Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Cosmo Premium Plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Andry

Andry

Свой

• Новички
  • 46 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:10

Andry, там визуально видно, что кнопок памяти нет. Кстати, а в Арманде в шоуруме не появилась антара?

Был там 10.06, в офисе Антарки не было
  • 0

#62 Mikle2012

Mikle2012

Свой

• Форумчане
  • 36 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:51

Был там 10.06, в офисе Антарки не было

Ясно, уже наверное вехде стоят, кроме Арманда...Все хочу посмотреть антару со светлым салоном вживую)У них еще зимой такая только на улице стояла для пресс парка.
  • 0

#63 netstudent

netstudent

Старожил

• Форумчане
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:06

Ясно, уже наверное вехде стоят, кроме Арманда...Все хочу посмотреть антару со светлым салоном вживую)У них еще зимой такая только на улице стояла для пресс парка.

нее)
в нижнем в дженсере нету еще)
  • 0

#64 Павло

Павло

Старичок

• Форумчане
  • 2 171 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:автомобили,охота,оружие.

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:59

Заказывал с ебе в Краснодаре в Юг-авто дизель на автомате черный просто в комплектации космо,думал зачем мне регулировка сидения,люк тоже не принципиален был да и навигация думал мне не нужна и так все дороги знаю.Но Юг-авто машину в срок 2 месяца не поставил и я позвонил в Москву в майор на Новорижском,через неделю звонок -приезжайте забирайте только в космо премиум плюс.Забрал и при перегоне 1490 км оценил пакет премиум. 1. Электрорегулировка сидения нужная вещь т.к ехал без отдыха спина не устала ,менял слегка на ходу положение сидушки и спинко ,ни чего не болело. 2.Навигация-поскольку Москвы и дороги до Ростова не знал выставил сразу в салоне Джубга и поехал ,показывает и подсказывает без прблем,даже по Москве на знаки не смотрел.Так что в болшом городе или не знакомой местности вещь нужная.Еще при этом очень удобно пользоваться радио и магнитолой,очень видное и удобное меню. 3.Люк тоже заценил.Курить удобно не открывая окна, приприоткрытом люке в салоне не шумит и дым выветривается и в уши не дует, летом думаю еще больше плюсов будет,кондер не всегда уместен.Выводы мои -70 тыс. отдал не зря, да и покруче с пакетом смотрится.
  • 0

#65 Limonade Joe

Limonade Joe

Старичок

• Форумчане
  • 502 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:07

а с люком в салоне как то светлее и радостнее)
  • 0

#66 Ромчелло

Ромчелло

Старичок

• Форумчане
  • 2 728 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:18

я тоже не жалею что в конечном итоге взял с пакетом. и электросиденье можно точнее настроить, и голова при всех её минусах все же шаг вперед по сравнению с сд30, и люк тоже не лишний!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных