Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Наконец-то я с машиной


UTAH

Рекомендуемые сообщения

;)/>

Santa Fe - это лучшее, что можно купить в этом классе за эти деньги. О проблемах с электрикой на этой машине впервые слышу, аппарат очень надежный. Позвольте угадать, что Ваш товарищ на работе хвалит свой автомобиль прежде всего за ощущение добротности и комфорта в этом автомобиле. Автомобиль настолько хорош, что многие покупают KIA Sorento только за то, что это почти тот же автомобиль, хотя и несколько уступающимй Санте по двум вышеназванным параметрам, и только по той причине что не нужно отдавать 1,5 за 6-летний кузов.

ЗЫ Если Вам интересно, то по форуму nf-club типичный владелец Hyundai NF - это в собирательном образе молодой (28-35) высококвалифицированный специалист, в большинстве случаев занятый в IT, HighTech, авиации и близких к этому отраслях народного хозяйства, зарабатывающий неплохие деньги, но не имеющий собственного бизнеса, а потому рационально относящийся к покупке автомобиля, стараясь приобрести максимум автомобиля за разумные деньги. Отсюда и выбор. Продавая NF, берут машины разные, кто-то Santa Fe, кто-то Sorento, недавно один купил Ягу XF, один взял Антару (машину тактично не хает, но недавно "вздохнул" какой всё-таки NF был хороший автомобиль, думаю, быстро сольет Антарика после решения квартирного вопроса. У владельцев новых автомобилей не было практически никаких проблем ни с механикой, ни с ДВС/коробкой, ни с электрикой. Это всё к тому, что Santa Fe и NF элементно родственные автомобили.

 

Я только вчера слышал устный пересказ этой молитвы, а вот сейчас ознакомился в эпистолярном жанре. Только вы забыли включит в текст "все визиты в сервис исключительно по фигне по всякой, которую и за поломку то нельзя считать". Видимо в разных городах самостоятельно вносятся редакторские правки в текст.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поздравляю! а какая точная комплектация? есть электрорегулировка сидений?

 

Это комплектация, которая в салоне продается за 1166тыс. Без навигатора и электрорегулировки водительского сиденья. Не вижу смысла отдавать 70тыс. за эти опции... купил "Фантом"

Ссылка на комментарий
Поздравляю с приобретением.

 

Правильно ли я понимаю, что вы еще и сотрудник GM и всякую конфиденциальную информацию нам будете сливать?

 

Бывший сотрудник. Никакой там особой конфиденциальной информации нет. Нормальный завод с иностранным капиталом. Яработал начальником участка в сварочном цехе, и, собственно, то, что я купил ту машину, которую сам делал, может говорить о том, что продукции GM лично я доверяю ;)/>

Изменено пользователем UTAH
Ссылка на комментарий
Седан с-класса за 995 тыс. можно купить отменный, самый современный, полностью нафаршированный, и от хорошего производителя

Я купил дешевле, чем 995.

Ссылка на комментарий
Свое бесценное уважение прибереги для более подходящих случаев, а я тебе и без всякого уважения всегда найду большой ответ на любой большой вопрос. На этом самом форуме.

ЗЫ Поздравляю с возможностью видеть ВСЁ, тем не менее, если у тебя машина была без косяков, то в общем случае с Антарой как показывает статистика, это не правило, а скорее исключение.

алехх, поясни пожалуйста... я думаю всем будет интересно. я вот очень люблю ауди. очень нравится Q7 - я уже об этом писал. и я не очень не люблю ни мерседес ни бмв, не собираюсь пояснять почему. но я не участвую в форумах вышеназванных марок, т.к. у меня их нет и скорее всего никогда не будет. Вопрос - какого х ты здесь делаешь?

Ссылка на комментарий
Это комплектация, которая в салоне продается за 1166тыс. Без навигатора и электрорегулировки водительского сиденья. Не вижу смысла отдавать 70тыс. за эти опции... купил "Фантом"

непонятки с этими комплектациями. у меня просто космо премиум без плюса, но есть электро сидение.

Ссылка на комментарий
непонятки с этими комплектациями. у меня просто космо премиум без плюса, но есть электро сидение.

Космо - нет цветного дисплея с навигатором, электропривода водительского сиденья, люка

Космо премиум - нет люка

Космо премиум плюс - есть цветной дисплей, электропривод, люк. По-моему, так.

Ссылка на комментарий
Космо - нет цветного дисплея с навигатором, электропривода водительского сиденья, люка

Космо премиум - нет люка

Космо премиум плюс - есть цветной дисплей, электропривод, люк. По-моему, так.

наверное так. у меня космо премиум. нет люка, навигации и цветного дисплея. всё остальное есть.

Ссылка на комментарий
Яработал начальником участка в сварочном цехе

Может вы тогда в курсе и информируете нас о том, что из агрегатов в Антаре собирается\производится в России, а что у буржуев?

Ссылка на комментарий
Я только вчера слышал устный пересказ этой молитвы, а вот сейчас ознакомился в эпистолярном жанре. Только вы забыли включит в текст "все визиты в сервис исключительно по фигне по всякой, которую и за поломку то нельзя считать". Видимо в разных городах самостоятельно вносятся редакторские правки в текст.

Абсолютно верно. Сам обращался по гарантии, например тогда, когда после евромойки из-под накладки бокового зеркала вода немного подтекала (на обычной мойке такого не было). Если бы конечно, в процессе эксплуатации у меня возникали бы такие косяки, с которыми сталкиваются владельцы Антар, то наверное и не обращал бы внимание на это. Ну еще пощелкивала заслонка в определённых режимах работы климата. Тоже по гарантии исправлял. Это мелкие проблемы, косячки сборки или конструктивные, уж точно не знаю, но когда по большому ничего не тревожит и они тоже досаждают. А уж если ездишь на машине и не знаешь когда и что у неё в очередной раз отвалится, конечно внимание на такие мелочи лучше и не обращать.

Ссылка на комментарий
Бывший сотрудник. Никакой там особой конфиденциальной информации нет. Нормальный завод с иностранным капиталом. Яработал начальником участка в сварочном цехе, и, собственно, то, что я купил ту машину, которую сам делал, может говорить о том, что продукции GM лично я доверяю :)/>

Может Вы знаете, кузова каптивы и опеля делаются с одного рулона жести? Просто, давно мучает вопрос, почему Опель на столько тяжелее собрата.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Может Вы знаете, кузова каптивы и опеля делаются с одного рулона жести? Просто, давно мучает вопрос, почему Опель на столько тяжелее собрата.

 

За счет шумки

Ссылка на комментарий
алехх, поясни пожалуйста... я думаю всем будет интересно. я вот очень люблю ауди. очень нравится Q7 - я уже об этом писал. и я не очень не люблю ни мерседес ни бмв, не собираюсь пояснять почему. но я не участвую в форумах вышеназванных марок, т.к. у меня их нет и скорее всего никогда не будет. Вопрос - какого х ты здесь делаешь?

Ну если делаю, значит нужно. Не задавай больше глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
За счет шумки

Ну, это теоретическое предположение. Я его допускаю вполне, правда, если предположить, что в Каптиве ее вообще нет. Может товарищ с Шушар что-нибудь добавит.

Ссылка на комментарий
Если Вам интересно, то по форуму nf-club типичный владелец Hyundai NF - это в собирательном образе молодой (28-35) высококвалифицированный специалист, в большинстве случаев занятый в IT, HighTech, авиации и близких к этому отраслях народного хозяйства, зарабатывающий неплохие деньги, но не имеющий собственного бизнеса, а потому рационально относящийся к покупке автомобиля, стараясь приобрести максимум автомобиля за разумные деньги. Отсюда и выбор.

Не знаю как по форуму,возможно что картина будет несколько иная,но по моим наблюдениям владельцы или может водители что НФ что других Сонат-полные мудаки!По крайней мере,визуально сужу по поведению на дорогах... :)/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Alexx, что скажете о BMW x1?

так я в общем не специалист, но имхо там слишком мало автомобиля за такие деньги. Думаю что и жене не понравилось бы, даже если бы и предложил.

Ссылка на комментарий
Не знаю как по форуму,возможно что картина будет несколько иная,но по моим наблюдениям владельцы или может водители что НФ что других Сонат-полные мудаки!По крайней мере,визуально сужу по поведению на дорогах... :)/>

Не согласен абсолютно, еще ни разу не видел ни одного NF или Сонату, который как-то неадкватно вёл бы себя на дороге. NF всегда двигаются ровно и спокойно, по крайней мере на моих глазах.

Ссылка на комментарий
Не согласен абсолютно, еще ни разу не видел ни одного NF или Сонату, который как-то неадкватно вёл бы себя на дороге. NF всегда двигаются ровно и спокойно, по крайней мере на моих глазах.

Я как-то даже в теории не рассчитывал что Вы со мной согласитесь...

Ссылка на комментарий
Я как-то даже в теории не рассчитывал что Вы со мной согласитесь...

 

Он так нахваливает NF, как будто он его сам изобрел и смастерил. Но он его просто купил. Это любой дурак может.

Ссылка на комментарий
Не знаю как по форуму,возможно что картина будет несколько иная,но по моим наблюдениям владельцы или может водители что НФ что других Сонат-полные мудаки!По крайней мере,визуально сужу по поведению на дорогах... :lol2:/>

 

Согласен, давно это заметил. У меня приятель в своё время работал у мультибрендового ОД в отделе корпоративных продаж, так они первую Сонату иначе как таксо-ведро и не называли. А ещё у другого приятеля было такое ведро, как-то даже в область с ним ездили, честно скажу, что едет неплохо, а внутри ужасно, как сама архитектура панели, так и материал из которого она сделана. Допускаю, что NF возможно и получше первой Сонаты, вот только люди видимо теже.

 

Я как-то даже в теории не рассчитывал что Вы со мной согласитесь...

 

А я даже и на секунду не усомнился...

Ссылка на комментарий
у меня была три года элантра и 5 лет тусан. нормальные машины по соотношению цена\качество были. без роскоши и изысков, но за разумные деньги. сейчас этого уже нет. как и смысла покупать какой-либо хюндай.
Ссылка на комментарий
Я как-то даже в теории не рассчитывал что Вы со мной согласитесь...

Ну не могу я с этим согласится и всё тут. Не разу не видел, чтобы кто-нибудь на NF или на Сонате вышивал в потоке или ехал как-то излишне девиантно по отношению к другим участникам движения. За всё время НИ РАЗУ! Сонату вообще покупают люди, готовые поступиться современностью авто ради объёма салона, это чисто ради семейных поездок, кто на такой машине станет отжигать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...