Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пермь.Пермский край.регион 59/159


maxixam85

Рекомендуемые сообщения

Я только один раз обращался к сигнальщику и то это было по моей вине. Ему даже ничего делать не пришлось.

это как?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это как?

ну наверно приезжаешь, а оно все работпет :)/>

Ссылка на комментарий

 

это как?

 

ну наверно приезжаешь, а оно все работпет :)/>/>

 

Примерно так, я решил почистить охладитель кондиционера и нафигачил во все щели очистителя. После чего машина спятила, сигналила и на пульт не реагировала. Я позвонил сигнальщику, тот как раз проезжал мимо. Пока он не приехал я отключил аккумулятор. Когда он приехал и всё подцепили сигналка работала как ни в чём не бывало. Прошло уже 2 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

видимо нет никого.....

видел что ты установил чудо комбайн от стаса......ну как тебе агрегат по качеству изготовления? какие сложности были при установке? камеру заднего вида ставил? если да то как и где прокладывал проводку? у многих проблемы с канбоксом как у тебя с этим?

Ссылка на комментарий
Ага поставили.Мне Стас фотоинструкцию скинул по установке головы,по ней действовали.Делал со знакомым одним-где то 3,5 часа потыкались и то потому что там были моменты неясные-пришлось стасу звонить.в целом особо сложного ничего нет ,включая камеру.тянул он без меня,я уходил,видел только провод уже багажнике,оттуда подняли вверх под накладкой и в задн. дверь через гофру(там надо с проволокой тянуть,плотно всё),питание брать доп-но нигде не надо-воткнули и сразу всё на экране засветилось даже без вкл.зажигания.Камера кстати хорошая-видно всё четко и ночью.Разметка жаль статическая только.С кан боксом пока тьфу три раза.В целом устройство нормальное,есть кое какие косяки в плане организации,но вроде пока не тупит.Звучание стало немного хуже как мне кажется(чисто на мои уши),задумываюсь о замене акустики и уст.саба.навигация блютуз-хорошо,музыка с ВТ правда с хрипотцой снимается,но я ее все равно не стал бы слушать.протянул в бардачок 3 шнура(докупал удлинители 70 сантиметровые)-юсб для флешки,юсб модем и кабель айподайфон,с модемом пока не выходит-видимо не та модель у меня.Айфон подкинулся вмах и сразу с плейлиста.В целом качество сборки на 4 ,кнопки конечно люфтят,но уж точно не гремят на кочках,как некоторые писали.Экран конечно не верх совершенства,на солнце бликует,но всё равно всё видно.Видео с любых носителей снимается без проблем.Я 21-22 го в Перми буду,если хочешь посмотреть звони,состыкуемся 89223139600 Изменено пользователем Rezon737
Ссылка на комментарий

ок, позвоню если в отпуск никуда не уеду.....

меня больше напрягают проблемы с канбоксом, может уже бы и купил эту мясорубку....(((( так и не понятно в каких случаях это происходит.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех Антараводов)) В пятницу забрал машину теперь нежно обкатываю)) Серебристый 3 литра, Космо)) Брал в Дафе, машина 12го года, со всеми скидками обошлась в 1070т.р. + коврики в подарок)) считаю что крупно повезло)) Первая новая машина)) до этого были только Бу., последняя (правда она еще есть))) туарег 3,2л. 2006 года в комплектации кин-конг)) Так что есть с чем сравнить)) Но новая она и есть новая))) Жестковата подвеска, но не критично думаю оправдается при активной езде летом после обкатки)) Пока что просто тошню)) Отсмотрел все что можно было и лучшего соотношения цена и качества всевозможные не нашел....
Ссылка на комментарий

Приветствую всех Антараводов)) В пятницу забрал машину теперь нежно обкатываю)) Серебристый 3 литра, Космо)) Брал в Дафе, машина 12го года, со всеми скидками обошлась в 1070т.р. + коврики в подарок)) считаю что крупно повезло)) Первая новая машина)) до этого были только Бу., последняя (правда она еще есть))) туарег 3,2л. 2006 года в комплектации кин-конг)) Так что есть с чем сравнить)) Но новая она и есть новая))) Жестковата подвеска, но не критично думаю оправдается при активной езде летом после обкатки)) Пока что просто тошню)) Отсмотрел все что можно было и лучшего соотношения цена и качества всевозможные не нашел....

Поздравляю!!! третьим будешь!!!!!

хорошую Вам скидочку дали!!! я свою на сто штук дороже приобретал....правда и год уже на ней катаю!!!!

Ссылка на комментарий

тоже приветствую!

был в дав 3 недели назад-3,0 тока чёрная стояла ,продали видать...у тебя по акции тоже?внутри CD30?

 

как же они ещё 12 года машинки не распродали-ноябрь уже

 

мечта моя инсигния 2,8 325 л.с-стоит ещё? :)/>

Ссылка на комментарий

тоже приветствую!

был в дав 3 недели назад-3,0 тока чёрная стояла ,продали видать...у тебя по акции тоже?внутри CD30?

 

как же они ещё 12 года машинки не распродали-ноябрь уже

 

мечта моя инсигния 2,8 325 л.с-стоит ещё? :hmm:/>

Серебро стояла перед салоном как выставочный образец, большой плюс - что ее ни кто ни отжимал на тесте))) Сейчас осталась еще одно серебро - на которой катались на тест.... со всеми вытекающими))) и черная та что тестовая была еще стоит, просто не хотел брать наджабленный аппарат))) А инсигния стоит))) Акция +манагер хороший знакомый)) СД30 - я так понимаю простаю магнитола? то да... звук правда какашечный после тура)) может просто пока с настройками не разобрался)))

Ссылка на комментарий

 

Серебро стояла перед салоном как выставочный образец, большой плюс - что ее ни кто ни отжимал на тесте))) Сейчас осталась еще одно серебро - на которой катались на тест.... со всеми вытекающими))) и черная та что тестовая была еще стоит, просто не хотел брать наджабленный аппарат))) А инсигния стоит))) Акция +манагер хороший знакомый)) СД30 - я так понимаю простаю магнитола? то да... звук правда какашечный после тура)) может просто пока с настройками не разобрался)))

не выйдет ничего с настройками В смысле- хорошего. Будет как есть и это печальный факт. В Антарике это не плюс, их других полно) откуда взяться звуку с бумажными динамиками и выходом с головы 4х20 вт?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
как то замолчали пермяки,всё ещё от праздников не отошли? :)/> новичков тоже не добавляется...сейчас тульскую ветку почитал-они уже и встречались,а у нас как то глухо(
Ссылка на комментарий
Антар по городу много))) Но все какието замороченные))) Не замарачиваются на тему объединения... видимо сказывается то что контингент такой ездит))) Первая иномарка у меня к примеру была Дайхатсу ЯРВ с левым рулем 140 л.с., так вот их в перми всего было 4-5 шт. но с правыми... так мы регулярно общались, встречались на природу выезжали)))
Ссылка на комментарий

На встречу Вам проще в Ёбург подлежать, чем в Тулу - всего-то 340 км! ;-)

да фиг знает что проще- от меня до еката 570 км. Ездил пару раз, ближе к весне возможно еще соберусь, екат для меня город хороших воспоминаний, жил там и учился когда то
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Всем привет! Забрал машину 29декабря. Доволен как слон. Сам бывший автоэлектрик, поэтому можно обращаться по установке сигналок, камер и прочего)))
Ссылка на комментарий

Всем привет! Забрал машину 29декабря. Доволен как слон. Сам бывший автоэлектрик, поэтому можно обращаться по установке сигналок, камер и прочего)))

Интересно интересно............ а скрытая установка видеорегистратора и радар-детектора во сколько обойдеться? гарантия на работы есть какая-то?

Ссылка на комментарий
тоже интересно-скинь телефончик в личку,вдруг траблы какие будут а я в Перми-позвоню :super:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...