Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Serdginio

Почетные Форумчане
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Serdginio стал победителем дня 12 октября 2016

Serdginio имел наиболее популярный контент!

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва ВАО

Посетители профиля

35 просмотров профиля

Достижения Serdginio

  1. Нашёл: GM 96624518 GM 96624425 Заказал на Lexet.ru
  2. Уважаемые форумчане выручайте. Не знаю, правильно ли назвал детали... у петель крепления капота справа и слева есть два мягких уплотнителя из тёмного вспененного материала. Отклеились и сгнили. Машине будет 11 лет. Пробег 135 тыс. Не могу найти номера запчастей... если кто подскажет, буду благодарен. Фото приложил.
  3. Спасибо. Но у меня симптомы совершенно другие...
  4. Батарейку в ключе поменял - ничего не изменилось. Пробовал искать соответствующую тему на форуме - не нашёл... Если ткнёте носом буду премного благодарен.
  5. Да, согласен, это уже не так прсто... Проходили что-то подобное?
  6. Хм, ну это самое легкоисправимое. Сейчас махну батарейку и понаблюдаю. Но я сомневаюсь, что всё так просто...
  7. Добрый вечер. Несколько раз сталкивался с тем, что после того, как глушу двигатель и открываю дверь машина подаёт четыре коротких звуковых сиглала. Кто-либо сталкивался с таким? Что это может значить?
  8. 17 июня забрал свою Антару из Автоматик Трансмишн Групп. Делали без одного дня три недели. Машина едет, больше сказать нечего... Через месяц и 1000 км опять ехать к ним на контрольные проверки... Были и косяки, но об этом позже, когда закончатся все гарантии... Отдал 107 870 рублей. Берегите свои машины, нервы и кошельки.
  9. Узнал номер пыльника внешнего ШРУСа своего авто:GM 96639351
  10. Добрый день. 2,2 дизель 2013 года. При снятии/установке АКПП повредили пыльник левого внешнего ШРУСа, Сам ШРУС нормальный, не хрустит. Но нужно срочно менять пыльник... НЕ могу найти номер запчасти... Только привода в сборе. Подскажите пожалуйста либо оригинал, либо замену, кто знает... Заранее спасибо!
  11. Так вот это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!
  12. Нашёл толковое видео, где собрана вся информация о болячках Антары: https://youtu.be/gGExfyFEjfg Я собрал похоже их все...
  13. https://youtu.be/s8kwKoCRaD0 Причем тут корейцы? Чисто американский GM-овcкий и фордовский косяк.На новой ревизии коробок везде стало сильно лучше, что на родственных фордовских, что на gm-овских АКПП. Они ставились и в Германии, на еврофорды и Опеля разных моделей и на кучу моделей в Северной Америке, Австралии, Великобритании и везде одинаковые поломки.У вас, кстати, какой модельный год? Климат двухзонный?Корейцы, американцы, какая в жо..пу разница..? мне от этого не легче...Коробка у нас в рестайле стоит китайская, смотрите видео. Да, Gm, но китайская. Ресурс 100 тыс.км. и то, если повезёт... Модельный год у меня какой не знаю. Куплена в апреле 13-го новой. Клмат однозонный.
  14. quote name="ANTиDen" post="330709" timestamp="1622003426"] Продолжают развиваться события... Не успел приехать на ранее запланированный ремонт гидроблока. После поездки от работы к дому, перед самым домом заметил,что при нажатии на педаль газа машина не набирает скорость,а просто газует,как на нейтрали. В итоге остановился,где остановился. Попробовал вперёд-не едет, назад-не едет. Заглушил на 1-2 минуты, завёл и поехала и вперёд и назад. Поставил на всякий случай так, чтобы эвакуатор смог забрать. Позвонил мастеру-по его словам это характерно при забитом фильтре,намного реже при выходе одного соленоида. Ну а чем же может забиться фильтр,как не стружкой? Так что видимо приплыли... Сегодня днём с моей антарой случилось точно такая же ситуация... один в один. Стою на поворот,пропускаю встречные машины. Они проехали, я жму на газ обороты растут а машина стоит на месте... драйв включен... на меня все смотрят как на чудака... включил аварийку, заглушил, попытался руками откатить но машина сука тяжёлая... через пару минут завёл и о чудо, поехала машина, но ровно 50 метров и опять тяга пропадает а обороты растут. Еле-еле, с остановками доехал до парковки у дома. Сейчас сижу и ломаю голову куда звонить? Где в Москве нормально отремонтируют АКПП? Год выпуска 2013, пробег около 105 тысяч. Хорошо недалеко от дома. А если далеко..? Не перестаю удивляться качеству корейского автопрома в частности и машин вообще...

×
×
  • Создать...