Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Ещё тут вспомнил, у меня товарищ работает в сервисе на Юго-Западе. Я у него в своё время обслуживал всё машины начиная с Нексии. Можно к ним заехать.
Ссылка на комментарий

Наличие диодов в габаритах на техосмотр не влияют. Никак. 

да как сказать, помнишь тебе звонил - развернули из за того что габариты диодные, а ближний с синеватыми колбами

Ссылка на комментарий

Таки проходил по белой всегда, про габариты ни разу ни намекнули. Оне у меня оченно под ксенон подходят). Лампочка правда одна как на притчу стопа сгорела прямо на заезде)))

Ссылка на комментарий

 

Наличие диодов в габаритах на техосмотр не влияют. Никак.

 

да как сказать, помнишь тебе звонил - развернули из за того что габариты диодные, а ближний с синеватыми колбами
Я не знаю Витя, почему с тобой так поступили в начале. Видимо их раздражал вид твоей Антара. Своеобразный...
Ссылка на комментарий

Сегодня в головном офисе Росгосстраха на Горького вернули 5000 руб. за допстраховки...:)

 

Встретили у дверей, предложили чашечку "руссиано", извинились, продемонстрировали, что я включен в федеральный список.

 

Предложили заходить если што...:)

 

В 6500 рэ ОСАГО встало.

 

Как-то так...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

  Прикупил сайлентблоки задние передних рычагов от "Точки опоры" Судя по форуму прессуются они хлопотно, хотелось бы сначала перепрессовать. Кто недавно менял  еще не выкинул старые просьба отдать для запресовки, с возвратом своих))).

В порядке благодарности: есть кратковременное окно заказать или выкупить из наличия из этой конторы от представителя  по оптовой цене, пока в заказе недостающие пару втулок. Ценник на большие 751р :ulybka:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Не могу совместно с ОД найти откуда идет вой в связи с этим вопрос куда обратиться к грамотным местным специалистам, кого посоветуете?

 

Не отправлять к спецам по немецким переднеприводным опелям...деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

юбилей.. ЮБИЛЕЙ!!!  :nyam2:

лучше тут это обсудить)))

Ссылка на комментарий

 

юбилей.. ЮБИЛЕЙ!!!  :nyam2:

лучше тут это обсудить)))

 

мне тут на следущей неделе одну фиготень должны выслать для машины, вот получу  потом мона будет и ехать хвастаться )))

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

Ну что господа соконфетники ни у кого есть желание прикупить сайлентблоки по цене отпуска со склада представителя Точки опоры в ЕКБ? Пара втулок моих пришла :D: .

Че кому надо кидайте артикулы и телефоны в личку до 10 утра 29.11.16. Цены могу с офиса озвучить, прайса их у меня нет.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ну что господа соконфетники ни у кого есть желание прикупить сайлентблоки по цене отпуска со склада представителя Точки опоры в ЕКБ? Пара втулок моих пришла :D: .

Че кому надо кидайте артикулы и телефоны в личку до 10 утра 29.11.16. Цены могу с офиса озвучить, прайса их у меня нет.

я не знаю че мне надо или ненадо, Вова а как ты смазку в подвесной кардана набивал?

Ссылка на комментарий

 

Ну что господа соконфетники ни у кого есть желание прикупить сайлентблоки по цене отпуска со склада представителя Точки опоры в ЕКБ? Пара втулок моих пришла :D: .

Че кому надо кидайте артикулы и телефоны в личку до 10 утра 29.11.16. Цены могу с офиса озвучить, прайса их у меня нет.

я не знаю че мне надо или ненадо, Вова а как ты смазку в подвесной кардана набивал?

 

  Сам не набивал в рабочий, набивали на сервисе на снятом кардане при замене крестовин без моего присутствия.

В неоригинале аккуратно снял крышку отвертками от внутренней стороны и пальцем вмазывал) пока с обратной стороны в щели не полезло. Менять не стали, лежит пока в запасе, обозначили что родной годен.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Погода, ухххх! На дворе 0 с дождем... Прикольно после -30. По радио Морозов вещает, что город встал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Утра всем кто проснулся!

Радио еще не включал. Саша спасибо, надо дочь на вокзал отвезти, выеду пораньше. 

PS Глянул яндекс пробки - чувствую до вокзала не доеду))). До метро вроде можно быстрей.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Да пипец вообще. Хотя у нас движение в штатном режиме, ночью или рано утром дороги почистили.
Ссылка на комментарий

пришла фиготень щас пойду ставить :moil: если получится сфоткаю (если вообще еще подойдет)

Ссылка на комментарий

 Вечера!

пришла фиготень щас пойду ставить :moil: если получится сфоткаю (если вообще еще подойдет)

   Публика замерла в ожидании :psih2:  :D:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Фиготень распакованная общий вид :D:

post-3202-0-42234300-1480957002_thumb.jpg

приятный бонус в комплектации идет очень модная и суперская отвертка, такой у меня еще небыло :verygood:

post-3202-0-76742200-1480957082_thumb.jpg

вариант - Лето :sun_bespectacled:

post-3202-0-22125400-1480957259_thumb.jpg

вариант - Зима :sun_bespectacled:

post-3202-0-00323600-1480957343_thumb.jpg

Сбылась мечта одним словом, прокатился вроде не отвалилось. Экономия топлива сразу поперла литров 5 , нет все 8 :silly:  и ваще машина поехала :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Фиготень распакованная общий вид :D:

 Экономия топлива сразу поперла литров 5 , нет все 8 :silly:  и ваще машина поехала :D:

вау :shok:

может мне такую же присобачить как нибудь :nyam2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...