Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Scratcher

Почетные Форумчане
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Приморский край, г. Владивосток

Посетители профиля

48 просмотров профиля

Достижения Scratcher

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Куда уж интенсивнее, думаю, как минимум, 60 тыс на них накатал, при далеко не спокойном стиле вождения. На задние то нагрузка не такая, как на перед. Перед я уже точил разок. Колодки скоро кончатся, поменяю и диски
  2. Я назад поставил самые дешманские Miles, всё нормально с ними.
  3. Ремонтировал свою на 220550. Сорвало стопорное кольцо. С момента покупки с пробегом 135 тыс. лил сначала ZIC Dexron VI, потом перешёл на ZIC ATF MULTI LF. Машина 2012 г/в. Но менял два раза в год, это примерно раз в 15-20 тыс. км. Коробка до этого не ремонтировалась.
  4. Хм, я глянул, показалось, что, вроде не вытянуть датчик, упирается куда-то. Посмотрю повнимательней, спасибо )
  5. в начале лета ставил SAT назад, надо было срочняк. С тех пор проехал тысяч 15, много плохих дорог, скорости по 160-180. Держит, собака! Жалею, что смазкой забыл набить. А сзади, без съёма ступицы, датчик снять не получится.
  6. могу только замерить старые нивоматы и пружины. Если нужно. Валяются на работе, на праздниках буду заезжать, могу померить
  7. Масло то очень неплохое по ссылке. Дело в том что топливо было селективной очистки и к интерыалу замены 20т км надо относиться очень осторожно, а вернее как всегда, условно деля на 20/2. Правда оригинальное масло фольксваген тоже участвовало в этих испытаниях, но в наших российских условиях быстро сдулось, но результат по тихому замолчали (видимо по договоренности с немчиками)). Повторюсь, масло само по себе хорошее, но топливо на заправках обычно до заводской чистоты не дотягивает, пробег до замены стандартный 300мч, не больше. Привет. Смотрю, в подписи новое масло (ты вроде на Лукойле той же вязкости ездил?) Почему оно? Эстеры тоже в него льёшь?
  8. я на своей трёшке разбирал. Пришлось выбивать шток, потому что платка с контактами приварена к штоку.
  9. Если вынимательно ролик посмотреть, а не делать вбросы ради вбросов, то там при условии перекатов на масле по моточасам может быть до трех раз от нормальной эксплуатации, проблемный мотор таки доехал почти до 200 тыс км Иногда такой движитель испускал дух на просто масле не доехав и 50тыс я думаю, там ещё при дилере всё зацрали так, что никакое масло не отмоет Друзья, а с озона действительно, Шелл безопасно брать? Вчера глянул и офигел - Ultra новая, которая SP уже, 2550 руб., доставка до Владивостока вроде бесплатно. У нас такая канистра у официального представителя почти 4 тысячи стоит.
  10. эмм, а мне едут их присадки в редуктор и топливную
  11. этот AlexV? https://www.instagram.com/alexv/ или который? ахах! Захожу на страничку и не пойму, что за фигня )) Вообще-то правильно AlexW и он сильно старше. Контора его называется "Мультидиагностика"
  12. Да, CTR катаю уже три года и 70 тыс км. Причём, не по самым хорошим дорогам.
  13. оригинал ходит нормально зад отходил 210 тыс., перед ещё живой, менялся более 60 тыс. км назад

×
×
  • Создать...