Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

permyak

Форумчане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

187 просмотров профиля
  • kent

Достижения permyak

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я недоволен своим тачем. Навигатор с жуткими картами, обновление непомерных денег стоит, видео не поддерживает (соответственно и камеру не подключить). Денег подкоплю буду рэд поувер покупать на андроиде со всеми приблудами.
  2. У меня на рестайле 2014-го года аналогично такие фонарики отсутствуют, комплектация максимальная. В мануале тоже нет.
  3. Есть. От фирмы трейлер. 3 тысячи рублев, установка самостоятельно за 20 минут безо всякой разборки.
  4. По феншую да. Но цена их не дешевая и 850люм как-то маловато. Можно конечно купить и дешевле и ярче, но придется отрезать некоторые усики, что бы не перемкнуть. И будет только либо габарит, либо СТОП. А визуально, за 17$, они ярче светят стока??? Для этого есть другие лампы на два контакта, ничего обрезать не придется, либо чтоб и стоп и габариты горели как положено, но с простой полюсовкой, можно на патроне перецепить проводку, если резать не жалко.
  5. На стоп/габариты на рестайле абы какие не пойдут, только с полюсовкой контактов SRCK как вот у таких http://ru.aliexpress.com/item/2-Pieces-T20-7443-SRCK-Pin-LED-21-SMD-High-Power-LED-Side-Light-and-Stop/32279780476.html?adminSeq=120516109&shopNumber=513155, иначе кроме КЗ и вылетевшего предохранителя ничего не выйдет.
  6. Я выписал светодиодные Н16, на них этот шпинек находится точно посередине, легко срезается ножом, с другой стороны два шпинька, они совпадают.
  7. Поменял на своем Антохе лампы в противотуманках на китайские светодиодные. Габариты с ходовыми огнями светодиодные, фары-ксенон, желтые галогенки в противотуманках как бельмо на глазу. На али экспресс выписал пару ламп на 30 ватт, пришли через 20 дней. Но началось все с некоторого шока. По мануалу лампы стоят с цоколем Н8 и доступ к ним написано через подкрылки. Мучился, лазил, как только не изгалялся, лампа не поворачивается в патроне, а оказалось все намного проще. Снимается рамка снаружи и фара вот она, на трех шариках крепится. Лампу вынул, такого чуда еще не видал никогда, оказалось с цоколем Н16, во всем городе нашел только в одном месте такие светодиодные по 2800 рублей, но с вентилятором охлаждения, что для противотуманок абсолютно неприемлемо, от пыли они быстро загнутся. Вот родные Н16, стоит 600-900 рублей штука Вот китайский светодиод с али-экспресс Вот такая разница в световом пятне Что получил. Итог Лампы заказывал здесь ru.aliexpress.com/item/Ex…072893&shopNumber=1710173 Цена вопроса 660 рублей за обе.
  8. Нет, раньше такого не писали, а в жгуте из этого блока выходили два незадействованных коротких провода, их зачищал и соединял между собой и обратно в изоляцию прятал -та же перемычка, только проще.
  9. Абсолютно в точку.
  10. Если до холодов не успею, весной в Ульяновск поеду. По холоду он на дверях панели не снимает. А когда делал и во что обошлось?
  11. Не у ульяновского Димы Quest делал пересвет?В Москву наезжает иногда, как заказов наберет. В Перми не могу найти никого толковых.
  12. У меня на стар лайне нет такой функции (да и не нужно мне, езжу всегда с закрытыми), только функция защелкивания блокировки дверей, я активировал от нажатия на тормоз (а всего 4 разных варианта). Удобно, на автомате трогаешься, тормоз нажал-защелкнулись, двигатель заглушил-открылись.
  13. Есть такое. У меня доводчика тоже нет.
  14. Нет, зачем мне китай, на них не все функции БК работают. Каталожный номер дисплея 96858452 Каталожный номер рамки 96832774 Вот пример http://4mycar.ru/parts/OPEL/96858452
  15. Нет. Как обычно, в любую сторону.

×
×
  • Создать...