Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

19Игорь66

Форумчане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

20 просмотров профиля
  • kent

Достижения 19Игорь66

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если бы штатные датчики (вещь импортная цены немалой) можно было подключить к китайскому блочку, наверно так бы и сделал. Но вряд ли они совместимы.
  2. Снимаю шляпу! Но очень трудозатратно. Хотелось бы найти более простое и элегантное решение.
  3. 60 мм + разъем...+ кабель, на вскидку, 40 проводов?
  4. Teyes CC2+ установлен вместо верхнего дисплея.
  5. Так из-за них и бьюсь. Два комплекта колес с датчиками, а после смены мультимедия они превратились в тыкву. Давление можно посмотреть встроенным приложением, но оно не сигнализирует о его падении.
  6. Добрый день! И снова о штатной TPMS и ELM 327. Поправьте если ошибаюсь. В Антаре данные от кнопок руля, системы климата, информация об открытии дверей и т.п., а также от TPMS передаются в однопроводную, низкоскоростную CAN шину. И даже если знать PIDы, достучаться до этих блоков, по крайней мере одновременно с получением данных от блоков подключенных к высокоскоростной шине, не получится. То есть выводить посредством ELM на экран нештатной магнитолы температуру масла, тосола, обороты и давление в колесах невозможно.
  7. Евгений, какой год авто выбираете? Искать в разделе "Кузовная электроника"?
  8. В ds150 есть датчики колес. Только спрятана работа с ними. Евгений, я пункт за пунктом все проверил, не нашел в Delphi датчиков колес. Информация достоверная?
  9. Да Пиды выкладывали, но у меня не пошло с ними. Показывает прочерк. Пробовал связкой DS-150e + софт Delphi их увидеть, нет их там. У кого есть Opcom, не помните видит он давление в колесах?
  10. Чисто как идея, попробовать использовать какой нибудь автоматизатор, типа Tasker, MacroDroid и др. Не знаю как, но думается как то можно. Пожалуй проще все-таки разобраться с ПИДами штатной TPMS и выводить через Torque вместе с температурой двигателя, масла, АКПП и прочей информацией. А вот запуск Torque автоматизировать.
  11. На Teyes два приложения. Одно работает с их брендовыми датчиками, а второе , "Автомобиль", видит штатные датчики через блочок CAN-шины. Но в нем нет никаких настроек, только отображение. Но это доказывает, что в CAN-шине данные от штатного модуля TPMS присутствуют. Если знать пиды наверняка можно вывести эту информацию в Torque/
  12. Штатная заменена на Teyes CC2+. Она выводит показания давления, но нельзя выставить предупреждений при его снижении. Вот и хочется как-то решить проблему.
  13. Добрый день! Перепробовал найденные в интернете Пиды для просмотра в Torque давления и температуры штатных TPMS датчиков. К сожалению результат нулевой. У кого-нибудь получилось?

×
×
  • Создать...