Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Аналогично, Каспер просто с ума сходит, писать не даёт пока не отключишь. В основном пишу с мобилы.
Ссылка на комментарий
Поскольку администрация форума нарочито игнорирует данную проблему, я начинаю думать, что это такой способ монетизации сервиса.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Да тут походу дыра в движке ipBoard скорее всего гдето закачали шелл если его не найти смысла нет ничего чистить ибо потом все востановят через него. Путь ищют шелл... Его удаляют и потом чистят файл Штаксесс... Все будет нормально нужен просто продвинутый веб мастер знающий структуру Ip.board
Ссылка на комментарий
Написал в техподдержку Каспера, посмотрим, что они скажут. Но чистить походу действительно надо.
Ссылка на комментарий

С компа касперский не пускает, а с iPad заходит без проблем

На компе приходится касперу сообщать, что сайт заблокирован ошибочно, тогда открывает страничку. А планшет , каждый раз качает какуе-ту вирусную шнягу вместо открытия ссылки. УЖОС.
Ссылка на комментарий

Да тут походу дыра в движке ipBoard скорее всего гдето закачали шелл если его не найти смысла нет ничего чистить ибо потом все востановят через него. Путь ищют шелл... Его удаляют и потом чистят файл Штаксесс... Все будет нормально нужен просто продвинутый веб мастер знающий структуру Ip.board

 

Это на каком языке текст ваапче?!?! :crazy:/>

Ссылка на комментарий

Это на каком языке текст ваапче?!?! :crazy:/>

Походу интересы не только тюнинх авто !
Ссылка на комментарий

Получил ответ из вирусной лаборатории Касперского:

Здравствуйте,

 

Это не ложное срабатывание. Сайт был взломан, был заменён файл .htaccess.

Если вы являетесь вебмастером данного ресурса, необходимо исправить данный файл и отписать нам на newvirus@kaspersky.com

 

Так что Администрация, ждём ваших действий.

Ссылка на комментарий

Методы решения проблем описаны админу сервера. У меня полномочий нет.

 

Ждем пинка от владельца админу сервера.

Ссылка на комментарий
Я пытался зайти на сайт 9-го декабря с мобильного телефона. Вылезло сообщение установите flash плеер. Установил, в результате с моего телефона было отправленно три СМС на платные номера, всего на 110 руб. Причём этих сообщений, в отправленных, на моём телефоне не было. Узнал о том что они отправлялись по детализации в офисе оператора сотовой связи, куда пошел разбираться по факту отключения телефона. Время отправки сообщений совпало со временем скачки flash плеера.
Ссылка на комментарий

Все верно. Вы попались на мошенничество.

Я по аналогичному поводу бился с МТС и добился таки возврата денег на телефон жены.

Если интересно, описано в моем блоге: начало, середина и окончание

 

И если телефон на Андроиде, очень рекомендую поставить DrWeb Lite

 

ПС. Хоть admin и не отписался здесь, мне сообщили что проблема решена. Больше никаких лишних скачек быть не должно. Касперский должен удалить сайт из опасных.

Ссылка на комментарий

Реально в Андроиде никакие приложения сами не ставятся и не обновляются, кроме как через Гуголплей. Причем мобильный Гугл наш сайт то же забанил. Вероятнее всего вы пользуетесь сторонним браузером, типа оперы. Попробуйте удалить это "обновление", иначе оно каждый месяц будет слать СМС на короткие номера. Напишите заявление в офисе оператора.

 

Видать администратор сервака таким образом подрабатывает. Да, а что мне остаётся думать, когда уже месяц как все антивирусы знают о сифе и только админ сервера не знает?

 

Метка для управления Р

Метка для УБПСВТ

Ссылка на комментарий

Все верно. Вы попались на мошенничество.

Я по аналогичному поводу бился с МТС и добился таки возврата денег на телефон жены.

Если интересно, описано в моем блоге: начало, середина и окончаниеп

 

И если телефон на Андроиде, очень рекомендую поставить DrWeb Lite

 

ПС. Хоть admin и не отписался здесь, мне сообщили что проблема решена. Больше никаких лишних скачек быть не должно. Касперский должен удалить сайт из опасных.

Как доберусь до компа, так и проверю.
Ссылка на комментарий

Ну у меня на Андроид точно ничего больше не качается.

 

И дело конечно не очень мое, но можете при таких проблемах мне писать. Попробую помочь и попинать admin.

 

ПС. Спасибо S@chok что обратил мое внимание на эту тему.

Ссылка на комментарий

Ну у меня на Андроид точно ничего больше не качается.

 

И дело конечно не очень мое, но можете при таких проблемах мне писать. Попробую помочь и попинать admin.

 

ПС. Спасибо S@chok что обратил мое внимание на эту тему.

Так взаимно Коля, тебе спасибо, что помогаешь налаживать мне комп.
Ссылка на комментарий

Да не за что :(/>

 

ПС. А на этот форум я захожу редко, потому тему то и не видел даже. Но если что - пишите в личку или аську.

Ссылка на комментарий
С Афони и Нокии тоже проблем нет. Есть проблемы входа с компа на котором стоит Каспер.
Ссылка на комментарий

прямо сейчас выхожу с компа, на кот стоит каспер кристал - все в порядке, не ругается...

У меня не Кристал стоит, а Интернет Секьюрити 2013 лицензия. Не понимаю, вы хотите доказать, что вру что ли?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...