Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
наверное хороший автомобиль. по мне так авто типа субару аутбек, ауди оллроуд, вольво х70 - самые идеальные с точки зрения удобства авто. выбор из этого класса мал. хорошо, что в полку прибудет. вот только цена...
Ссылка на комментарий
наверное хороший автомобиль. по мне так авто типа субару аутбек, ауди оллроуд, вольво х70 - самые идеальные с точки зрения удобства авто. выбор из этого класса мал. хорошо, что в полку прибудет. вот только цена...

 

Это скорее всего будет аналог Ауди А4 Аллроуд, цена по прикидкам будет в районе 1,8 миллиона, в не самой плохой комплектухе с полным приводом и 2-х литровым турбомотором. Это я исхожу из того, что А4 Аллроуд в нормальной комплектухе стоит около 2-х миллионов. Ну а так посмотрим в реале, что будет.

Ссылка на комментарий
За 2 ляма можно взять полноценный кросовер. Смысол данного авто вааще не понятен...

 

Это какой например???

На самом деле его пытаются вставить в нишу между Тигуаном и Туарегом.

http://auto.mail.ru/article.html?id=35782

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Это какой например???

На самом деле его пытаются вставить в нишу между Тигуаном и Туарегом.

http://auto.mail.ru/article.html?id=35782

Ну например Lexus RX 270 или Audi Q5. Не в топовых комплектациях...

Как говорится на цвет и вкус...

Ссылка на комментарий
Ну например Lexus RX 270 или Audi Q5. Не в топовых комплектациях...

Как говорится на цвет и вкус...

 

На самом деле я цену тоже предположил по максимому, а так этот Пассат в моноприводном варианте будет стоить 1,2 миллиона где-то.

А Ауди Q5 я подбирал по конфигуратору, вышло более 2,5миллионов. А Лехус 270, ну я вас умоляю, это ваще хрень дешманская, у жены на работе шеф своей супруге купил. Правда как замену РАВ4 вполне подойдёт.

Ссылка на комментарий
На самом деле я цену тоже предположил по максимому, а так этот Пассат в моноприводном варианте будет стоить 1,2 миллиона где-то.

А Ауди Q5 я подбирал по конфигуратору, вышло более 2,5миллионов. А Лехус 270, ну я вас умоляю, это ваще хрень дешманская, у жены на работе шеф своей супруге купил. Правда как замену РАВ4 вполне подойдёт.

А я бы с удовольствием купил бы аутбек. Года три назад когда он стоил меньше лимона.

Ссылка на комментарий

Вообще то глупо спорить о личных предпочтениях тех или иных марок авто. Я говорил что в принципе имхо большой полноприводный приподнятый универсал лучше кроссовера. При условии игнорирования аспектов престижа типа 'джип (не важно какой)- это круто'.

Если же новый фв по данной теме не дотягивает до аутбека превосходя его по цене - то мне он не интересен вовсе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...