Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Борисоглебск

Почетные Форумчане
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Борисоглебск стал победителем дня 27 ноября 2016

Борисоглебск имел наиболее популярный контент!

Информация о Борисоглебск

  • День рождения 11/07/1972

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D MT6 Enjoy Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Воронежская обл.г.Борисоглебск

Посетители профиля

171 просмотр профиля

Достижения Борисоглебск

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Доброго дня! Все чаще приходит мысль о необходимости продажи своей Антары, годы.... Приобретал новую, у оф.дилера 12.12.2012., сейчас пробег 89тыс.,Особых затрат не было, как у всех менял кабель проводки стартера, ну и год назад засопливил сальник привода заднего редуктора. Сейчас ищу замену, что по нынешним временам тяжеловато.
  2. Дорогие одноклубники! Пускай этот Новый 2019 год станет для Вас свинкой — копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что, даже спустя время, вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом!
  3. Добрый вечер! Последнее время сенсорный экран магнитолы сам по себе неоднократно нажимается, происходит это не сразу, а после часа - полутора часа по времени работы! Это происходит как правило в режиме навигации, причем любой! Переключаю на радио, прекращается, если возврат на навигацию - начинается вновь. Что может быть?
  4. Читал где-то что у нас небольшой зазор между экраном и тач панелью, видимо туда попадает пыль и срабатывает. Люди "чистят" разглаживая, не сильно прижимая ребром пластиковой карты. Пленка наклеена на экран? Я убрал её. Либо переклеить/заменить тач панель в мастерских. Пленку защитную снял. На ютубе много видео о том, что причиной может являться накопленное статическое электричество. Кто что думает?
  5. Доброго вечера! С не давних пор, при нагревании стал самопроизвольно срабатывать сенсор, происходят беспорядочные нажатия. Может кто знает, как устранить? Или на свалку?
  6. Други! На просторах инета наткнулся вот на такую вещь: https://ru.aliexpress.com/item/Smart-Auto-Chevrolet-Captiva-2016/32847072533.html ( Режим Smart Auto Электрический хвост ворота лифт для Chevrolet Captiva 2016 Дистанционное управление Drive Кнопка сиденья Управление комплект высота избежать щепоткуКто что думает?
  7. http://стартм.рф/start.html Всем доброго дня! Себе ставил Северс+, второй год езжу и радуюсь! https://podogrev.com/products/main/severs-new/why/
  8. Доброго дня! Есть в наличии втягивающее реле 691884 Valeo, приобретал для замены. Не потребовалось, в связи с установкой нового стартера(замена по гарантии). Если кому нужно, готов отдать за 1100р.
  9. Евгений! Если не затруднит, брось номерок ДК
  10. Доброго дня, УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! Огромная просьба откликнуться всех, кто имеет как положительный так отрицательный опыт эксплуатации мягкой черепицы!!! Важно, любое Ваше мнение!!!
  11. Спасибо, за отклик! Конечно, обрешетка сплошная, ОСБ или ВЛАГОСТОЙКАЯ Фанера. Уважаемый S@chok, как долго у Ваших соседей используется кровля?
  12. Доброго дня! Собственно стал вопрос о мягкой черепице, хочу летом перекрыть крышу. Облазил сотни сайтов, но реальных отзывов так и не нашел!!! Может у кого то есть реальный опыт по использованию данного материала, или у кого из знакомых! Огромная просьба отозваться, поделиться своими впечатлениями. А может и советами!!! Огромная просьба к админу сайта не банить!!! Заранее всем кто откликнится, огромное человеческое СПАСИБО!

×
×
  • Создать...