (Как по мне)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...