Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

Итак, формируется список на шильдики:

 

1.admiralbenbow - клубный,серебро

2. Virus095- клубный,серебро

3. clash - клубный, серебро

4.

 

Оплатить заказ вы можете через Яндекс.Деньги 41001405735227, или WebMoney R178142130790 (после оплаты вышлите, пожалуйста, сообщение с указанием даты и суммы платежа) .

Оплаты по яндексу принимают любые терминалы мгновенной оплаты (здесь более подробная информация:

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

Ссылка на комментарий

на сайте написано

Также вы можете забрать заказ у нашего представителя бесплатно.

так можно или обязательно курьеру платить 190р?

Ссылка на комментарий
на сайте написано

 

так можно или обязательно курьеру платить 190р?

 

Да, пришлите пожалуйста представителя вместо курьера чтобы сэкономить 190 рублей! :girl_cray2:/>

Ссылка на комментарий
Да, пришлите пожалуйста представителя вместо курьера чтобы сэкономить 190 рублей! :spor:/>

 

 

Уточняю, забираете сами(соответственно бесплатно) у нашего представителя ориентировочно у с.м. Бабушкинская, а курьер доставляет на ваш адрес за 190 рублей).

Обратите внимание, что стоимость курьерской доставки мы снизили на 24%:(/>

 

Итак, формируется список на шильдики:

 

1.admiralbenbow - клубный,серебро

2. Virus095- клубный,серебро

3. clash - клубный, серебро

4. alexspb -именной, серебро

Ссылка на комментарий
я правильно понимаю, что если сегодня заказать, то до конца недели привезут? Именной с оплатой налом курьеру? Заказывать через сайт обязательно или просто здесь Вам сообщить? ))) Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
я правильно понимаю, что если сегодня заказать, то до конца недели привезут? Именной с оплатой налом курьеру? Заказывать через сайт обязательно или просто здесь Вам сообщить? )))

 

да,вы все правильно понимаете, единственное - заказы на именные выполняются после предоплаты. Если хотите заказать - пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
я правильно понимаю, что если сегодня заказать, то до конца недели привезут? Именной с оплатой налом курьеру? Заказывать через сайт обязательно или просто здесь Вам сообщить? )))

 

Уточняю, забираете сами(соответственно бесплатно) у нашего представителя ориентировочно у с.м. Бабушкинская, а курьер доставляет на ваш адрес за 190 рублей).

Обратите внимание, что стоимость курьерской доставки мы снизили на 24%smile.gif

 

Итак, формируется список на шильдики:

 

1.admiralbenbow - клубный,серебро

2. Virus095- клубный,серебро

3. clash - клубный, серебро

4. alexspb -именной, серебро

5. VN-именной, серебро

6.

 

Брелоки:

1.

Ссылка на комментарий
А ваш представитель постоянно в Москве?? А то я с ней договорился, но у меня не получилось, срочно уехал...... даже некрасиво получилось((
Ссылка на комментарий
А ваш представитель постоянно в Москве?? А то я с ней договорился, но у меня не получилось, срочно уехал...... даже некрасиво получилось((

да,постоянно, срочно перезвоните и объясните ситуацию, она вас ждала наверное :(/>

Ссылка на комментарий
да,постоянно, срочно перезвоните и объясните ситуацию, она вас ждала наверное :(/>

 

Она ждала моего звонка, а номер ее телефона я не взял с собой, забыл! Как только у меня будет свободное время, сразу ей позвоню!

Ссылка на комментарий
Вы звонили, но курьер так мне и не перезвонил, не приехал за всю неделю...

 

Добрый вечер,Андрей,

выясняем причину, шильдик будет доставлен в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер,Андрей,

выясняем причину, шильдик будет доставлен в ближайшее время.

На буднях в рабочее время я по указанному адресу доставки.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

Изменился номер телефона (соответственно, другой человек) для "самовывоза" вашего заказа у нашего представителя.

Звоните на номер +79161812929 (Сергей).

Ссылка на комментарий
А можно сразу приехать и забрать брелок + шильдик. Шильдик именной?

 

Здравствуйте,

клубный брелок или шильдик вы можете оплатить при получении. А вот при заказе именных товаров необходимо сделать предоплату, частичную 300 р и полную. Для заказа товара - напишите детали в ЛС.

Ссылка на комментарий
ну вот я и с чёрной меткой ))))

 

Лилия, спасибо ))

 

Спасибо вам за заказ:)/>

Если сможете, выложите, пожалуйста, здесь фото с наклееным на авто шильдиком.

Ссылка на комментарий
Спасибо вам за заказ:)/>

Если сможете, выложите, пожалуйста, здесь фото с наклееным на авто шильдиком.

 

постараюсь, но сначала надо помыться )))) а в такую погоду...

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, по просьбе многих одноклубников, мы решили продлить срок действия юбилейной акции, стартовавшей 2 ноября: "Скидка 10% по любому списку из 10 товаров". Акция действует до 23.11.2009 г.

 

Все подробности на http://www.kinematika.ru/information.php?pages_id=9

 

Списки продолжаем формировать тут.

 

Цена с учетом акции составит:

 

шильдики:

 

http://www.kinematika.ru/images/antara-club-ru-gold-small-nic.jpg

 

http://www.kinematika.ru/images/antara-club-ru-silver-small.jpg

 

клубный серебряный: 350 рублей

клубный золотой: 400 рубля

именной серебряный: 620 рублей

Именной золотой: 675 рублей

Ссылка на комментарий
сфотаю, выложу

вот

post-256-1258988180_thumb.jpg

новая и старая

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

Уважаемые участники клуба!

 

Мы предлагаем воспользоваться специальным пакетным предложением, которое наилучшим образом подходит для клубных праздников.

 

Скоро Новый Год. Пора праздничных хлопот и выбора подарков.

А какой подарок придется по душе заядлому автомобилисту? Конечно, автоаксессуар!

Аксессуар, в стильной подарочной упаковке, удобный и оригинальный, именной, клубный или индивидуальный.

 

В преддверии сказочного праздника, наш магазин приготовил для Вас уникальные предложения, по лучшим ценам:

 

Пакетное предложение 10 и Пакетное предложение 25

При заказе 10 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков составляет 247 рублей, а именных 347 рублей.

 

При заказе 25 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков составляет 217 рублей, а именных 317 рублей. В заказ могут входить и именная, и клубная продукция.

 

К примеру, если вы заказываете 15 клубных и 10 именных шильдиков, то стоимость пакетного заказа составляет 6425 рублей вместо 12750 рублей!

 

Подробности на сайте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...