Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Трейд Инвест, Блок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Piter

Piter

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений
  • Интересы:Семья, Авто, Работа

Отправлено 01 Март 2009 - 03:06

Добрый вечер!
Я только жду свою Антару (корпоративную, проехал на ней 20 км. от покупки до доп. оборудования), (привык все свои машины ассоциировать с женским полом).
Но уже есть кое какое мнение о дилерах. Я общался с двумя: Блок и Трейд Инвест. В последнем кстати и приобрёл в конечном итоге.
Отношение не понравилось в обоих.
В первом не смогли дать обещанную скидку, во втором дали неполную, но потом исправились.
Машину получил внутри грязную, такое впечатление, что кто-то грязь по дверям раскидывал.
Руль установлен неровно.
Отогнал в Блок на допку (тонировка т.к. в Трейде беснословно дорого), на все вопросы кроме тонировки и велюровых ковриков получил отрицательный ответ (фирменный брелок, велюровый коврик в багажник, насадки на трубы).
Немного о себе:
раньше работал начальником транспортного отдела (работал с Фордом и Фольксвагеном, отношение совсем другое) и пэтому имею представление как должны общаться с КРУПНЫМИ "корпоративщиками" тем более в условиях кризиса.
  • 0

#2 dmitriiy

dmitriiy

Старожил

• Форумчане
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 18:14

Кризис у нас только полгода, а нефтедоллары сыпались на страну последние пять лет (если не больше). Сложно изменить сознание за такой малый срок. Дилеры все еще думают, что у салона очередь за машинами стоит (и отчасти правы из-за скидок).
  • 0

#3 Piter

Piter

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений
  • Интересы:Семья, Авто, Работа

Отправлено 02 Март 2009 - 11:26

Кризис у нас только полгода, а нефтедоллары сыпались на страну последние пять лет (если не больше). Сложно изменить сознание за такой малый срок. Дилеры все еще думают, что у салона очередь за машинами стоит (и отчасти правы из-за скидок).

А очередей на самом деле нет. Я думаю, что дело в совковом ещё менталитете. Тем более должны понимать, что имеют отношение с человеком от которого зависит у кого компания будет закупать автомобили и где обслуживаться.
  • 0

#4 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:47

Привет братья!!!!!! Даже не знал, в какую тему написать!!!!! Сегодня получил своего Антарика из сервиса!!!!! Прошло всего пол года после того как мой отпрыск расху........ дорогой моему сердцу автомобиль!!!!!! Не буду вдаваться в подробности о баданиях со страховой, раскажу про Трейд инвест, который я хаил при покупке авто!!!!!! Поставил авто 19 июля, заметьте, я еще при этом со страховой бодался где то 2 недели, а ребята уже кое что сделали на свой страх и риск!!!!!! Потом заказ запчастей думал месяца три не меньше, 46 позиций из которых 23 редкие!!!!! Ан нет 2,5 недели и все на месте, ап это крылья, фары, трубки, крепеж и.т.д.!!!!!! В общем когда все пришло все было готово к сборке!!!!! Так что, что то меняется в Диллерах!!!!! Если честно, думал начало ноября, не раньше!!!!!!! Потом мне пытались отказать в гарантии на преславутую рулевую рейку, якобы после удара, но мастер кузовного цеха, быстренько поставил чела на место, показав заказ наряд и объяснив, что удар не повлиял на ходовую, маленький сразу усох и подписал бумаги по гарантии!!!!!! Так что други мои, Трейдинвест изменился в лучшую сторону, я очень этим доволен, может что то меняется везде, но я не в курсе!!!!! Следущее ТО на Трейдинвесте!!!!!! Спасибо за внимание!!!!!!!!!!
  • 0

#5 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 339 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:58

с возвращением :rolleyes:/> :coo:/> :coo:/>
  • 0

#6 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:50

Спасибо дорогой!!! Я тоже очень всем рад!!!!!!! Просто без масинки, как то и писать было не о чем!!!!!! А сейчас езжу , тащусь и готов поделиться этим и инфой с вами!!!!!! Если у кого попытаются затоталить автомобиль, могу подсказать правильный путь!!!!!!! Ужо его прошел!!!!!
  • 0

#7 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:05

Глеб с Возращением!! А сыну больше не покупай чупа чупс!!!!!
  • 0

#8 Алекс81

Алекс81

Старожил

• Форумчане
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:47

пообщался сегодня с сотрудниками трейдинвеста, тугие до неприличия, объяснял все по три раза
  • 0

#9 albert

albert

Старожил

• Форумчане
  • 415 сообщений
  • Интересы:охота, яхтинг, охотничье собаководство, путешествия, женщины

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:21

Привет братья!!!!!! Даже не знал, в какую тему написать!!!!! Сегодня получил своего Антарика из сервиса!!!!! Прошло всего пол года после того как мой отпрыск расху........ дорогой моему сердцу автомобиль!!!!!! Не буду вдаваться в подробности о баданиях со страховой, раскажу про Трейд инвест, который я хаил при покупке авто!!!!!! Поставил авто 19 июля, заметьте, я еще при этом со страховой бодался где то 2 недели, а ребята уже кое что сделали на свой страх и риск!!!!!! Потом заказ запчастей думал месяца три не меньше, 46 позиций из которых 23 редкие!!!!! Ан нет 2,5 недели и все на месте, ап это крылья, фары, трубки, крепеж и.т.д.!!!!!! В общем когда все пришло все было готово к сборке!!!!! Так что, что то меняется в Диллерах!!!!! Если честно, думал начало ноября, не раньше!!!!!!! Потом мне пытались отказать в гарантии на преславутую рулевую рейку, якобы после удара, но мастер кузовного цеха, быстренько поставил чела на место, показав заказ наряд и объяснив, что удар не повлиял на ходовую, маленький сразу усох и подписал бумаги по гарантии!!!!!! Так что други мои, Трейдинвест изменился в лучшую сторону, я очень этим доволен, может что то меняется везде, но я не в курсе!!!!! Следущее ТО на Трейдинвесте!!!!!! Спасибо за внимание!!!!!!!!!!

ну и моя эпопея по возврату машины дилеру похоже подходит к концу. 5 октября я отправил Претензию в КМ/Ч и Дженерал моторз СНГ. прошло время. никто не звонит, не пишет. Полез 22.10.09 сам в ДМ СНГ, уже вечером позвонили и сказали, что моя претезия обоснована, принято Дилером решение расторнуть со мной контракт покупки машины ( конечно на основании законности моей претезии согласно Закона о защите прав потребителей ), вернуть денежные средства (сколько-пока сам не знаю). Для этого мне надо снять машину с учета и с оригиналами документов явиться к Дилеру.
я уже купил Митцубиси l200, турбодизель 136 лс, ручка, все блокировки ESP+EBD. С разрешения нашего сообщества наклею себе на попочку нашу лейблу...из форума я не ухожу, жизнь и борьба продолжается, тусня тоже. Машина очень нравится по функциональности, не хуже Антары, но пожестче, т к сзади рессоры, а Антару я люблю, может для города возьму чуть позже, когда до ума доведут........ рейка опять стучит, надо опять менять...(пятый раз). Время покажет. мой номер а L200 Т 588АН 190. так что приветстуйте меня .....сзади серый кунг.....:)/>

Сообщение отредактировал albert: 23 Октябрь 2009 - 16:29

• 0

#10 Шагомер

Шагомер

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:58

ну и моя эпопея по возврату машины дилеру похоже подходит к концу. 5 октября я отправил Претензию в КМ/Ч и Дженерал моторз СНГ. прошло время. никто не звонит, не пишет. Полез 22.10.09 сам в ДМ СНГ, уже вечером позвонили и сказали, что моя претезия обоснована, принято Дилером решение расторнуть со мной контракт покупки машины ( конечно на основании законности моей претезии согласно Закона о защите прав потребителей ), вернуть денежные средства (сколько-пока сам не знаю). Для этого мне надо снять машину с учета и с оригиналами документов явиться к Дилеру.
я уже купил Митцубиси l200, турбодизель 136 лс, ручка, все блокировки ESP+EBD. С разрешения нашего сообщества наклею себе на попочку нашу лейблу...из форума я не ухожу, жизнь и борьба продолжается, тусня тоже. Машина очень нравится по функциональности, не хуже Антары, но пожестче, т к сзади рессоры, а Антару я люблю, может для города возьму чуть позже, когда до ума доведут........ рейка опять стучит, надо опять менять...(пятый раз). Время покажет. мой номер а L200 Т 588АН 190. так что приветстуйте меня .....сзади серый кунг.....:)/>

Поздравляю с удачным завершением эпопеи и с новой бибикой!
  • 0

#11 Алекс81

Алекс81

Старожил

• Форумчане
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:50

убогое обслуживание в Блок-авто, что не приезд к ним то какие-то сплошные недоразумения(
  • 0

#12 Алекс81

Алекс81

Старожил

• Форумчане
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:37

Блок авто исправился к удивление, приятный сервис, приятный инженер по гарантии)))
  • 0

#13 yurik-alfa

yurik-alfa

Свой

• Новички
  • 40 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:11

Очень расстроил Трейдинвест. Видимо они устраняют неисправности по гарантии только если автомобиль куплен у них. Автомобили, купленные в других салонах их не интересуют вообще. Пришлось со своей проблемой ехать к другому диллеру, который все устранил без проблем.
  • 0

#14 archangel701

archangel701

Новичок

• Форумчане
  • 28 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy
  • Интересы:отдых на природе.

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:15

Была у меня Антара,купленная в Трейдинвесте.Как дилер полный отстой,начиная от купли авто до последнего существования машины.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных