Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Требуется совет по покупке 2000см3 тд


Danila

Рекомендуемые сообщения

Машину пригонял мой родственник не зарабатывая при этом ничего я только оплатил его билет домой и затраты на топливо ,пробеги в европе довольно большие из за особенностей ихнего образа жизни. Работа в 150-300 км. от дома - нормальное явление. Когда искали авто ,средний пробег 3 летней машины был около 150000км. :rolleyes:/>

 

Вы либо говорите то о чем не знаете либо просто врун!

 

Ну как 300 км. в европе как правило через 300 км не только другой город там уже страна другая.. Ни один идиот не будет ездить за 300 км там на работу проще место жительства поменять.....

 

Они очень экономные!!!!!!

 

Вот к примеру расстояния по памяти...

Барселона-Марсель 450 км... Марсель сантропе 150, Сан тропе -канны 80, Канны-ницца 25, Ницца-Монако- 12, Монако -Генуя 200......

Генуя -венеция то ли 200 то ли 400 не помню....

Барселона -Париж (через весь континент почти поперек) 1200

 

А вы 300 км на работу большего бреда не слышал при стоимости платных дорог примерно 20 евро за 200 км.. стоимости бензина 1.5 евро а ДТ 1.2 евро)))

Какой

 

Вы либо говорите то о чем не знаете либо просто врун!

 

Ну как 300 км. в европе как правило через 300 км не только другой город там уже страна другая.. Ни один идиот не будет ездить за 300 км там на работу проще место жительства поменять.....

 

Они очень экономные!!!!!!

 

Вот к примеру расстояния по памяти...

Барселона-Марсель 450 км... Марсель сантропе 150, Сан тропе -канны 80, Канны-ницца 25, Ницца-Монако- 12, Монако -Генуя 200......

Генуя -венеция то ли 200 то ли 400 не помню....

Барселона -Париж (через весь континент почти поперек) 1200

 

А вы 300 км на работу большего бреда не слышал при стоимости платных дорог примерно 20 евро за 200 км.. стоимости бензина 1.5 евро а ДТ 1.2 евро)))

Какой

то бред вы несете чес слово.. Какая по Вашему средняя зп в Европе, около 2000 евро.... Ну и посчитайте транспортные затраты при вашем написании :(/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Напомню, что фактом было утверждение о том, что болеть в нашей стране еще более опасно, чем в США.

Ну и где сам факт?Я видел только эротические фантазии...

Ссылка на комментарий
то бред вы несете чес слово.. Какая по Вашему средняя зп в Европе, около 2000 евро.... Ну и посчитайте транспортные затраты при вашем написании :rolleyes:/>

Угу,какоето совковое холуйство там все лучше....

Ссылка на комментарий
Ну и где сам факт?Я видел только эротические фантазии...

Ну, тогда понятно, что Вы видите в командировках по стране. А чтобы везде и всюду эротические фантазии не мерещились:

http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekono...-pravda-ob-isti

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Угу,какоето совковое холуйство там все лучше....

Ну, почему же всё. Вот наш АвтоВаз затмил ихнее всё. Удивительно только, как это Вы не на Ниве ездите... А еще тут обсуждают качество солярки в нашей нефтеносной стране. Точно! Голимое совковое холуйство...

Ссылка на комментарий
Ну и где сам факт?Я видел только эротические фантазии...

Внесу свои 5 копеек.

Пару лет назад довелось полостную операцию на сердце маме делать. Неофициально операция стоила в районе 50 тыс. + анастезиологу (это к вопросу о том, сколько врач получает). А таких операций они в день несколько делают.

А что касается дальнейшего лечения, тут всё интереснее. Начались осложнения и никто ничего сделать не может. Обращался в кучу разных клиник, в том числе и платные и по страховой медицине и всё бестолку. В платной клинике вообще бардак, что бы человек не жаловался тупо кололи снотворное - вот и всё лечение. А причину нашли в обычной больнице куда привезли на скорой (попался хорошой врач и диагноз был элементарным, а лечение простым), но было уже поздно. Так что лечить нас за наши же деньги некому, а дальше будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Внесу свои 5 копеек.

Пару лет назад довелось полостную операцию на сердце маме делать. Неофициально операция стоила в районе 50 тыс. + анастезиологу (это к вопросу о том, сколько врач получает). А таких операций они в день несколько делают.

А что касается дальнейшего лечения, тут всё интереснее. Начались осложнения и никто ничего сделать не может. Обращался в кучу разных клиник, в том числе и платные и по страховой медицине и всё бестолку. В платной клинике вообще бардак, что бы человек не жаловался тупо кололи снотворное - вот и всё лечение. А причину нашли в обычной больнице куда привезли на скорой (попался хорошой врач и диагноз был элементарным, а лечение простым), но было уже поздно. Так что лечить нас за наши же деньги некому, а дальше будет ещё хуже.

Да тут таких копеек можно вносить сотни и тысячи. К сожалению, подобных фактов уже до безобразия много. Вчерашний факт: в Н.Тагиле ребенка на скорой футболили от одной больницы к другой, пока он не скончался в скорой. На 400 тыс. населения города всего одна машина, оборудованная средствами реанимации. Да и те в нерабочем состоянии. Ну, а о том как, по мнению товарища, у нас с медициной становится все лучше, можно судить уже по тому, как принимается закон о медицинском обеспечении. Точнее по тому, как голиковский проект сами же медики и торпедируют. Ну, а если всё и так улучшается, зачем вообще закон принимать? Сейчас перед выборами резко тишина про проекты законов об образовании, о медицине. Видать, не время всё так резко улучшать...

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
А еще тут обсуждают качество солярки в нашей нефтеносной стране. Точно! Голимое совковое холуйство...

Клоунаду не устраивай,а поинтересуйся сначала сортами нефти,и тем что у нас вся нефть тяжелая,с высоким содержанием серы,тогда как в европе на топливо в основном идет североморская легкая нефть.

 

Ну, тогда понятно, что Вы видите в командировках по стране. А чтобы везде и всюду эротические фантазии не мерещились:

http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/14/ekono...-pravda-ob-isti

Ну на КМ.Ру уже давно у КПРФ идет предвыборная агитация чо?

Ссылка на комментарий
Угу,какоето совковое холуйство там все лучше....

Вот и расскажи про совковое холуйство лидеру нации и его чиновникам, у которых дети и учатся, и живут в Европе...

 

Клоунаду не устраивай,а поинтересуйся сначала сортами нефти,и тем что у нас вся нефть тяжелая,с высоким содержанием серы,тогда как в европе на топливо в основном идет североморская легкая нефть.

Ага. И технологии у них там "североморские", а у нас по большей части тяжелые. Да и те утрачиваются. Только про Сколково и Роснано не надо. Про Глонасс ты тут уже просвещал. Кстати, если бы не конфликт в Ю.Осетии августа 08 г., когда наши войска с навигацией оказались в полной ж..., мы до сих пор слушали бы про Глонасс лозунги Иванова и звуки распиливания глонассовского бюджета. Примерно как с медведевской модернизацией.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Вот и расскажи про совковое холуйство лидеру нации и его чиновникам, у которых дети и учатся, и живут в Европе...

Тебя что лично Путин изнасиловал,что пристал то ко мне с ним?Это лучше лечить.а лечить у психологу...

Про Глонасс ты тут уже просвещал. Кстати, если бы не конфликт в Ю.Осетии августа 08 г., когда наши войска с навигацией оказались в полной ж..., мы до сих пор слушали бы про Глонасс

Глонасс до этого уже 15 лет существовал,пора бы хоть чего то знать,а запущенные спутники после 2008 года еще до 08.08.08 строить начали,этап производства у них несколько лет,так что опять ты мимо

Ага. И технологии у них там "североморские", а у нас по большей части тяжелые. Да и те утрачиваются.

тебе не надоело бредить?большая часть бензина в США и евро 3 не соответствует и ничего народ ездит,никто ВВП за это не ругает,да и в мире почти Евро-4 и тем болье 5 редко где встречается.

Каким калом дальше страну поливать то начнешь?Если все так противно в России тебе может пора уехать а?

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий
Тебя что лично Путин изнасиловал,что пристал то ко мне с ним?Это лучше лечить.а лечить у психологу...

 

Глонасс до этого уже 15 лет существовал,пора бы хоть чего то знать,а запущенные спутники после 2008 года еще до 08.08.08 строить начали,этап производства у них несколько лет,так что опять ты мимо

 

тебе не надоело бредить?большая часть бензина в США и евро 3 не соответствует и ничего народ ездит,никто ВВП за это не ругает,да и в мире почти Евро-4 и тем болье 5 редко где встречается.

Каким калом дальше страну поливать то начнешь?Если все так противно в России тебе может пора уехать а?

Вообщем, кроме хамства других подтверждений наблюдаемых лично тобой позитивных измениий в нашей медицине и того, что у нас лечиться гораздо лучше, чем где-либо, ждать не приходится. Иногда мало знакомому человеку, о котором почти ничего не знаешь, лучше не писать про страну, про кал и пр., патриот, ты наш, доморощенный. А вдруг он для страны что-то там сделал. Да еще и государственные награды за это имеет. С автографом того самого человека, который по твоим предположениям кого-то там насиловать должен. Ну, если, конечно, вручение наград не считать изнасилованием. Кстати, тебе не помешало бы к сексологу обратиться. А то через пост сексуальность сублимирует. Тем более в какой-то извращенной форме. После чего разобраться, почему от формирования орбитальной группировки спутников до ее практического использования столько лет прошло. Ну, а после закупки Мистраля для нашего флота порассуждаешь про совкое холуйство...Тогда и понимание придет, что страна и упыри, претендующие на государсвтенную власть в ней, это далеко не одно и то же.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Вообщем, кроме хамства других подтверждений наблюдаемых лично тобой позитивных измениий в нашей медицине и того, что у нас лечиться гораздо лучше, чем где-либо, ждать не приходится.

А я такое обещал?Кстати жду пример самой лучшей страны на планете в в твоей версии

Иногда мало знакомому человеку, о котором почти ничего не знаешь, лучше не писать про страну, про кал и пр., патриот, ты наш, доморощенный. А вдруг он для страны что-то там сделал.

Чтож ты можешь то сделать если сам признался что доктор из тебя не ахти какой...

 

Да еще и государственные награды за это имеет. С автографом того самого человека, который по твоим предположениям кого-то там насиловать должен.

Ну это не доказуемо,аможет кстати надругательство там и произошло,кто знает..

 

После чего разобраться, почему от формирования орбитальной группировки спутников до ее практического использования столько лет прошло.

Ого,значит ВВП виноват в развале групировки в 90-е,не слишком ли легкомысленно!

Ну, а после закупки Мистраля для нашего флота порассуждаешь про совкое холуйство...

Для начала поинтересуйтесь что там купили не корабль,а технологии,иногда дешевле купить готовую технологию чем ее разрабатывать самому.что актуально для малых серий.

 

Тогда и понимание придет, что страна и упыри, претендующие на государсвтенную власть в ней, это далеко не одно и то же.

Удачи!

Ваша версия достойного какая будет?))

Ссылка на комментарий
Чтож ты можешь то сделать если сам признался что доктор из тебя не ахти какой..

Ты вообще с кем всё это время разговаривал-то? Извини, я не сразу понял, что у тебя с вменямостью проблемы. А доктор из меня не просто на акти какой. Я вообще не доктор. Да и не был им никогда.

Ссылка на комментарий
Ты вообще с кем всё это время разговаривал-то? Извини, я не сразу понял, что у тебя с вменямостью проблемы. А доктор из меня не просто на акти какой. Я вообще не доктор. Да и не был им никогда.

У,ну так бы и сказал крупный медицинский эксперт...:rolleyes:/>):wub:/>

Ссылка на комментарий

Думал,думал...все хотел новую Антарку с дизелем взять,попробовать,так сказать...

Но чет почитав,раздумал...по крайней мере пока...Никогда не был поклонником вонючего дизеля(по запаху),но все раздумывал...

Пожалуй нуегонах,как выразился наш ув. соклубник....

Собственно,как нуегонах и болеть в нашей стране,впрочем и все остальное...хоть и не насиловал меня Медвепут и прочая пиздобратия из педроссов...

З.Ы. Вовке+++ еще один плюс за разумные рассуждения,а другу Панде как всегда за корректность!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Сегодня специально посмотрел по чём солярка. По стоимости получается как 95 бензин. :rolleyes:/> Цена одинакова. Получается экономия за счёт меньшего расхода. А если учесть весь геморой с обслуживанием дизиля, то вся экономия сходит на нет.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня специально посмотрел по чём солярка. По стоимости получается как 95 бензин. :rolleyes:/> Цена одинакова. Получается экономия за счёт меньшего расхода. А если учесть весь геморой с обслуживанием дизиля, то вся экономия сходит на нет.

 

Прочитал ветку про "советы" по выбору (поздновато конечно..., но тем не менее). Мнений как всегда много. Считаю, что дизельный антара очень неплохой вариант. Дело только как всегда за малым - не ошибится в выборе (не важно "немец" или "кореец")....А что касестя геморроя - то скажу так - его нет (при условии если не купил "дрова") это не более чем болтовня (срафанное радио).

Доводов у меня много в пользу дизеля, если у кого есть желание обсудить - пишите в "личку", думаю почерпнем много полезного от общения друг для друга.

Ссылка на комментарий
Прочитал ветку про "советы" по выбору (поздновато конечно..., но тем не менее). Мнений как всегда много. Считаю, что дизельный антара очень неплохой вариант. Дело только как всегда за малым - не ошибится в выборе (не важно "немец" или "кореец")....А что касестя геморроя - то скажу так - его нет (при условии если не купил "дрова") это не более чем болтовня (срафанное радио).

Доводов у меня много в пользу дизеля, если у кого есть желание обсудить - пишите в "личку", думаю почерпнем много полезного от общения друг для друга.

 

Да чоуж в личку-то сразу, расскажите тут как ведёт себя оригинальная дизельная Антара под маркой Дэу Винсторм Maxx. Сколько проехали, за сколько взяли, ну и комплектацию своей машины, которая я подозреваю богаче нашего Опеля???

Ссылка на комментарий
думаю почерпнем много полезного от общения друг для друга.

да и город, укажите

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
на дром ру много отзывов о дизельных винстром соляру нашу периваривают в морозы заводитса но -30 шланг срывает с гидрача житкость нужно менять на антаре таже болезнь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...