Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

кроссовер тест Opel Antara, Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander


Рекомендуемые сообщения

Что то как то с у меня не вписывается мазда в этот тест. Ни по цене, ни по размерам. Хотя бы с мазда цх5 сравнили...

для меня (и не только) в CX-7 оказалась неудобной посадка за рулем, если пытаешся настроить кресло под себя, то голова из-за сильно заваленного вперед лобового стекла упирается в потолок, в Антаре посадка на водительском месте куда удобнее. если уж говорить о мазда СХ-5, то здесь наконец-то для мазды проблема вечно низко висячего потолка и сильно заваленного лобового стекла была решена (посадка чем-то напоминает тигуан), в общем за рулем сх-5 удобно.

А вообще, что касается данного теста, то он получился каким-то кастрированным. Я считаю, что среди этих троих лучшая - это Антара. В мицубиси хуже шумка, интерьер, экстерьер (это рыло уже задолбало),и вообще мицубиси уже порядком устарела. в мазде, повторюсь, теснота в салоне, плохая обзорность, спорная внешность, сильно выдающийся вперед передок, что не прибавляет чувства габаритов, цена. А в Анетаре самый демократичный дизайн, в меру строгий, в чем-то солидный и брутальный и даже до сих пор современный (даже без учета рестайлинга).

Ссылка на комментарий
валит снег,а я как бэтман! :)/> ;)/>

В Краснодаре вчера на хер упала снежинка... то есть тьфу наконец пошел снег и я смог сравнить антару с прошлой своей машинкой мурано, тест прошел отлично,ЕСП работает хорошо машина дорогу держит отлично.В общем не разочарован ;)/> Уважаймый invisible теперь наверно и я как бэтман ;)/> :(/> :)/>

Ссылка на комментарий
В Краснодаре вчера на хер упала снежинка... то есть тьфу наконец пошел снег и я смог сравнить антару с прошлой своей машинкой мурано, тест прошел отлично,ЕСП работает хорошо машина дорогу держит отлично.В общем не разочарован :)/> Уважаймый invisible теперь наверно и я как бэтман ;)/> :)/> ;)/>

 

очень интересует сравнение Антары и Мурано. Недавно купил б/у антару, в принципе, доволен. Но ловлю себя на мыслях, что заглядываюсь на мимо проезжающих Мурано)).

Ссылка на комментарий
очень интересует сравнение Антары и Мурано. Недавно купил б/у антару, в принципе, доволен. Но ловлю себя на мыслях, что заглядываюсь на мимо проезжающих Мурано)).
Мур Z50 который у меня был, чуть больше багажник, по "фаршировке" и резвости особых отличий не наблюдаю, система полного привода мурано работает совершенно по-другому,но особых отличий в проходимости я не заметил, хотя нет, я перестал бояться что черпанусь висящей трубой глушителя.Ну и мурановоды боятся все поголовно попасть на ремонт вариатора, как антароводы на замену цепей,в общем везде свои тараканы.По расходу бенза и стоимости обслуживания примерно одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Ремонт варика,который кстати намного чаще возникает у Мурика чем цепи у Антарки,с заменой цепей ни в какое сравнение не идет,цены вопроса различаются на порядок!
Ссылка на комментарий
Ремонт варика,который кстати намного чаще возникает у Мурика чем цепи у Антарки,с заменой цепей ни в какое сравнение не идет,цены вопроса различаются на порядок!

Ну часто или не часто это дело индивидуальное и зависит и от "прокладки между рулем и сидением" в том числе :)/> А цена вопроса согласен 100-150 тыров

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

 

За два дня:вчера и сегодня выпало около 20см снега.Конечно,дороги чистить не успевают,снежная каша. Но,полет нормальный,даже забываю,что на липучке.Ведь по разнообразным тестам липучка хороша при больших морозах,а у нас всего -4.И все теоретические и фактические минусы Антары перевешиваются одним большим ощущением уверенного поведения ее в условиях российских зим,имхо.Четвертая зима на Антаре это мое имхо не изменили :lol2:/> !

Аналогично!У нас все валит и валит снег,а я как бэтман! :rulez2:/> :est:/>

 

+100500 Я сегодня тоже ,как, бэтмен. Снегу под 30 см.

Ссылка на комментарий
У меня антара и мазда. Мазда для драйва больше подходит, антара мягче даже на 20 дюйме, но опель на ухабах проходимее за счет переднего бампера.хочу выехать на лёд и понять ихний пп. Изменено пользователем Faustus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...