Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Нужна помощь в борьбе за справедливость. Форсунки 2,2D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 UAL

UAL

Свой

• Форумчане
  • 64 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 22 Апрель 2015 - 08:40

Добрый день.  г. Екатеринбург. Обладатель Антары 2,2D АТ6, 2013. Сейчас являюсь участником судебного процесса, по отказу Автобана-Запада в гарантии по ремонту топливных форсунок. Через экспертизу, удалось доказать, что использовалось качественное топливо. Нужны "товарищи" по несчастью, из Свердловской области либо Челябинской, кто за свои кровные отремонтировал эту неисправность у дилера на коммерческой основе, либо в сторонней организации, также за деньги. Будьте любезны, не оставайтесь в стороне, напишите в личку, если имели такие же неприятности. Есть возможность получения возмещения, с дилера, за ремонт.

Сообщение отредактировал UAL: 22 Апрель 2015 - 08:41

• 0

#2 СаняЖД

СаняЖД

Новичок

• Форумчане
  • 16 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:ремонт сложной автоэлектроники, комон-рейл, чип-тюнинг, удаление сажевых и пр. и др.

Отправлено 09 Май 2015 - 10:44

Сомневаюсь, что что-то получится.

Автобан-запад это вообще интересная контора.

Только ко мне, за крайние пару лет притаскивали от них четыре трупа, три из которых приехали к ним своим ходом.

По VAGу одному удалось через Московское ВАГовское начальство заставить их поработать. По остальным машинам, так ничего никому и не возместили.

Как вы доказали, что использовалось ТОЛЬКО качественное топливо, вообще не понять.

• 0

#3 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 493 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 09 Май 2015 - 11:41

Как вы доказали, что использовалось ТОЛЬКО качественное топливо, вообще не понять.

Я думаю, что скорее ответчик не смог доказать факт некачественного топлива и что именно топливо стало причиной выхода форсунок из строя.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных