Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

кроссовер тест Opel Antara, Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Митяй

Митяй

Старожил

• Форумчане
  • 291 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:16

Странный тест. Что б фрицу понравилась механическая коробка, да, еще и на дизеле с коротким диапазоном рабочим. Какая-то заказуха, по-моему.
  • 0

#22 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 13 902 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:01

Хотел выложить видео как Антарка моя по снегу бегает,да жаль не получилось...
У нас уже второй день снег валит,так я вчера экспериментировал на целине-прет как танк!Да и по дорогам я сейчас езжу как бэтман!Все стоят-я еду!Очень нравится! :blink:/>

А мне и без снега нравится, в субботу ехал от ОД по новой объездной дороге, так даже А6 Аллроуд слилась с хвоста по быстрому.

Странный тест. Что б фрицу понравилась механическая коробка, да, еще и на дизеле с коротким диапазоном рабочим. Какая-то заказуха, по-моему.

Ничего удивительного, в Европе вроде механика в почёте.
  • 0

#23 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 088 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:35

блин когда у нас снег будет, попробовать эту перепрошитую муфту
  • 0

#24 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:39

За два дня:вчера и сегодня выпало около 20см снега.Конечно,дороги чистить не успевают,снежная каша. Но,полет нормальный,даже забываю,что на липучке.Ведь по разнообразным тестам липучка хороша при больших морозах,а у нас всего -4.И все теоретические и фактические минусы Антары перевешиваются одним большим ощущением уверенного поведения ее в условиях российских зим,имхо.Четвертая зима на Антаре это мое имхо не изменили :blink:/> !
  • 0

#25 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:31

За два дня:вчера и сегодня выпало около 20см снега.Конечно,дороги чистить не успевают,снежная каша. Но,полет нормальный,даже забываю,что на липучке.Ведь по разнообразным тестам липучка хороша при больших морозах,а у нас всего -4.И все теоретические и фактические минусы Антары перевешиваются одним большим ощущением уверенного поведения ее в условиях российских зим,имхо.Четвертая зима на Антаре это мое имхо не изменили :lol2:/> !

Аналогично!У нас все валит и валит снег,а я как бэтман! :lol2:/> :est:/>
  • 0

#26 Falkon

Falkon

Новичок

• Форумчане
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:18

Что то как то с у меня не вписывается мазда в этот тест. Ни по цене, ни по размерам. Хотя бы с мазда цх5 сравнили...
  • 0

#27 Андрон

Андрон

Свой

• Форумчане
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:28

Что то как то с у меня не вписывается мазда в этот тест. Ни по цене, ни по размерам. Хотя бы с мазда цх5 сравнили...

для меня (и не только) в CX-7 оказалась неудобной посадка за рулем, если пытаешся настроить кресло под себя, то голова из-за сильно заваленного вперед лобового стекла упирается в потолок, в Антаре посадка на водительском месте куда удобнее. если уж говорить о мазда СХ-5, то здесь наконец-то для мазды проблема вечно низко висячего потолка и сильно заваленного лобового стекла была решена (посадка чем-то напоминает тигуан), в общем за рулем сх-5 удобно.
А вообще, что касается данного теста, то он получился каким-то кастрированным. Я считаю, что среди этих троих лучшая - это Антара. В мицубиси хуже шумка, интерьер, экстерьер (это рыло уже задолбало),и вообще мицубиси уже порядком устарела. в мазде, повторюсь, теснота в салоне, плохая обзорность, спорная внешность, сильно выдающийся вперед передок, что не прибавляет чувства габаритов, цена. А в Анетаре самый демократичный дизайн, в меру строгий, в чем-то солидный и брутальный и даже до сих пор современный (даже без учета рестайлинга).
  • 0

#28 komiv

komiv

Старичок

• Форумчане
  • 505 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:Автомобили, спорт и путешествия

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:47

валит снег,а я как бэтман! :)/> ;)/>

В Краснодаре вчера на хер упала снежинка... то есть тьфу наконец пошел снег и я смог сравнить антару с прошлой своей машинкой мурано, тест прошел отлично,ЕСП работает хорошо машина дорогу держит отлично.В общем не разочарован ;)/> Уважаймый invisible теперь наверно и я как бэтман ;)/> :(/> :)/>
  • 0

#29 007mixa

007mixa

Свой

• Форумчане
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:08

В Краснодаре вчера на хер упала снежинка... то есть тьфу наконец пошел снег и я смог сравнить антару с прошлой своей машинкой мурано, тест прошел отлично,ЕСП работает хорошо машина дорогу держит отлично.В общем не разочарован :)/> Уважаймый invisible теперь наверно и я как бэтман ;)/> :)/> ;)/>

очень интересует сравнение Антары и Мурано. Недавно купил б/у антару, в принципе, доволен. Но ловлю себя на мыслях, что заглядываюсь на мимо проезжающих Мурано)).
  • 0

#30 komiv

komiv

Старичок

• Форумчане
  • 505 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:07

очень интересует сравнение Антары и Мурано. Недавно купил б/у антару, в принципе, доволен. Но ловлю себя на мыслях, что заглядываюсь на мимо проезжающих Мурано)).

Мур Z50 который у меня был, чуть больше багажник, по "фаршировке" и резвости особых отличий не наблюдаю, система полного привода мурано работает совершенно по-другому,но особых отличий в проходимости я не заметил, хотя нет, я перестал бояться что черпанусь висящей трубой глушителя.Ну и мурановоды боятся все поголовно попасть на ремонт вариатора, как антароводы на замену цепей,в общем везде свои тараканы.По расходу бенза и стоимости обслуживания примерно одно и тоже.
  • 0

#31 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:27

Ремонт варика,который кстати намного чаще возникает у Мурика чем цепи у Антарки,с заменой цепей ни в какое сравнение не идет,цены вопроса различаются на порядок!
  • 0

#32 komiv

komiv

Старичок

• Форумчане
  • 505 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:33

Ремонт варика,который кстати намного чаще возникает у Мурика чем цепи у Антарки,с заменой цепей ни в какое сравнение не идет,цены вопроса различаются на порядок!

Ну часто или не часто это дело индивидуальное и зависит и от "прокладки между рулем и сидением" в том числе :)/> А цена вопроса согласен 100-150 тыров
  • 0

#33 lazershik

lazershik

Новичок

• Новички
  • 12 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:55

За два дня:вчера и сегодня выпало около 20см снега.Конечно,дороги чистить не успевают,снежная каша. Но,полет нормальный,даже забываю,что на липучке.Ведь по разнообразным тестам липучка хороша при больших морозах,а у нас всего -4.И все теоретические и фактические минусы Антары перевешиваются одним большим ощущением уверенного поведения ее в условиях российских зим,имхо.Четвертая зима на Антаре это мое имхо не изменили :lol2:/> !

Аналогично!У нас все валит и валит снег,а я как бэтман! :rulez2:/> :est:/>

+100500 Я сегодня тоже ,как, бэтмен. Снегу под 30 см.

• 0

#34 Faustus

Faustus

Старожил

• Форумчане
  • 143 сообщений
  • Интересы:Авто,мото.

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:20

У меня антара и мазда. Мазда для драйва больше подходит, антара мягче даже на 20 дюйме, но опель на ухабах проходимее за счет переднего бампера.хочу выехать на лёд и понять ихний пп.

Сообщение отредактировал Faustus: 29 Ноябрь 2015 - 23:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных