Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ALF15

Почетные Форумчане
  • Постов

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ALF15 стал победителем дня 15 ноября 2013

ALF15 имел наиболее популярный контент!

Информация о ALF15

  • День рождения 08/12/1988

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

137 просмотров профиля

Достижения ALF15

Новобранец

Новобранец (2/14)

24

Репутация

  1. 42 в год, но есть рабочая схема, как заплатить всего за 2-3 месяца. Если у кого будет реальный интерес, а не спортивный - могу рассказать. Ну рассказывай, чего уж там)))
  2. ИМХО Гранд Витара - машинка актуальная для года так 2010....как по виду, так и по начинке. + говорят что внедорожные свойства весьма печальны. Дастер - большой логан. Качество отделки, эргономика после Антары вызовет удивление. Но все надо щупать, сравнивать. У меня приятель сел в Аркану и сказал что лучше ничего не видел, я же в Аркану и садиться не стал, залез в Колеос и почувствовал себя в тракторе в каком-то вакууме и точно такое же чувство было в большом, новом чооорном Лексусе. А в мерседесе Виано, микроавтобус. кожа, все понты что только могут быть я вообще ехать не могу, меня тошнит, укачивает и вообще хочется выйти из него побыстрее. Все ездят и норм а мне внутри тааак плохо, что я лучше пешком пойду.
  3. Да, особенно с Z20DM так вообще. А как у меня покупали в трейдине так совсем. Ни пинкода сигналки не спросили, ни где симка спрятана, ни где беспроводное радиореле блокировки дрыгателя, ни когда ГРМ менялся, ни какое масло залито. Им вообще на все было насрать.....а жаль.
  4. Кстати моя старая Антара 2009 года 127 лс, ручка, передний привод уехала из трейдина в Беларусь. Раньше мы в Белке машины покупали, теперь из РФ туда гоняют)
  5. Ну что ж друзья. Вот и я сдал в трейд-ин свою ласточку, которой владел 6 лет. За это время она себя показала как очень выносливый и надежный автомобиль. 260000 пробега, дизель. Я ни разу туда не лазил. Форсунки как новые. Но все стареет, все меняется и требовался новый авто, желательно побольше. Походив по салонам. Рассматривал машины не хуже и не меньше Антары. Прокатившись на Outlander убежал из салона что аж пятки сверкали. Кроме хорошего выворота колес в нем никаких плюсов нету. Шумки нет вообще, 2 литра не едет. Зашли в салон Рено. Хваленая Аркана......да киа сид больше и комфортнее.....Колеос....большой, дорогой, а внутри реально трактор, места много, свободного, вообще пустого....после Антары на такое ну его. Тойота рав4.....я раньше думал что у Форд Куга футуристичененько внутри......тут еще круче.....звездными войнами интересоваться перестал в школе. Пыжи и ёлки не рассматривал.... Хавал....за такую цену и с такой обрезкой от китайской версии тоже мимо. Джили Атлас....ничего вообщем то, уже ближе, но китаец все же. Тигуан уже лучше. Кодиак......то что надо, по всем параметрам. Вышенаписанное исключительно мое ИМХО, оно может не совпадать с каким-либо другим мнением.
  6. Конечно не очень остроумно, но все патрубки под капотом, хоть фото выложите С телефон не оч удобно было вчера. Но думаю вполне понятно описал. На одной картинке патрубок. Нашел уже не далеко какой-то от камаза. Прям в магазине написано для Камаза, Каптивы)))
  7. Соклубники, подскажите, протерся патрубок под капотом. Тот, что сразу под пластиковым патрубком идёт, толстый. Где лучше и какой заказать?
  8. Я брал на тест. Установка оооочень тяжелая, там хвостов дофига, их лишние отрезать придется, не уместятся они там. Ну и когда я пробовал прошивки для кан шины нашей небыло, поэтому отдал обратно. Ах, да еще переходник антенный нужен, там не факра разъем.
  9. Эм. Да там пара саморезов в районе открывания капота и далее дернуть вниз/в сторону сиденья. Если я правильно понял о чем речь.
  10. Вентилятор я вообще по-моему один раз слышал при первом включении. Более либо он тихий такой, либо не работает. Так а сейчас ты вообще, считай без дисплея получается?
  11. Не совсем подошел. Но это легко решилось перестановкой трубки и укорачиванием немного того конца что в сам насос входит с оригинального насоса. Насосы меняются - трубка остается))) Ну и на 2 болтах он держится.
  12. Ставил я себе год назад насос msg cr001..чот опять свистеть начал. Да и гул был какой-то сразу. Так как денег не особо да и машину хочу менять в обозримом будущем купил опять msg cr001, так как очень удачно подвернулся. Поставили и залили dex3h. Ранее был dex6. С этим насосом гула нет, тишина полная, руль - пушинка.

×
×
  • Создать...