Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Не похоже на ветки. Судя по высоте царапин, их сделал человек маленького роста, скорее подросток.

Раньше общался (когда была Мазда 3) на Форуме маздаводов.

Такие случаи повреждений не редкость. Стёкла разобъют, эмблему оторвут, поцарапают, зеркала разобъют.

Зависть, хулиганство,- вот причины таких явлений.

Поэтому лучше хранить автомобиль на охраняемой стоянке...

Наверное, уже уходим от темы... Но как бы хотелось знать, кто это или хотя бы где?... Кстати,как раз охраняемая стоянка один из пяти "подозреваемых"...

Давайте,может откроем как-нибудь такую неприятную тему... Тоже надо знать..., а возможно кого-то и предостережет от подобного что-то публично рассказанное... И не брать случаи,где ты,как водитель, реально неправ (перекрыл машину,ракушку и т.д.,заехал на тротуар,неисправная сигнализация надрывается ну и т.п.)

Ссылка на комментарий
Очень хотел взять оттенка серого, как на рекламе. Не нашёл, взял тёмно синий. Тоже прикольный цвет меняется от освещения и чистоты машины с серого на чёрный.
Ссылка на комментарий
Очень хотел взять оттенка серого, как на рекламе. Не нашёл, взял тёмно синий. Тоже прикольный цвет меняется от освещения и чистоты машины с серого на чёрный.
Так и радуйтесь! Я вначале тоже думал: только ЧЕРНУЮ!!! а попалась серая и мне нравится... :lol:
Ссылка на комментарий

на сколоько я владею информацией, хороший выбор цветов а салона автомир на ярославке сразу за кольцом москвы, да машин в наличии много, они стоят все на виду под снегом перед салоном..

 

ноя взял черную

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дамы и господа, нужна ваша помошь!

Вообщем решил брать Антару 3,2 :(/>/>. Не могу выбрать цвет. Выбираю между черным и серым. Серый очень нравится, но в живую не видел судить же по рекламным фотографиям считаю неправильным.

 

Уважаемые владельцы серых Антар не могли бы вы скинуть фотографии своих машин (Белый, спасибо за фото на предыдущей странице, но я не могу рассмотреть цвет в деталях)! Можно сюда, а можно на меил Chepell собака яндекс точка ру.

 

P.S.: Заранее благодарен за помощь, надеюсь максимально быстро влиться в стройные ряды "Антараводов"!

Ссылка на комментарий
Серых Антар очень мало, у меня например есть, у Василича - а больше не знаю у кого. По фото все равно представление у Вас не сложиться - надо смотреть вживую - цвет играет и оттенок зависит от типа освещения и угла падения лучей света. А у дилеров ни одной серой в салонах не стоит? Фото делать надо на чистой машине, т.е. надо мыть ее... При такой погоде что-то пока не очень хочется, уж простите...
Ссылка на комментарий
себе хотел тоже серую с отенком, но ее ждать надо было, а машинку очень хотелось, да и оставаться без колес... так что взял что было - серебристую, сейчас уже и не жалею. машнка очень нравится, а цвет не самое главное, тем более что все они практически в одной гамме
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покупаю в черном.

Преведущая машина была также черная - очень хороший цвет.

Несмотря на имеющиеся недостатки (пыль видно, царапины видно) придает солидность и строгость. А недостатки при бережном уходе и современной химии малозначительны. :)/>/>

Рассматривал вариант серого цвета - тоже неплохо смотрится, но засада в комплектации Космо Премиум (3.2.л) сейчас идеи только с коричневой кожей. По этой причине отпал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа Антароводы и Антаровладелицы!

Не скрою с каким воднением читал этот форум! Но все же решился на покупку. Выбирал все же больше по стоимости... Так как основное требование было - полный привод и цена. Рассматривались варианты как SUV-ов так и пикапов от Ниссана и Муцубиси... Но как то смутило то, что салон пикапов очень специфичен... Особенно не привычно, то что сразу за задними сиденьями стекло! Да и прикинув то, что не нужен мне в городе такой серьезный грузовик, я отказался. Хотя кому что... Вот мой тесть катается на L200 и доволен как ребенок новой игрушкой! Затем случайно попал в Джи Эмовский авто салон и обратил внимание на Каптиву рыжего цвета, но жене понравилась Антара которая стояла рядом. Как говорится, чего хочет женщина - того хочет бог... и я завтра стану владельцем серебристой Антары на автомате! Цвет особо выбирать не пришлось... Мне хотелось белого цвета... Но сроки поставки просто удручающие... Пришлось выбрать самый светлый из тех , что было... то есть серебрисный.

Мне интересно... Почему так не популярен белый цвет? Мне кажется это самый практичный цвет! Из опыта предыдущих астомобилей Ни грязи, ни пыли не видно...Да и натирать постоянно не надо...

Ссылка на комментарий

Про пыль согласен, а вот насчет грязи - её на любом цвете видно :)/>/>

Мне кажется белый цвет не популярен, так как не интересен, как таковой.

Ссылка на комментарий
Да, белый цвет непопулярен, даже на вторичке машины белого цвета продавлись дешевле аналогичных в других цветах (не знаю как сейчас). Хотя в последнее время появилось довольно много белых машин, но глядя на них думаешь, то ли купили что было, то ли сэкономили, вообщем, воспринимается белый цвет как базовый. А/м премиум класса тоже бывают белого цвета, но он с перламутровым оттенком, и это действительно красиво.
Ссылка на комментарий
Почему так не популярен белый цвет?

Я хотел белый. Потом труднее продать. Об этом тоже приходится думать, к сожалению.

Ссылка на комментарий

В вопросе с Антарой все решается проще - белый цвет есть только в каталоге, но если захотеть машинку такого цвета, то ждать придется долго. Ее будут делать под заказ (отсюда и срок поставки). Российское представительство GM машин такого цвета не заказывает.

Это я не сам придумал - мне так менагер в салоне сказал. Сам такой цвет не хотел ни разу.

Ссылка на комментарий
В вопросе с Антарой все решается проще - белый цвет есть только в каталоге, но если захотеть машинку такого цвета, то ждать придется долго. Ее будут делать под заказ (отсюда и срок поставки). Российское представительство GM машин такого цвета не заказывает.

Нет :)/>/>

В конце января во Владимирском салоне GM за неделю ушли все машины (около 6 шт.) осталась только белая. Она еще долго потом в салоне стояла. Машины белые есть и без заказа только неособо берут вот и не связываются с ними. Удобней взять любой другой - быстрее уйдут.

Да и серебристый судя по всему неособо жалуют. Ища машину, посматривая сайты дилеров GM обратил внимание что на сегодня в остатках в основном серебристые.

Ссылка на комментарий
В вопросе с Антарой все решается проще - белый цвет есть только в каталоге, но если захотеть машинку такого цвета, то ждать придется долго. Ее будут делать под заказ (отсюда и срок поставки). Российское представительство GM машин такого цвета не заказывает.

Это я не сам придумал - мне так менагер в салоне сказал. Сам такой цвет не хотел ни разу.

Да, в Кунцево буквально вчера видел-стоит на "витрине"... может успеете. :)/>/>
Ссылка на комментарий
да мне не надо - у меня есть серебристая. Так же брал из "остатков". Пока старую ремонтировал и документы оформлял надоело ездить на метро. Те кто готов ждать машину несколько месяцев просто герои. Хотя если есть запасные колеса, и вопрос денег не актуален (деньги от старой не идут в покупку новой), то можно и подаождать. Жаль но у меня другая ситуевина :)/>/>
Ссылка на комментарий

Если брать в шире то мне, честно говоря, вообще непонятна ситуация с маленьким выбором по цвету кузова.

Почему GM ограничился только пятью цветами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...