Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Накладки внутренних порогов.


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, католожный номер накладок на пороги для комплектации космо. там накладки пластмассовые с железной вставкой с надписью антара. цвет чёрный или тёмно серый.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите, пожалуйста, католожный номер накладок на пороги для комплектации космо. там накладки пластмассовые с железной вставкой с надписью антара. цвет чёрный или тёмно серый.

67 50 262 левая

67 50 263 правая

post-256-1314636330_thumb.jpg

они?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Фото накладки порога задней двери.

post-820-1316018064_thumb.jpg post-820-1316018085_thumb.jpg

каталожный номер тогда можно для общего развития

Ссылка на комментарий
каталожный номер тогда можно для общего развития

Номера того, что на фото.

Opel/GM 4814261/25953903 - 1 шт задняя п.с. 816 руб.

Opel/GM 4814260/25953880 - 1 шт. задняя л.с. 816 руб.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Номера того, что на фото.

Opel/GM 4814261/25953903 - 1 шт задняя п.с. 816 руб.

Opel/GM 4814260/25953880 - 1 шт. задняя л.с. 816 руб.

Здравствуйте,а можно поинтересоваться,а где это такие цены на накладки?А то мне 1700 за одну запросили.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У меня со стороны водителя эта накладка стала отваливаться (крепление справа явно ослабло, и накладка отходит). При этом на нее никто не наступает. Это болезнь такая, или мне повезло (пробег всего 2700)?

У кого-нибудь отваливается?

Ссылка на комментарий

У меня со стороны водителя эта накладка стала отваливаться (крепление справа явно ослабло, и накладка отходит). При этом на нее никто не наступает. Это болезнь такая, или мне повезло (пробег всего 2700)?

У кого-нибудь отваливается?

не болезнь

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

подскажите, пожалуйста, католожный номер накладок на пороги для комплектации космо. там накладки пластмассовые с железной вставкой с надписью антара. цвет чёрный или тёмно серый.

67 50 262 левая

67 50 263 правая

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifANAS07_I...16_SIZE4.jpg

они?

 

При заказе таких кодов приходят накладки комплектом  (по 4шт.) праворукой и леворукой машин. На 2015 год не подходит не один комплект.

Изменено пользователем tula71
Ссылка на комментарий

 

 

При заказе таких кодов приходят накладки комплектом  (по 4шт.) праворукой и леворукой машин. На 2015 год не подходит не один комплект.

 

а что есть различия в порогах рестайла и дорестайла?

Ссылка на комментарий

а что есть различия в порогах рестайла и дорестайла?

 

Как выяснилось, что да

4f1709as-960.jpg

 

В ЕМЕХе приходят такие, под кодом 6750 262 за  750р. КОМПЛЕКТ

2b0f09as-960.jpg

Мне так и не ответили какой код у рестайла https://www.drive2.ru/l/8195189

У меня со стороны водителя эта накладка стала отваливаться (крепление справа явно ослабло, и накладка отходит). При этом на нее никто не наступает. Это болезнь такая, или мне повезло (пробег всего 2700)?

У кого-нибудь отваливается?

У меня не отваливается, но очень большая щель. С одной стороны в плотную (ближе к креслу), а к двери расходится на 4-5мм.

Снял.

В руках все ровно и вплотную. Раза три устанавливал, а добиться равномерности щели не выходит.

Фото расположение щели выше

Изменено пользователем tula71
Ссылка на комментарий

Поиск по каталогам дал это. Все что касается накладок на пороги с полосой из нержавейки

На леворукую машину , дорестайл код 67 50 262 ЦЕНА 770р на 18.11.2015

На праворукую машину , рестайл код 67 50 263

 

А далее может быть как с нержавейкой так и без

На праворукую машину , рестайл (2015) код 48 20 686 черный цвет, код 48 20 687 светлый титан

 
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

понравились вот такие накладки: https://ru.aliexpress.com/item/SNCN-Waterproof-Acrylic-LED-Welcome-Pedal-Car-Scuff-Plate-Pedal-Door-Sill-Pathway-Light-For-Volkswagen/32798401122.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.MgAOEc

продавец готов сделать надпись ANTARA, цвета к сожалению только 3, кто что думает?

Ссылка на комментарий

мне кажется это дешевая жестянка.

Ссылка на комментарий

это не жестянка, акрил, надпись я так понял вырезают на пленке, клеят, и сверху клеят анитвандалку от царапин, сколов и т. д. толщина 5 мм. по отзывам на драйв 2 у человека уже год стоит без проблем, пока не могу понять как ее крепить, чем к нижней части порога, куда потом подключать, и еще надо примерить зазор, а то у меня лента на двери наклеена, чтобы подсвечивать куда наступаешь, 

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

У меня родные с подсветкой. Плюс подсветка в ногах спереди и сзади, горит при открытых дверях.

Изменено пользователем Val
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...