Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару new 2,4АТ


Рекомендуемые сообщения

А по вашему дешифратору года полтора назад местная публика уже пробивали свои ВИНы. И их корейско-питерские Антары с WOL по 11-й позиции были родом из испанской Сарагоссы или бельгийского Антверпена. Продолжайте дальше открывать нам Америку и просвещать нас дремучих.

 

А ещё были Итальянской сборки!!! :)/>/> Так что дешифратор жжёт не по-детски. :)/>/>

Кстати если не поленится и установить на компе EPC, то многие вопросы по VIN отпадут сами собой. Т.к. WOL - это код GM, после идёт L - это код модели (Антара). И лишь 11 символ означает город (страну изготовления). У меня стоит Bupyong (Korea). Это если по первому (GM-скому) VINу бить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Т.к. WOL - это код GM, после идёт L - это код модели (Антара).

 

WOL - это все-таки идентификатор Опеля,. как марки проиводителя.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий

По WIN, который начинается на W0LL - это авто какой страны-производителя? ОД с пеной у рта уверяет, что Германия. Интересно знать, у какой тогда WIN у машин производства Кореи? Хотелось-бы ещё задать вопрос первым счастливым обладателям новых обновлённых авто: У ПОЛУЧЕННЫХ ИМИ АВТО КАКИЕ WIN номера (первые буквы-цифры). Стоит-ли на авто один WIN или два?

WIN один примерно 9 цифра по-моему буква В обозначает Корейский город Б....янь . В ПТС написано изготовитель GM Автотор. Приятно что при постановке на учет движки теперь не смотрят, а то я понятия не имею где его там смотреть. А вообще не запаривайтесь мой Ушастик класно плавает. Сегодня круиз контроль испытывал (до этого на ручке ездил) офигенная штука, только с горы не притормаживает. Ну а самое главное шумка плывешь тишина форточкку открываешь и оглушает. Расход при 120-150 км/ч в час 11л

Ссылка на комментарий

 

 

WOL - это все-таки идентификатор Опеля,. как марки проиводителя.

Видимо в отличии от вас ЕРС, установленный на моём компе мне врёт! Причём безбожно.
Ссылка на комментарий

Видимо в отличии от вас ЕРС, установленный на моём компе мне врёт! Причём безбожно.

Да нет. Наверное. не врет. Просто раньше при пробивке вылазило не GM, а именно Опель - Германия. Времена меняются. И что, .ЕРС выдает GM? А про бренд Опель вааще никакого упоминания?

Ссылка на комментарий

только с горы не притормаживает

функции нет или не работает?

Ссылка на комментарий

Не притормаживает на круиз-контроле

у меня в антаре притормаживания нет, а должно быть? где написано?

Ссылка на комментарий
у меня если машина едет быстрее записанной в память круиза скорости при нажатии RES машина однозначно притормаживает пока не достигнет скорости круиза. а что такое "НАС" ?
Ссылка на комментарий
Я что-то не пойму: на Антаре круиз как работает? Выбираешь скорость и она её не держит что-ли? То есть разгоняется до выбранной скорости и, например, на склоне продолжает разгоняться дальше выбранной что-ли? Если это так, то какой же это круиз?... :)/>/> У меня на другой машине тоже круиз был. Нет проблем: выбрал скорость и пофигу там, что с горы, что в гору. Хоть уср...тся, но скорость будет держать заданную. Аж стрелка спидометра не сдвинется ни вправо ни влево ни на миллиметр. Это на Фольксе. Неужели в Антаре не так? Какие самопроизвольные разгоны на круизе могут быть?... :clap:/>/>
Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму: на Антаре круиз как работает? Выбираешь скорость и она её не держит что-ли? То есть разгоняется до выбранной скорости и, например, на склоне продолжает разгоняться дальше выбранной что-ли? Если это так, то какой же это круиз?... :)/>/> У меня на другой машине тоже круиз был. Нет проблем: выбрал скорость и пофигу там, что с горы, что в гору. Хоть уср...тся, но скорость будет держать заданную. Аж стрелка спидометра не сдвинется ни вправо ни влево ни на миллиметр. Это на Фольксе. Неужели в Антаре не так? Какие самопроизвольные разгоны на круизе могут быть?... :clap:/>/>

 

Не нервничайте, все так же как на вашем фольксе.

Ссылка на комментарий
Фрилендер держал ровно, тик в тик. Инсигния позволяет себе вольности плюс километра 3 под горку. Про Астру - не помню, а Антару только жду.
Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму: на Антаре круиз как работает? Выбираешь скорость и она её не держит что-ли? То есть разгоняется до выбранной скорости и, например, на склоне продолжает разгоняться дальше выбранной что-ли? Если это так, то какой же это круиз?... :bed:/>/> У меня на другой машине тоже круиз был. Нет проблем: выбрал скорость и пофигу там, что с горы, что в гору. Хоть уср...тся, но скорость будет держать заданную. Аж стрелка спидометра не сдвинется ни вправо ни влево ни на миллиметр. Это на Фольксе. Неужели в Антаре не так? Какие самопроизвольные разгоны на круизе могут быть?... :crazy:/>/>

 

Всё нормально на Антаре. Скорость держит с точностью +/-1,5 км/ч. С горки будет тормозить двигателем. После обгона то же сама вернется к прежней скорости. Есть память, после торможения нажатием одной кнопки разгонится до заданной.

Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму: на Антаре круиз как работает?

А что тут понимать,садишься в машину,называешь фамилию свою и пункт назначения,она сама туда едет... :crazy:/>/>

Ссылка на комментарий

Откликнитесь владельцы Антар, что там не так с круизом или новые владельцы что-то не так делают?

тут +-3км, в гору он сначала чуть теряет скорость(все в тех пределах которые указал) потом наверстывает, с горы чуть подразгоняется. Чтоб стрелка мертво стояла при любых перепадах высот, такого нет. На равнине держит заданную скорость не шелохнувшись

Ссылка на комментарий

А что тут понимать,садишься в машину,называешь фамилию свою и пункт назначения,она сама туда едет... :crazy:/>/>

 

Коля, ты в своём репертуаре!!! :clap:/>/> Зачот тебе!!! :bed:/>/> :bed:/>/>

Ссылка на комментарий

от 12,5 до 14 от манеры езды

 

Это без пробок по городу если от светофора до светофора. С нормальными пробками, когда в час по чайной ложке, меньше 20 л на сотню ну никак не будет.

Ссылка на комментарий

Это без пробок по городу если от светофора до светофора. С нормальными пробками, когда в час по чайной ложке, меньше 20 л на сотню ну никак не будет.

Городок у нас маленький 10км в диаметре, но гористый. Расстояние от дома до работы 7км. В часы пик это минут 15. Вчера АИ 98 залил расход по трассе 8,5 по городу 10,6. Но я не рысачу, езжу спокойно на режиме ЭКО, Мне нравится как он плывет

Ссылка на комментарий

Городок у нас маленький 10км в диаметре, но гористый. Расстояние от дома до работы 7км. В часы пик это минут 15. Вчера АИ 98 залил расход по трассе 8,5 по городу 10,6. Но я не рысачу, езжу спокойно на режиме ЭКО, Мне нравится как он плывет

 

Вы бы фото показания бк выложили :wall:/>/> Среднюю скорость поглядеть охота

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...