Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нижний Новгород.Нижегородская обл,регион 52/152.


Рекомендуемые сообщения

Таки продали? Поздравляю!)

и перекрестился. Спасибо. Вы в каком сервисе обслуживаете свою антару?

Изменено пользователем laut
Ссылка на комментарий

Луидор на Комсомольском шоссе. В этом году заканчивается гарантия, последний раз к ним съезжу и нафиг их.

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Луидор на Комсомольском шоссе. В этом году заканчивается гарантия, последний раз к ним съезжу и нафиг их.

я вот думаю где есть хороший и дешевый севис по антарам что бы мне подержанную обслуживать?

Ссылка на комментарий

У нас в Балахне есть приличный чистый сервис, сделать ТО, перебрать подвеску - без проблем. Чего-то более серьезного, надеюсь, не понадобиться)

Ссылка на комментарий

У нас в Балахне есть приличный чистый сервис, сделать ТО, перебрать подвеску - без проблем. Чего-то более серьезного, надеюсь, не понадобиться)

 

название и адрес напишите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Подскажите где в нижнем или в области меняют недорого и качественно цепи ? Желательно чтобы специализировались на наше авто.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Может найдется у кого 2,4 на МКПП рестайл? Купил себе такой аппарат, есть мнение, что сцепление полудохлое, ооочень хочу сравнить, чтоб разрешить для себя этот вопрос! Спасибо, тем  кто откликнется

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я у себя в Заволжье делаю, Форвард. 2 раза делал, в 15м и в этом годах https://www.drive2.ru/l/528324958946855234/ Изменено пользователем Кислый
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...