Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Требуется совет по покупке 2000см3 тд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Maks

Maks

Старичок

• Форумчане
  • 1 055 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy
  • Интересы:Машины,Путешествия,Рыбалка

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:09

Вообще то Все было совершенно наоборот. Я от чистого сердца рассказал ,что купил авто,решил поделится радостью. Но Вот незадача. машина не такая как У многих Вас и меня со всех сторон обложили, мол дизель это говно, машина скорее всего убитая да и вообще куда я лезу, С КЕМ Я СПОРЮ ,завали пасть. И в конце резюме. Вот так у Вас встречают новичков у которых есть своё мнение, которое кстати я не кому не навязывал. Москва рулит.
  • 0

#42 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 135 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:19

Maks успокойтесь, Вы не первооткрыватель дизельных Антар и Каптив, они уже были до Вас в России и на них успешно люди катаются. Просто клубни дали ответ на ваш первый непритязательный пост, где как раз и сказано, что у Вас авто а у других так себе. Так что не принимайте близко к сердцу, что просили то и получили.
  • 0

#43 Maks

Maks

Старичок

• Форумчане
  • 1 055 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy
  • Интересы:Машины,Путешествия,Рыбалка

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:51

Если, кого-то обидел приношу свои извинения, а вообще загорелся купить дизель, посмотрев это видео , поэтому и пришлось взять б\у.
  • 0

#44 I_first

I_first

Старичок

• Форумчане
  • 716 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:16

Ну нам не привыкать,у нас всегда -40 и медведи на велосипедах по улицам ездят,не то что в просвещенной гейропе...
  • 0

#45 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:10

Вообще то Все было совершенно наоборот. Я от чистого сердца рассказал ,что купил авто,решил поделится радостью. Но Вот незадача. машина не такая как У многих Вас и меня со всех сторон обложили, мол дизель это говно, машина скорее всего убитая да и вообще куда я лезу, С КЕМ Я СПОРЮ ,завали пасть. И в конце резюме. Вот так у Вас встречают новичков у которых есть своё мнение, которое кстати я не кому не навязывал. Москва рулит.

Маks. это они всё от зависти, не обращайте внимания.
Сами то они то же уже на Б/У ездят.
  • 0

#46 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:52

нет, но в тихой и размеренной Европе, совешенно другое отношение к работе. У них продолжительность рабочего дня, ровно столько, сколько надо для того что-бы человек не начал гнать брак.

А это имеет какое-то оношение к Вашей Антаре, собранной в Корее?
  • 0

#47 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 108 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:59

Маks. это они всё от зависти, не обращайте внимания.
Сами то они то же уже на Б/У ездят.

Естественно, только большинство здесь брали её не Б/У.
  • 0

#48 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:03

Естественно, только большинство здесь брали её не Б/У.

Ребят, ключевое слово "уже", сейчас то машинкам то, так же, как и нашим. Но у нас они по экономнее будут ( расход, трансп. налог ) только не обэтом спор, а о том, что на человека накинулись, который хотел поделиться радостью владения ОПЕЛЬ АНТАРА.
  • 0

#49 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 108 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:30

Ребят, ключевое слово "уже", сейчас то машинкам то, так же, как и нашим. Но у нас они по экономнее будут ( расход, трансп. налог ) только не обэтом спор, а о том, что на человека накинулись, который хотел поделиться радостью владения ОПЕЛЬ АНТАРА.

Да ради бога, ему уже указали на то КАК он поделился, а вы-то куда лезите??? Или это должно выглядеть как поддержка дизелиста???
  • 0

#50 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 155 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:32

[quote name='dan' post='56722' date='17.11.2011, 15:03']Ребят, ключевое слово "уже", сейчас то машинкам то, так же, как и нашим. Но у нас они по экономнее будут ( расход, трансп. налог ) только не обэтом спор, а о том, что на человека накинулись, который хотел поделиться радостью владения ОПЕЛЬ АНТАРА.[/quote]

Ну он обзывался диназаврами.
[quote]Вам владельцы бензиновых моторов-динозавров будут завидовать если попробуют покататься на Вашем Авто-ПРОВЕРЕНО!!!![/quote]

Говорил, что бензиновые тачки берут те, кто не разбираются в автомобилях.
[quote]К примеру в Германии на 20 ANTAR приходится 18 дизельных 2.0CDTi ,одна бензиновая 2.4литра, и 0.1авто 3.2литра( кто не верит сайт mobile.de. к вашим услугам) А немцы знают толк в автомобилях.[/quote]

И другие гадости, которыми пытался всех обидеть, а может быть даже оскорбить. Неужели это называется "хотеть поделиться радостью"?
  • 0

#51 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:49

Да ради бога, ему уже указали на то КАК он поделился, а вы-то куда лезите??? Или это должно выглядеть как поддержка дизелиста???

Извините, забыл ВАС спросить куда я лезу...,

Именно.
  • 0

#52 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:55

Ну он обзывался диназаврами.

Говорил, что бензиновые тачки берут те, кто не разбираются в автомобилях.

И другие гадости, которыми пытался всех обидеть, а может быть даже оскорбить. Неужели это называется "хотеть поделиться радостью"?

Посмотрите, на название ветки, ОН делился советом по покупке дизеля.
  • 0

#53 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 108 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:57

Извините, забыл ВАС спросить куда я лезу...,

Именно.

Не дерзите.
  • 0

#54 anta

anta

Старожил

• Форумчане
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:05

Мальчики не ругайтесь :lol2:/> , Антара она и в африке Антара, за что мы ее и любим, не важно дизель или бензин. :lol2:/> 3.2 или 2.4 ручка или автомат ну и т.д.
  • 0

#55 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:07

Просто взгляд со стороны.

Я на этот сайт захожу уже как год, когда задумался покупать антару, читая отзывы и посты, и не раз замечал, что местные старожилы не очень любят вновь прибывших, обосрут с ног до головы. А потом удивляются почему посещение сайта никакое.

Во всех хотят увидеть врагов, напишут форумчане, почемуто читают между строк, пытаясь найти за что можно оскорбить.

Ни на одном форум клубе, так не обсирают одноклубников.

Попроще бы надо быть.

Имхо.
  • 0

#56 doctor

doctor

Старожил

• Форумчане
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:07

о чем спор,если готов как нибудь весной или осенью налить не ту дизельку,если готов к шуму двигла,и менять трубину по цене почти что бензинового двигателя...,то дизель в самый раз..... к моему большому сожелению пока дизильные двигатели не для нас.....,а ЖАЛЬ.... лично мне дизелек нравится.... помнюв 90 годы очередь на заправках и подъезжаешь на вольво960 без очереди и народ готовится тебя разорвать,а ты к колонке с солярой и все тебе завидуют..... блеск!!!!
  • 0

#57 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:10

Не дерзите.

Я дерзский, поэтому так

За собой следите.
  • 0

#58 doctor

doctor

Старожил

• Форумчане
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:11

Просто взгляд со стороны.

Я на этот сайт захожу уже как год, когда задумался покупать антару, читая отзывы и посты, и не раз замечал, что местные старожилы не очень любят вновь прибывших, обосрут с ног до головы. А потом удивляются почему посещение сайта никакое.

Во всех хотят увидеть врагов, напишут форумчане, почемуто читают между строк, пытаясь найти за что можно оскорбить.

Ни на одном форум клубе, так не обсирают одноклубников.

Попроще бы надо быть.

Имхо.

Вы не совсем правы.... если вновь прибывшие не спровоцируют,то народ всегда готов помочь..... обратите внимание в последнее время перестали отсылать читать мануал(что таже важно),а просто помогают советом......
  • 0

#59 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:16

о чем спор,если готов как нибудь весной или осенью налить не ту дизельку,если готов к шуму двигла,и менять трубину по цене почти что бензинового двигателя...,то дизель в самый раз..... к моему большому сожелению пока дизильные двигатели не для нас.....,а ЖАЛЬ.... лично мне дизелек нравится.... помнюв 90 годы очередь на заправках и подъезжаешь на вольво960 без очереди и народ готовится тебя разорвать,а ты к колонке с солярой и все тебе завидуют..... блеск!!!!

Да вот спор то ни о чём, я готов поэтому купил и пока не пожалел. Человек спросил совет, ему отвечают ВЛАДЕЛЬЦЫ ДИЗЕЛЬНЫХ АНТАР, не понаслышки где то когда слышащуе, а юзающие данное авто.
  • 0

#60 dan

dan

Свой

• Форумчане
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 15:20

Вы не совсем правы.... если вновь прибывшие не спровоцируют,то народ всегда готов помочь..... обратите внимание в последнее время перестали отсылать читать мануал(что таже важно),а просто помогают советом......

Но доля истины есть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных