Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оценка работы дилера в Москве


Рекомендуемые сообщения

Дженсер-Ясенево.

 

Продажа - ок, все в срок и без накладок.

Допоборудование - ок, что поставили, все пока работает.

Сервис - на троечку: сход-развал на выдаче был пиздец, попросил поправить, поправили не до конца. Не факт, что поеду к ним на ТО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дженсер-Ясенево.

 

Продажа - ок, все в срок и без накладок.

Допоборудование - ок, что поставили, все пока работает.

Сервис - на троечку: сход-развал на выдаче был пиздец, попросил поправить, поправили не до конца. Не факт, что поеду к ним на ТО.

 

commadot просьба больше так матом открыто не вИрожаться плиzz....мыж интеллиХентные люди.... :sorry:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Машину покупал в Автомире на углу МКАД и Ярославки.

Дополнительно установкил Навипилот, ну что б не скучнов пробках было. Итак:

1. Пригласили забирать машину в 19.00. В результате 2-х часового ожидания машину отдали только в 21.20.

2. Блок климат контроля неисправен (куда смотрит отдел предпродажной подготовки?) вентилятор работает на 3-й скорости, шум в салоне неимоверный. При обращении в сервис - признали гарантийным случаем... и 19.12.2010 заказали запчасть. Сегодня 19.02.2011 - деталь даже не отгружена с центрального склада.

3. Подключение Навипилота - былдо сделано неправильно, в результате часть функций не работала, при повторном обращении данную неисправность устранили.

 

Короче - если Вас интересуют неквалифицированные установщики и сервисмены - то обращайтесь в Автомир на Ярославке. По устранению неисправности место обслуживания машины обязательно сменю.

 

Единственное что понравилось - Так это продавцы - грамотно все рассказали и объяснили, но из-за использования машин для частных разъездов тест драйв не организовали.

 

Резюме - совковый центр, с неквалифицированным персоналом. Лучше обходите стороной.

 

P.S. В центре на Байкальской заказали запчасть для Судзуки в июне 2010, до сих пор (19.02.2011) запчасть не доставлена. Так что история с поставкой запчастей в Автомире одинакова для всех марок автомобилей.

Ссылка на комментарий

Покупал летом в Тринити на Белой даче. Вроде все в срок подготовили и отдали. Чистенькую, все вроде работает. Единственное приукрасили немного... приписали того, что на самом деле в машине нет... типа датчики объема стоят и на окрывание дверей есть сигнализация... в результате конечно ничего этого нет, а так все вроде нормально... на 4 из 5.

Обслуживание вполне приемлемое. Делал нулевое, привязывал датчики давления и первое ТО. На ТО за одно заменили шланг ГУР на модернизированный и писалку на правую фару (не убиралась) пока все работает... Не поменяли фильтр ДВС... только продули, жалко... типа не дозвонились.

так что тоже на четверку из пяти...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня)

Покупал машину в Автоцентре-Сити-Видное 23 км МКАД.

....приехал забирать к открытию автосалона, пришлось час ждать пока появиться мой менеджер (другим до меня дела не было. Правда когда он появился сразу мной и занялся. Машина была подготовлена как и обещали, уже на зимней резине (летняя окуратно упакована в пакеты и сложена в салон машины.

Пока менагер оформлял бумаги я (как мне казалось) тщательно занимался приемкой авто. В итоге пропустил маленький скол краски на крыше, заметил уже дома когда забирал с мойки (мойщик указал), так вот этот скол еще и желтым фламастером был обведен т.е. в салоне о нем знали - НО НИЧЕГО не сказали.

Затем менеджер минут 50 терпеливо отвечал на мои вопросы, рассказал и показал все (кроме скола :rolleyes:/> ). Оформили документы быстро и - счастливого пути.

1. Покупка - твердая 9 (а могла бы быть и 10 ;)/> )

2. ТО - поеду тоже к ним - тогда и отпишусь...

Ссылка на комментарий

Автоцентр сити на Антонова Овсиенко! Купил у них уже 3-й авто!

Работа менеджеров 7 баллов (слушают, но не слышат клиента)

Гарантия 3 балла!!! (долго и нудно, если хочешь быстро и информативно то трахай им мозг каждые 10-15 мин, вопросом "Что с авто?" "Сколько еще времени" ну и т.д. Результат не заставит себя ждать.)

ТО те же 3 балла по тем же причинам, что и гарантия!

Предпродажная подготовка 0 баллов!! (когда заглянул под читые коврики обнаружил там грязь, стружку после установки блокиратора на АКПП и массу обрезков уплотнителя, жгутов и т.д.) Настоящее свинство!!!

Оценка диллера 3 балла !!!

Купить можно, но вот обслуживаться я бы не стал!!!

Обслуживаться буду как и на Астре либо в Трейдинвесте (стоимость ТО-1 около 10000р, в Автоцентр сити 12000р, сроки теже), либо в Genser на Новорязанке!

Ссылка на комментарий
стоимость ТО-1 около 10000р, в Автоцентр сити 12000р, сроки теже

 

я дико извиняюсь - не в курсе GM/Opel правил: а разве стоимость ТО определяется не производителем?

Ссылка на комментарий
Машину покупал в Автомире на углу МКАД и Ярославки.

Дополнительно установкил Навипилот, ну что б не скучнов пробках было. Итак:

1. Пригласили забирать машину в 19.00. В результате 2-х часового ожидания машину отдали только в 21.20.

2. Блок климат контроля неисправен (куда смотрит отдел предпродажной подготовки?) вентилятор работает на 3-й скорости, шум в салоне неимоверный. При обращении в сервис - признали гарантийным случаем... и 19.12.2010 заказали запчасть. Сегодня 19.02.2011 - деталь даже не отгружена с центрального склада.

3. Подключение Навипилота - былдо сделано неправильно, в результате часть функций не работала, при повторном обращении данную неисправность устранили.

 

Короче - если Вас интересуют неквалифицированные установщики и сервисмены - то обращайтесь в Автомир на Ярославке. По устранению неисправности место обслуживания машины обязательно сменю.

 

Единственное что понравилось - Так это продавцы - грамотно все рассказали и объяснили, но из-за использования машин для частных разъездов тест драйв не организовали.

 

Резюме - совковый центр, с неквалифицированным персоналом. Лучше обходите стороной.

 

P.S. В центре на Байкальской заказали запчасть для Судзуки в июне 2010, до сих пор (19.02.2011) запчасть не доставлена. Так что история с поставкой запчастей в Автомире одинакова для всех марок автомобилей.

 

 

всем привет.

я тоже покупал свою антару в автомире на углу ярославки и мкад. в моём случае всё наоборот.

менеджер дал большую скидку , с учётом того , что машина уже продавалась с скидкой...

забрал машину с птс через 3 часа после внесения всей суммы в кассу. так договорились. причем процесс увидел - купил это один вечер.

про то могу сказать что доволен (всегда нахожусь рядом с машиной в ремзоне)

записываюсь всегда только к одному мастеру приёмщику ( по стечению обстоятельств познакомился через знакомых)

про гарантийное обслуживание нареканий тоже нет (мозг зарание им вынес, помнят меня вот и не связываются ))))) )

Ссылка на комментарий

покупал в Авто-сити на Антонова-Овсеенко.

 

доволен полностью: спокойно, понятно, без каких-то нареканий. все объясняли, показывали.

небольшим сюрпризом были некоторые действия связанные с подписанием кредитного договора, но это не повлияло ни на конечный результат, ни на процесс, так что я на них не в обиде.

 

приехал чуть раньше - мальчик машину уже натирает. оформили последние доки, осмотрели с менеджером машину, он все показал, объяснил - и вперед!

 

ну, с учетом того, что кофе невкусный и дорогой в буфете :D/> 9 из 10.

Ссылка на комментарий
я дико извиняюсь - не в курсе GM/Opel правил: а разве стоимость ТО определяется не производителем?

Представительство GM регламентирует стоимость авто и размер скидок при проведении сезонных акций. Стоимость нормо-часа тоже определяет, но при этом у диллера есть некий коридор "вилка" так сказать, в пределах которого сам дилер и устанавливает стоимость!

Дилер "живет" не за счет продаж авто, а на их обслуживании т.е. ТО, допы, ремонт и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Машину покупал в Автомире на углу МКАД и Ярославки.

Дополнительно установкил Навипилот, ну что б не скучнов пробках было. Итак:

1. Пригласили забирать машину в 19.00. В результате 2-х часового ожидания машину отдали только в 21.20.

2. Блок климат контроля неисправен (куда смотрит отдел предпродажной подготовки?) вентилятор работает на 3-й скорости, шум в салоне неимоверный. При обращении в сервис - признали гарантийным случаем... и 19.12.2010 заказали запчасть. Сегодня 19.02.2011 - деталь даже не отгружена с центрального склада.

3. Подключение Навипилота - было сделано неправильно, в результате часть функций не работала, при повторном обращении данную неисправность устранили.

 

Короче - если Вас интересуют неквалифицированные установщики и сервисмены - то обращайтесь в Автомир на Ярославке. По устранению неисправности место обслуживания машины обязательно сменю.

 

Единственное что понравилось - Так это продавцы - грамотно все рассказали и объяснили, но из-за использования машин для частных разъездов тест драйв не организовали.

 

Резюме - совковый центр, с неквалифицированным персоналом. Лучше обходите стороной.

 

P.S. В центре на Байкальской заказали запчасть для Судзуки в июне 2010, до сих пор (19.02.2011) запчасть не доставлена. Так что история с поставкой запчастей в Автомире одинакова для всех марок автомобилей.

 

 

Сегодня 10.03. 2011 Неисправность до сих пор не устранена. Уже пришлось звонить даже в Дж-Эм.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
на форуме вектраводов рекомендуют АвтоРусь в Юбутово.

Покупал машину там. Это не ОД это УЖАС!!

Манагеры продают норм...Но вот обслуживание кол с минусом. Во первых такое ощущение, что там работает быдло народ. Во вторых в профессиональных качествах данных специалистов я жутко сомневаюсь. Покрасили заднею дверь, через 2 недели ржа выступила на том же месте. Загорелась гирлянда, определили что сломан датчик АБС. Ждал его 4 месяца, на 2-м месяце ожидания, оказалось, что забыли заказать-)) Писец-)). Когда пришел датчик, поменяв его оказалось, что это вовсе и не датчик, а просто обрыв проводки... ТО 1 проходил 6 часов....

 

Перепробовал кучу ОД. Теперь обслуживаюсь в Фаворит Моторс на Б. Семеновской... Супер!

Ссылка на комментарий
Покупал машину там. Это не ОД это УЖАС!!

Манагеры продают норм...Но вот обслуживание кол с минусом. Во первых такое ощущение, что там работает быдло народ. Во вторых в профессиональных качествах данных специалистов я жутко сомневаюсь. Покрасили заднею дверь, через 2 недели ржа выступила на том же месте. Загорелась гирлянда, определили что сломан датчик АБС. Ждал его 4 месяца, на 2-м месяце ожидания, оказалось, что забыли заказать-)) Писец-)). Когда пришел датчик, поменяв его оказалось, что это вовсе и не датчик, а просто обрыв проводки... ТО 1 проходил 6 часов....

 

Перепробовал кучу ОД. Теперь обслуживаюсь в Фаворит Моторс на Б. Семеновской... Супер!

У меня все наоборот. Только положительные впечатления. ТО-1 быстро и качественно, определили что надо по гарантии менять гидроусилитель руля, заказали срок в срок, позвонили и пригласили на замену. Приехал по страховке стекло лобовое менять, заказали какое положено Solar glass атермальное с датчиком дождя пришло будьте добры выбрать удобное время для замены. Во время ТО бесплатно поменяли язык голосовых команд блютуза с немецкого на английский при помощи диагностического прибора. Даже знают почему на антаре 3.2 выхлоп на холостых идёт только с одной трубы. Может мне просто повезло?

Ссылка на комментарий

Значится так, покупал Корсу в Автоимпорт. Менеджер менялся раза 3, но все пришло в срок и в принципе доволен. Единственное при получении авто, у менеджера был выходной, а никто другой выдать не соизволил. Ждал два часа его.

Оценка 7из 10.

Антару покупал на новой риге в Мажоре. Так как был знакомый манагер, то все прошло по хай классу. Бензина четверь бака, указал косяк на кузове, который я бы и не увидел. Сделали бесплатно.

тут оценка 10 из 10ти.

Теперь сервис:

По страховке делали корсу в Дженсере в ясенево. Прошло все на 10 из 10ти.

ТО в Автоимпорте делал как на Корсу, так и на Антару.

Тут только 4 из 10ти.

Записть и прием авто довольно неплохой. Ни на что не разводят, но такое ощущение что и ТО не проводят как по регламенту, хотя могу ошибаться.

Минусы: технологическая мойка в 400 рублей???(возле дома мойка, кузов-коврики-пороги 350р) а тут только кузов за 400 даже без сушки.

Ну и по гарантии меня отшили. Обращался на счет крышки центрального динамика, при этом гарантийщик пронес полную пургу. На следующем ТО буду бодаться за хром. Тут я не сдамся, потому что цена на решетку радиатора 5тр.

Ссылка на комментарий
У меня все наоборот. Только положительные впечатления. ТО-1 быстро и качественно, определили что надо по гарантии менять гидроусилитель руля, заказали срок в срок, позвонили и пригласили на замену. Приехал по страховке стекло лобовое менять, заказали какое положено Solar glass атермальное с датчиком дождя пришло будьте добры выбрать удобное время для замены. Во время ТО бесплатно поменяли язык голосовых команд блютуза с немецкого на английский при помощи диагностического прибора. Даже знают почему на антаре 3.2 выхлоп на холостых идёт только с одной трубы. Может мне просто повезло?

Ну просто Вы попали на нормальную бригаду инженеров. Я нет...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

День добрый.

Почитал форум. Что-то отзывы в основном отрицательные... Если меня интересует покупка новой Антары, то значит можно идти наугад к любому дилеру, все равно проблемы ожидать, так что ли получается? ((

Ссылка на комментарий
Дилеры же не виноваты, что антара - проблемная машина :moil:/>/> Да и покупать проще, чем потом обслуживать :lol2:/>/> Стоит парится где обслуживать, а не покупать
Ссылка на комментарий

День добрый.

Почитал форум. Что-то отзывы в основном отрицательные... Если меня интересует покупка новой Антары, то значит можно идти наугад к любому дилеру, все равно проблемы ожидать, так что ли получается? ((

Нет.

 

У каптивоводов украл: http://www.out-club.ru/board/showpost.p ... ostcount=3

Ссылка на комментарий

У каптивоводов украл: http://www.out-club.ru/board/showpost.p ... ostcount=3

 

Темы не читал, но чуваку респект за подборку.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Проходил ТО 2 в genser на Ново рязанском шоссе в итоге 1. не до конца затянули масленый фильтр в следствии чего весь поддон в масле и забыли закрепить зашиту двигателя. жирный 0
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покупал машину в Армад Опель, выбрал ту которая была в наличии (что бывает редко), с менеджером все перетерли все сладко и гладко. На следующий день я оплатил машину, подошел к менеджеру, а он вообще не знает кто я такой. Долго выясняли, что за машина и где она щас. В результате нашли (она и не терялась стояла под снегом на парковке)... Я попросил ее помыть что-бы забрать чистой, выяснилось что для оформления всех доков нужно еще день подождать... я согласился... в результате прошло 3 дня, 2 дня менеджер был выходной, а другие не знают ничего... На 3 день я приехал и смог выудить менеджера своего, как результат он опять меня забыл, но вспомнил быстрее чем в прошлый раз. Выдал мне ключи, документы и говорит забирайте машину с парковки, зима (машина а летней резине), перекинуть резину у них отказали бесплатно, платно кинут за 7т.р. :crazy:/> ... Я плюнул решил перебортовать рядом в сервисе. Вышел к машине, смотрю крышки форсунки нет. Я к менеджеру (как вы думаете он опять меня забыл прошло 15 минут), говорю нет крышки форсунки что делать. Он отвечает, да бывает такое щас составлю акт, оставляйте машину на 3 дня поменяем покрасим. Тут меня поперло, говорю я неделю назд машину оплатил и нужно забрать сегодня, могу я приехать по этому поводу позже через неделю. Ответ не вопрос мы все записали в компьютер вам позвонят как покрасят. Думаю наконец то. Сажусь в Антару начинаю заводить, не заводится :lol2:/> (я охреневаю, иду к менеджеру вновь дознавательный период :super:/> ), говорит, ниче страшного акамулятор разрядился, ща прикурим (честно я вообще в ох***), через 10 минут подошел мужик с прикуривалкой "завели". Он говорит покатайся немного что-бы зарядился. Я токо двинулся с места смотрю на борте прочерки бензина, стрелка лежит... Был еще 1 поход к менеджеру, бензин отказали залить, сказали заправка в 5 км...

 

Так я получил Антару в Арманд Опель... Ах да, крышку форсунки так и не поставили, не по гарантии никак. Ставил в другом месте за деньги позже.

 

Оценка даже не знаю -100 жаль такой нет...

Ссылка на комментарий

Покупал машину в Армад Опель, выбрал ту которая была в наличии (что бывает редко), с менеджером все перетерли все сладко и гладко. На следующий день я оплатил машину, подошел к менеджеру, а он вообще не знает кто я такой. Долго выясняли, что за машина и где она щас. В результате нашли (она и не терялась стояла под снегом на парковке)... Я попросил ее помыть что-бы забрать чистой, выяснилось что для оформления всех доков нужно еще день подождать... я согласился... в результате прошло 3 дня, 2 дня менеджер был выходной, а другие не знают ничего... На 3 день я приехал и смог выудить менеджера своего, как результат он опять меня забыл, но вспомнил быстрее чем в прошлый раз. Выдал мне ключи, документы и говорит забирайте машину с парковки, зима (машина а летней резине), перекинуть резину у них отказали бесплатно, платно кинут за 7т.р. :crazy:/> ... Я плюнул решил перебортовать рядом в сервисе. Вышел к машине, смотрю крышки форсунки нет. Я к менеджеру (как вы думаете он опять меня забыл прошло 15 минут), говорю нет крышки форсунки что делать. Он отвечает, да бывает такое щас составлю акт, оставляйте машину на 3 дня поменяем покрасим. Тут меня поперло, говорю я неделю назд машину оплатил и нужно забрать сегодня, могу я приехать по этому поводу позже через неделю. Ответ не вопрос мы все записали в компьютер вам позвонят как покрасят. Думаю наконец то. Сажусь в Антару начинаю заводить, не заводится :lol2:/> (я охреневаю, иду к менеджеру вновь дознавательный период :super:/> ), говорит, ниче страшного акамулятор разрядился, ща прикурим (честно я вообще в ох***), через 10 минут подошел мужик с прикуривалкой "завели". Он говорит покатайся немного что-бы зарядился. Я токо двинулся с места смотрю на борте прочерки бензина, стрелка лежит... Был еще 1 поход к менеджеру, бензин отказали залить, сказали заправка в 5 км...

 

Так я получил Антару в Арманд Опель... Ах да, крышку форсунки так и не поставили, не по гарантии никак. Ставил в другом месте за деньги позже.

 

Оценка даже не знаю -100 жаль такой нет...

Ух ты жесть какая, сочувствую :(/> Я бы на вашем месте сразу развернулся, как только менеджер вас "не узнал" в первый раз, и пошел бы в другой салон, терпеть не могу свинского отношения. У меня вот опыт очень положительный от покупки в Major Auto на Новорижском шоссе. Про единственный косяк, который допустил манагер, я вспомнил через месяц после покупки случайно - мне не дали карточку GM Assistance. Написал ему, он ответил, что они закончились и якобы он мне распечатал информацию на листочке (тут он маленько приврал, листочек он мне не давал, видимо просто забыл). В итоге дал номер телефона и соответствующие инструкции.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Ух ты жесть какая, сочувствую :super:/> Я бы на вашем месте сразу развернулся, как только менеджер вас "не узнал" в первый раз, и пошел бы в другой салон, терпеть не могу свинского отношения. У меня вот опыт очень положительный от покупки в Major Auto на Новорижском шоссе. Про единственный косяк, который допустил манагер, я вспомнил через месяц после покупки случайно - мне не дали карточку GM Assistance. Написал ему, он ответил, что они закончились и якобы он мне распечатал информацию на листочке (тут он маленько приврал, листочек он мне не давал, видимо просто забыл). В итоге дал номер телефона и соответствующие инструкции.

 

Это я еще не все описал, машина оказалась подбита сзади, когда ее на мойку возили как раз, мойщик на снегу задом снес еще одну машну... Бампер покрасили серой краской в цвет , через полгода она начала отваливаться и все это всплыло... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...