Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Московская область, 50/90/150/190


Рекомендуемые сообщения

а я на противоположной стороне- Воскресенск... так же часто бываю в Коломне и частенько попадаются Антарки...
Ссылка на комментарий

а я на противоположной стороне- Воскресенск... так же часто бываю в Коломне и частенько попадаются Антарки...

я у нас в городе из местных видел три антарки) а вот в праздники много москвичей мимо едут:)/>
Ссылка на комментарий

Покровка - Клин - Солнечногорск

увидишь серебристую с хром. мордой - посигналь=)

Ссылка на комментарий
привет, я из Луховиц у нас парочка антар помимо моей ещё катаются, часто бываю в Коломне там тоже видел.
Ссылка на комментарий

Привет я Из Виноградово Воскресенский район,у нас четыре московских катаются ,дачники и три местные

и я недалеко от Виноградово...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Привет!Я из под Н.Новгорода,у нас в Кулебаках 5 машин.

скорее из под Мурома :)/> , а если совсем точно, то с КВН - Кулебаки-Выкса-Навашино.......там есть, где на антарке покататься

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Лобня отзовись!!! Несколько машин точно есть, даже в соседнем доме на лобненском бульваре беленькая. Черная тоже мелькает там же !!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день!

Может кто-нибудь из Москвы посмотреть данные амортизаторы и если они нормальные переслать их мне в Новосибирск?

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/amortizator_dlya_opel_antara_479657034

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Лобня отзовись!!! Несколько машин точно есть, даже в соседнем доме на лобненском бульваре беленькая. Черная тоже мелькает там же !!

Отзываюсь через 7 лет :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...