Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нижний Новгород.Нижегородская обл,регион 52/152.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите те, кто создал "кружки" в своих городах, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И С ЧЕГО НАЧИНАЛИ? У нас в Нижнем тоже Антары стали появляться... Может и мы объединимся!? :angry:/>/>
Ссылка на комментарий
Ура. для начала предлагаю отметиться тут ребят из Нижнего - будет тройка хотябы - сделаю отдельную ветку.
Ссылка на комментарий
ОТМЕЧАЮСЬ! В Нижнем Антар уже достаточно вижу. Другой вопрос, что не все в теме, что у нас форум работает! Я и сам случайно на него нарвался (как сапёр на мину в поле)! :lol:
Ссылка на комментарий
slad это общая беда! У нас во Владимире Антар тоже достаточно. Некоторые уже примелькались - по номерам запомнил, однако здесь тишина.
Ссылка на комментарий
Не слишком ли много Вы хотите? Я думаю только каждый десятый, в лучшем случае, владелец антары появится здесь и не потому, что не знают, а потому, что им не нужно, ну или они так думают +)
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Подскажите те, кто создал "кружки" в своих городах, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И С ЧЕГО НАЧИНАЛИ? У нас в Нижнем тоже Антары стали появляться... Может и мы объединимся!? :)/>

 

 

Я то же из Нижнего !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
Нижегородца (с регионом 152) черную Антару на Пулковском шоссе в Питере рядом с "Каруселью" (торговый комплекс) на площадке увидел. Выезжал с мойки. На регистраторе номер посмотрю завтра утром... Вот занесло путешественника... В машине никого не было...Кстати, там рядом магазин "ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ". Прямо про АНТАРУ... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
У нас Антар полно по городу катается. Блин, сам визитки клуба сделаю и под форточку распихаю)))
Ссылка на комментарий

У нас Антар полно по городу катается. Блин, сам визитки клуба сделаю и под форточку распихаю)))

беда с этими занятыми антароводами

Ссылка на комментарий
просмотрел видео - не видно номера на записи. Поздно было уже... https://www.youtube.com/watch?v=damz2YMJIZo
Ссылка на комментарий

беда с этими занятыми антароводами

Да нее... Информации о клубе просто немного вот и все.))))

Ссылка на комментарий

ага. Очень сложно в поисковике (любом!) набрать "антара клуб"...

Проблем с машинами у народа почти нет. А времени не очень много свободного. Вот и результат. Это, к слову, успокаивает...

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 мая в Питере я был (номер035регион152),ездили с женой на 3 дня в Питер достопримечательности смотреть.Туда обратно 2500км получилось.Где нас AGrus засек мойка там интересная,открытая и сам моешь.Вот засветились мы!!!!
Ссылка на комментарий
Ну вот! Я знал, что люди, которые на машине полстраны проедут обязательно засветятся. В машине никого не было, я бы подъехал парой слов перекинуться. Удачи по жизни!!!
Ссылка на комментарий

За все 3 дня в Питере увидел только одну машину с 152 регионом,лачетти.

 

Планируем в Европу,думаю и там засветимся!

Ссылка на комментарий

За все 3 дня в Питере увидел только одну машину с 152 регионом,лачетти.

 

Планируем в Европу,думаю и там засветимся!

Куды в европу намылился?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я тож с Вами))) вчера зарегистрировался, Антарик белый 434

С какого района будете, уважаемый?)))

 

Мужчины,а с Владимирской обл примите? :)/>

 

От чего бы и нет? Вливайся!!! :gum:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...