Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глохнет двигатель


Leoni

Рекомендуемые сообщения

моли бога что не на обгоне глох или в критической ситуции

 

а то бы ща не общался с нами, не хило, да...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые Вы столько хаите бедный Автомир, а не проще его поменять. Дилеров в Москве полно.
Ссылка на комментарий
Уважаемые Вы столько хаите бедный Автомир, а не проще его поменять. Дилеров в Москве полно.

А причем тут дилер, если машина глохнет?

Ссылка на комментарий

Потому что они гады говорили что все хорошо,да и просто потому что они дилеры!;)/>/>

поменять то можно;)/>/> со следующей машины;)/>/>

Ссылка на комментарий
Кто- то обслуживает авто,и пока она гарантийная несет ответственость за ее работоспособность, по моему это дилер
Ссылка на комментарий
ну да сервис то мона любой выбрать, но тут еще минусы,другой например находиццо далеко или там такая же кака, да и как же не хаять то,глядиш распустяццо совсем;)/>/>
Ссылка на комментарий
Ответственность-то он несет, да только какая-то формальная она. Я, например, в Дженсере на ТО-1 говорил, что машина глохла. Думаете у них хватило квалификации найти проблему? И так по-моему все дилеры. Так что менять дилера - шило на мыло.
Ссылка на комментарий
ребята, а кто мож подскажет как сделать чудо - обслуживать машину у другого диллера, если она в Автомире куплена

А что Вам мешает это сделать?

Ссылка на комментарий
ребята, а кто мож подскажет как сделать чудо - обслуживать машину у другого диллера, если она в Автомире куплена

Нет чуда записываетесь на ремонт, на обслуживание и вперед, деньги то платит Опель

Ссылка на комментарий

после покупки мы к дилеру конкретному не привязаны

можно официально к любому дилеру на ремонт и обслуживание

я так и делаю иногда..

Ссылка на комментарий

Не согласен, мне все устранили, косяки, есть но главное результат.

Атлант М Балтика ( не реклама)

Ссылка на комментарий

Не согласен, мне все устранили, косяки, есть но главное результат.

Атлант М Балтика ( не реклама)

Ссылка на комментарий

Не согласен, мне все устранили, косяки, есть но главное результат.

Атлант М Балтика ( не реклама)

Ссылка на комментарий
моли бога что не на обгоне глох или в критической ситуции

 

а то бы ща не общался с нами, не хило, да...

 

Да, я один раз, по первости, чуть не об...срался. Когда руль колом встал, во дворе, после выхода из одного поворота и перед уходом в другой. А кругом люди. Правда происходило это у меня только на очень маленькой скорости. 10-15 км.

 

Но сейчас машина прикаталась. Пока проблемма ушла, либо ее периодичность сокращается.

 

Я кстати обращаю внимание на одну деталь. Мне кажется обороты двигателя у меня низковаты. То есть, например на ровной дороге на 65 км/ч обороты меньше 1500 и пятая передача. Как то странно работает автомат. А может так и надо. Надо почитать литературу по сиквенальным коробкам. Ведь, по идее, максимальный момент вроде около 2200-2400 оборотов, значит и расход топлива на этих оборотах оптимальный. А если еду на пониженных то расход возрастает.... Мне так кажется .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...