Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Запах горелой проводки


Рекомендуемые сообщения

У мння такая же хрень (2007) .иногда пропалает питание. Открою капот подергаю силовой кабель и все ок. Иногда блок предов теплый. В общем надо менять кабель
Ссылка на комментарий

приветствую, у меня такая же хрень, но только если машина долго стоит с работающим двиглом там час и более, на ходу запаха нет значит затягивает печка скорее всего из под капота и запах не проводки а как будто пластмасса типа как на электрических розетках, вот когда розетка греется то запах такой едкий, пока тоже не нашел от чего

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

приветствую, у меня такая же хрень, но только если машина долго стоит с работающим двиглом там час и более, на ходу запаха нет значит затягивает печка скорее всего из под капота и запах не проводки а как будто пластмасса типа как на электрических розетках, вот когда розетка греется то запах такой едкий, пока тоже не нашел от чего

у меня таже беда! и именно при стоящем авто!на ходу ничего такого нет...обнюхал все...самое странное напрямую из печки не воняет а запах идет в районе верхнего экрана бортового компьютера!и х.з. что такое(((не разобрался еще ни кто?

Ссылка на комментарий

Это уже давным давно известно.

Воняет резинка на замке зажигания.

На нейтрали в замке работатет блокиратор и его электромагнит.

Вот от него резинка и греется.

Ничего криминального в этом нет. Акромя запаха.

Ссылка на комментарий

Чтобы не воняло, включайте кондишен :yes2: , температура салона и двигателя падает и резина меньше греется.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...