Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антифриз какой марки вы заливаете


ashim89

Рекомендуемые сообщения

Получен Мультифриз от Синтек заказаный ранее на Озон. Литье банки пожалуй одно из лучших, пластик плотный банка практически не играет. Уровень отличный по прикидкам 4,5л при обозначенном 5кг фасовке. Печать этикетки отличная. 

На контрэтикетке указание о возможности смешивания практически с любым типом. 

Допуски всякие разные втч Опель, не знаю какие из них реальные. Но полагаю лаборатория есть, выпуск налажен давно. Кактотак)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Получен Мультифриз от Синтек заказаный ранее на Озон. Литье банки пожалуй одно из лучших, пластик плотный банка практически не играет. Уровень отличный по прикидкам 4,5л при обозначенном 5кг фасовке. Печать этикетки отличная. 

На контрэтикетке указание о возможности смешивания практически с любым типом. 

Допуски всякие разные втч Опель, не знаю какие из них реальные. Но полагаю лаборатория есть, выпуск налажен давно. Кактотак)

Я зарёкся синтек не брать!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexPit сказал:

а чего?

Да странный антифриз, через какое то время меняет цвет и потом по мере эксплуатации появляются некие отложения. Для южных регионов в жару начинает кипеть. И кто бы его не хвалил, я точно его лить не буду. Антифриз от Синтек откровенное г...... У дилера когда его спрашиваешь, в ответ положительных отзывов не слышал.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Konsul сказал:

Да странный антифриз, через какое то время меняет цвет и потом по мере эксплуатации появляются некие отложения. Для южных регионов в жару начинает кипеть. И кто бы его не хвалил, я точно его лить не буду. Антифриз от Синтек откровенное г...... У дилера когда его спрашиваешь, в ответ положительных отзывов не слышал.

а ты не думал, что как хорошее масло он тебе все дерьмо в системе поднимает и в себя впитывает?...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Konsul сказал:

Да странный антифриз, через какое то время меняет цвет и потом по мере эксплуатации появляются некие отложения. Для южных регионов в жару начинает кипеть. И кто бы его не хвалил, я точно его лить не буду. Антифриз от Синтек откровенное г...... У дилера когда его спрашиваешь, в ответ положительных отзывов не слышал.

Это ты слюшай сейчас обидный вещь сказаль 🤣

Ну не знаю пару литров уже мультика залил, в бачке каких то выраженных хреновин не наблюдаю.

ПС В синеву разве что из за мультика немного уходить стал.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AlexPit сказал:

а ты не думал, что как хорошее масло он тебе все дерьмо в системе поднимает и в себя впитывает?...

Да чистая у меня система чтобы ее мыть, а Синтек потемнел. Залил Феликс, теперь всегда розовенький, без изменений цвета 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Иванович сказал:

Это ты слюшай сейчас обидный вещь сказаль 🤣

Ну не знаю пару литров уже мультика залил, в бачке каких то выраженных хреновин не наблюдаю.

ПС В синеву разве что из за мультика немного уходить стал.

я лил его в свифт, до замены радиатора, парадокс, но в обеих машинах залит синтек, а вот выглядит он по разному в бочках расширительных, в свифте чистый, а в антарике немного замутнел, стал менее прозрачным что ли, но на свифте я максимум 2000 км. в год накатываю, а антарик по 20000 км., бегает... Даже после замены радиатора ОЖ есть замутнения, но я не парюсь, замена каждые 50 т. км. все правит.... Но в словах консула есть искра... и он по своему прав...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...