Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите с автомобилем


Рекомендуемые сообщения

прислали смс, приглашают завтра в автобан на презентацию 3-х новых авто. ну мокка, шеви малибу, а третий кто?

Фееричная презентация трёх самых ожидаемых автомобильных премьер этого года в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад»

В эти выходные 8-9 декабря в автоцентрах, официальных дилерах популярного немецкого бренда Opel и самого популярного иностранного бренда в Екатеринбурге* Chevrolet, состоится грандиозная презентация трёх самых ожидаемых автомобильных премьер этого года! Дерзкого и динамичного Opel Mokka, элегантного роскошного бизнес седана Chevrolet Malibu и мировой премьеры – Opel Astra Седан.

Гостей мероприятия ждут незабываемые 2 дня латино-американской культуры, которые позволят окунуться в атмосферу горячего латинского лета в самый разгар зимы. Заводные танцы, летние коктейли, фееричная шоу-программа, выступление популярного и единственного в Екатеринбурге оркестра афро-кубинской и латино-американской музыки MUCHACHOS BAND, шоу велосипедистов, летние закуски, конкурсы, подарки и призы, и, конечно же тест-драйв всех новинок – всё это оставит Вам неизгладимое впечатление от этих выходных.

Долгожданная новинка в линейке Opel – компактный дерзкий кроссовер Opel Mokka позволит Вам не только насладиться невероятным комфортом и динамикой, но и подчеркнет Вашу индивидуальность. Эффектный дизайн, вместительность, невероятный комфорт, передовые технологии и высочайший уровень безопасности, оцененный комиссией EuroNCAP в 5 звезд – эти и многие другие достоинства уже позволили ему завоевать невероятную популярность среди автолюбителей.

Мировая премьера! Стремительный, стильный и элегантный Opel Astra седан имеет неповторимый динамичный облик, который соответствует его поведению на дороге. Благодаря точному рулевому управлению и великолепной подвеске вы отлично чувствуете дорогу. Добавьте к этому мощные и экономичные двигатели и вы получите истинное удовольствие от вождения.

Новый Chevrolet Malibu – автомобиль на самый взыскательный вкус: богато оснащенный и комфортабельный салон в сочетании с отличными ходовыми характеристиками, он позволит получить Вам максимальное удовольствие от вождения.

Приезжайте с друзьями и всей семьей

8 декабря в автоцентр «Автобан» на Щербакова, 144 с 12.00 и

9 декабря в автоцентр «Автобан-Запад» на Металлургов, 67 с 12.00

на фееричную презентацию самых ожидаемых автомобильных новинок этого года!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...