Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мурманск.Мурманская обл,регион 51.


Рекомендуемые сообщения

на новые машины в базах инфа появляется не сразу, надо подождать

то есть эти комбинации на более ранние модели?
Ссылка на комментарий

ну у меня машина 2012 года

У меня вроде 13 года, а модельный ряд 12-го
Ссылка на комментарий
Привет, народ! Сегодня, по ощущениям, случился первый прожиг сажевого. Пробег 680 км. Не рановато ли? Заправляюсь на Лукойле. Так скажем, не самые приятные ощущения. Сначала подумал, что двигло перегрелся или проводка плавится. Но потом увидел повышенный расход солярки и поехал кататься по городу, минут через 10 расход снизился, запах в салоне пропал. :cool:
Ссылка на комментарий

Привет, народ! Сегодня, по ощущениям, случился первый прожиг сажевого. Пробег 680 км. Не рановато ли? Заправляюсь на Лукойле. Так скажем, не самые приятные ощущения. Сначала подумал, что двигло перегрелся или проводка плавится. Но потом увидел повышенный расход солярки и поехал кататься по городу, минут через 10 расход снизился, запах в салоне пропал. :cool:

Привет, у меня на днях то же самое случилось на 617 км :) ощущения абсолютно аналогичные. особо не парился, правда очень вонюче. Заправка то же Лукойл.

Ссылка на комментарий

Привет, у меня на днях то же самое случилось на 617 км :) ощущения абсолютно аналогичные. особо не парился, правда очень вонюче. Заправка то же Лукойл.

Ну, значит все в порядке. А где еще заправляетесь?
Ссылка на комментарий

Ну, значит все в порядке. А где еще заправляетесь?

Сегодня заправился на спецтехнологии в порту привет-во Славнефть, посмотрю как машина будет себя вести. А так по мнению коллег у кого дизеля, альтернативы Лукойл у нас нет. Надеюсь в курсе что в выходные дни у них -0.5 р от ценника на стелле?

Ссылка на комментарий

Сегодня заправился на спецтехнологии в порту привет-во Славнефть, посмотрю как машина будет себя вести. А так по мнению коллег у кого дизеля, альтернативы Лукойл у нас нет. Надеюсь в курсе что в выходные дни у них -0.5 р от ценника на стелле?

Так на стелле Роснефть, а Лукоил на кооперативке, папанина и прибрежке. Больше не знаю.
Ссылка на комментарий

Так на стелле Роснефть, а Лукоил на кооперативке, папанина и прибрежке. Больше не знаю.

я про Лукоил в основном на прибрежке заправляюсь. Роснефть вообще дорога туда закрыта, пару раз заправлялся на предыдущих машинах, без check engine никак :) заправку меняю все гаснет.

Ссылка на комментарий

А то что этот обогрев указан в вине как С36 - это точно? У меня, например, нет такой комбинации в вине.

 

А то что этот обогрев указан в вине как С36 - это точно? У меня, например, нет такой комбинации в вине.

а где расшифровку VIN брали? И еще, как с расходом? У меня около 20 л на 100 км, пробег еще мизерный 650 км и средняя скорость по БК 14 км/ч, полагаю обкатка идет.

Ссылка на комментарий

 

а где расшифровку VIN брали? И еще, как с расходом? У меня около 20 л на 100 км, пробег еще мизерный 650 км и средняя скорость по БК 14 км/ч, полагаю обкатка идет.про вин прочитал на ветке quickheat. Расход пока 15.5 Пару раз выезжал за город. Пробег 920

 

 

про вин прочитал на ветке quickheat. Расход пока 15.5 Пару раз выезжал за город. Пробег 920

 

Ссылка на комментарий
Сейчас,кстати,сижу в лауре, дверь багажника регулируют,очень туго закрывается.
Ссылка на комментарий
Заменил сегодня передние габариты на LED, вот что вышло http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1967-pro-lampi-v-antare/page__view__findpost__p__144556
Ссылка на комментарий

Где спалил? Где менял? Мне нравится. Можно ездить с ними, как с дневными огнями. Надо бухнуть как нибудь ;) Как думаешь??

 

АААА! У Волны!!!!

Ссылка на комментарий
Да запросто, менял на работе в гараже, делов минут на 25. Для ДХО, думаю надо 2х Вт ставить, и кмк 4000К лучше попадут в цвет штатного ксенона. В общем есть небольшое поле для колхозинга :)
Ссылка на комментарий

А 2w не поплавит оптику?

Нет конечно, минус всей ситуации в том , что ДХО просто не активировать. Изучение темы это подтверждает, надо попытать дилера. За активацию запирания дверей запросили 3000р. Я сигналку тогда запрограмирую сам:)

Ссылка на комментарий
А что значит не активировать? Разве нельзя просто габариты включить в ручную и все?
Ссылка на комментарий
Да ладно, это не проблема) У меня на санта фе классик вобще ничего не было, для меня антара, как космический корабль))) Правда раньше ездил на вольво хц70. Другой вопрос, не будут ли гаишники штрафовать за выключенный ближний свет?
Ссылка на комментарий
Не должны по идее ДХО же включены, тем более изготовитель их так и позиционирует если смотреть руководство по эксплуатации.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...