Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

PyKa

Почетные Форумчане
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

PyKa стал победителем дня 15 марта 2015

PyKa имел наиболее популярный контент!

Информация о PyKa

  • День рождения 03/07/1986

Информация

  • МОЯ Antara
    Не Antara
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Оружие, охота, рыбалка, музыка, авиация

Посетители профиля

152 просмотра профиля

Достижения PyKa

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. Дим привет! Слушай не парься, это с Лукойл такая беда. Сам полгода назад нарвался на паленый 98 возле макдака. Машину всю трясло на холостых и обороты плавали, свет даже моргал. После этого сменил свечи и забил на лукойл. Для профилактики заливал Castrol tbe для очистки топливной системы и сменил масло, сейчас как часы. Все прошло со временем. Позаливай стабильно газпром или роснефть, а лучше тнк 98 - это вообще огонь, лучший из всех. Проверь. п.с. да и еще посмотри мгновенный расход, если сильно плавает от 0.9 до 1.4, точно с топливной системой или топливом проблемы. У меня так было, но прошло со временем.
  2. Точно не могу сказать, но вроде от Сатурна. Купил тут на форуме за недорого.
  3. У меня вот так получилось. 235\45\20. По ощущениям разница с штатными 19" незначительная, лишь на глубоких ямках пробивает сильнее. Держит отменно. Резина Pirelli шумновата на скорости.
  4. Спасибо, что предупредили. Хотя у меня сейчас все стабильно работает. Если и соберусь, то буду промывать только у ОД с его одобрения. Там хоть гарантия на работу идет. Интересна тема насчет присадок. Читал много отрицательных и положительных отзывов. Одни говорят, что всю грязь поднимут и забьется топливная система. Другие что расход падает, на холостых ровнее и прирост мощности. Третьи вообще реанимируют авто с помощью присадок. Может есть смысл попробовать?
  5. Да я вот тоже думаю, как будет время заняться и промыть всю систему и почистить форсунки. Иванович, какую конкретно промывку используете и что она дает? ТБЕ которая кастрол? Интересно даже стало.
  6. Ну простите, был не прав значит. Мне не сложно извиниться. Мне действительно не хотелось до этого доводить. Желаю Вам добра и всего наилучшего. И чтобы машина Вас всегда только радовала.
  7. Я только за. Надо быть дружнее. Простите если задел кого. У меня в семье тоже дизель есть. И очень уважаю выбор людей которые на них ездят. Надо будет действительно собраться в спокойной обстановке где нибудь на природе. Прокатимся сравним. Если кому интересно, могу дать прокатиться на своей машине и с удовольствием попробую дизель Антары.
  8. Спокойной ночи. Сегодня вы здесь были слабым звеном. Слабое звено похоже у вас ниже пояса, раз все разговоры переходят на личности... Про бешеных дизелистов, это была ирония в ответ на ваши выбросы. Пока я вижу только одного такого дизелиста.
  9. """"""Спорить с вами бесполезно, точнее глупо. Пустая трата времени.""""" А с вами кто-то спорил? Как разумный и вдумчивый оппонент вы меня не интересуете." Взаимно.
  10. ХА-ХА-ХА! Это все аргументы? Не густо для ваших возможностей. Спорить с вами бесполезно, точнее глупо. Набор слов и вырванных фраз. Пустая трата времени.
  11. Да пусть хоть "обстрочаться" про свой супер дизель. Как говориться в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают. Троллить на форуме ума много не надо, а по факту получается на деле и на дороге одно балаболство, подтвержденное лишь ощущениями. О чем говорят результаты опроса? Да о том, что люди в большинстве выбирают то что дешевле, где цена и обслуживание играет важнейшую роль. Остальное не так важно. Вот интересно сколько бы дизелистов из списка при финансовой возможности пересели на v6 или еще что-нибудь более мощное при покупке. Тов. melbu про тити в тему пошутил)
  12. Уважаемый, я Вам ничего не приписываю, а говорю что вижу. Если Вы пытаетесь как то унизить или оскорбить участников обсуждения, то не выйдет. По себе людей не судите. Уровень моих способностей Вам оценить будет очень сложно. Поверьте не один Вы тут в машинах разбераетесь. Я не хочу вдаваться в подробности, чем конкретно я занимаюсь, но поверьте на слово, я знаю что говорю. Без обид. Раз уж решили сравнивать V6 Антары с другими машинами, а не конкретно с дизелем 2.2 как по теме, то в чем тогда выгода дизеля Антары по сравнению с дизелем той же мазды cx-5 2.2 175 л.с (9.4сек) или sportage 2.0 184 л.с. (9.8сек) или ix35 2.0 184 л.с. (10.1сек) и с меньшим расходом? Наверное только в цене.
  13. Пробовал. Не вижу смысла тратить время в поисках и быть привязаным к шеллу. Может бензин и хорош, но не на каждый день. Неудобно, да и шеллов вокруг нема. Буду лить 95 обычный, из тех что есть рядом, а там посмотрим.
  14. Не знаю тут на форуме ни одного "диарейщика" как вы вы грязно выразились, который бы беспределил на V6 да и вообще на Антаре. А вот по трассе часто встречаю бешеных дизелистов, пытающихся что-то кому-то доказать, подвергающих всех опансности.Лично я за последние годы владения Антарой не получил ни одного штрафа за превышение установленной скорости в городе, по трассе было пару раз рублей на 500. И при всем при этом, я успеваю наслаждаться всеми преимуществами своей машины.

×
×
  • Создать...