Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Калининградская антара


Рекомендуемые сообщения

Собственно новость Правда, не сосем понятно, останется ли производство параллельно в Питере или нет.. Надеемся, качество сборки будет лучше. Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Собственно новость Правда, не сосем понятно, останется ли производство параллельно в Питере или нет.. Надеемся, качество сборки будет лучше.

да уж. либо это какая-то ошибка или политика GM совсем непонятна. машины и так продаются слабенько - зачем составлять еще одну конкуренцию собственному же заводу? У меня лично антара в эксплуатации с 25 марта. пробег сейчас около 6000км. Пока, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы, претензий по плохому качеству сборки в шушерах нет.

Ссылка на комментарий
А у меня есть. И немало.

значит - мою машину собирали в 2010 году супер-тщательно. это не может не радовать, хотя верится с трудом.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Цитата(Nepominaky @ 2.8.2011, 14:26)

претензий по плохому качеству сборки в шушерах нет.

 

А у меня есть. И немало.

У нас на механике сцепление полный абзац! Горит сцуко! Причем в таких ситуациях в которых на легендарной Оке и не парился бы... А тут в машине за ЛЯМ С ХВОСТОМ шмон стоит как в паравозной качегарке! Пишу со знанием вопроса! Ни на одной из машин (а их было много и разных за 30 лет водительского стажа,и практика автослесаря) такого самобукса сцепления небыло! Похоже что ферадо из говен или прижимная мембрана расчитана на мопедовский вес... Что то надо с этим делать... Я имею в виду практически! Вся наша болтовня про суды и ОД ни кчему не приводит... Говорильня одна! Мужики. Кто и что делал? Пусть и не сам,но знает что и как с его машиной умельцы кулибины наши родные делали... Может чо от чего то подходит... Задолбало ведь даже маленький буртик,поребрик или как где это препятствие называют штурмовать приходится с запахом ... Не должно такого быть!

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Может не стоит в каждой теме постить одно и тоже?

Может и не стоит.... Только вот тема то так и не раскрылась.... Или может зимой в противогазе ездить.... Извините ,а наху-ху мне в машине за лям в потивогазе ездить? Предчуствую ответ...САМ ДУРАК-КУПИЛ И ЕЗДИ. Только ведь не я один озадачен вонью в салоне... Это по моему как то важнее чем та же навигация или проблеммы на здоровье нам побоку!?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...