Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Алексей4857

Форумчане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.4 AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Кемерово

Посетители профиля

3 просмотра профиля
  • kent

Достижения Алексей4857

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. . Ремонт вышел 28000.едет пока лучше чем было но есть небольшой еле ощутимый пинок с 1 на 2 . Так и должно быть?
  2. Все оказалось проще. Ремонт коробки. Развалилась пружина держащая какой-то шток. Задняя из за этого не едет 3 буксует. Итог ремонт 30-40 через три дня будет готова Все оказалось проще. Ремонт коробки. Развалилась пружина держащая какой-то шток. Задняя из за этого не едет 3 буксует. Итог ремонт 30-40 через три дня будет готова
  3. Едет вроде нормально и в гору и прямо.ни пинков ни рывков Едет вроде нормально и в гору и прямо.ни пинков ни рывков
  4. Здравствуйте. Антара 2012 125000 пробег едет бодро в перед и назад по прямой . заезжает на задней передаче в снег 10-15 см глубина проезжает метров 3-5 и встает просто встаёт т.е препятствие в виде снега. Стоит газуеш все колеса стоят тапка в пол стоят вперёд и опять назад едет до препятствия свежего снега и встает. Парктроник при этом работает в том случае если ссзади действительно препятствие в виде дерева машины и т.д.на сто прицепили диагностику есть две ошибки одна по катализатору вторая по вентилятору какому-то. По трансмиссии все чисто. Масло проверили не хватало 1.2литра доли нет изменений. В чем причина??
  5. Здравствуйте. Антара 2012 125000 пробег едет бодро в перед и назад по прямой . заезжает на задней передаче в снег 10-15 см глубина проезжает метров 3-5 и встает просто встаёт т.е препятствие в виде снега. Стоит газуеш все колеса стоят тапка в пол стоят вперёд и опять назад едет до препятствия свежего снега и встает. Парктроник при этом работает в том случае если ссзади действительно препятствие в виде дерева машины и т.д.на сто прицепили диагностику есть две ошибки одна по катализатору вторая по вентилятору какому-то. По трансмиссии все чисто. Масло проверили не хватало 1.2литра доли нет изменений. В чем причина??
  6. Здравствуйте. Антара 2012 2.4 125000 пробег едет бодро в перед и назад по прямой . заезжает на задней передаче в снег 10-15 см глубина проезжает метров 3-5 и встает просто встаёт т.е препятствие в виде снега. Стоит газуеш все колеса стоят тапка в пол стоят вперёд и опять назад едет до препятствия свежего снега и встает. Парктроник при этом работает в том случае если ссзади действительно препятствие в виде дерева машины и т.д.на сто прицепили диагностику есть две ошибки одна по катализатору вторая по вентилятору какому-то. По трансмиссии все чисто. Масло проверили не хватало 1.2литра доли нет изменений. В чем причина??

×
×
  • Создать...