Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Самые курьезные случаи с женщинами в автосервисе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Ragnorok

Ragnorok

Новичок

• Форумчане
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:53

Фотки просто супер!
  • 0

#22 Leshij

Leshij

Свой

• Форумчане
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 14:05

Я работаю мастер-приемщиком в одном из крупнейших автоцентров OPEL в Беларуси.
Сегодня произошло то, что придумать и даже предположить не мыслимо, значит:
Приемка, приблизительно 9 утра, народу, как в мавзолее, толпятся, гудят, каждый со своей проблемой, всех нужно выслушать и грамотно послать...
О! Распахивается дверь, в клиент-холл заходит девушка, описать тяжело, фигурка, интерфейс, все при ней, повадки мажорки, на плече висит сумка с лейбой PRADA, браслетик на руке из золота грамм так на 20 не меньше, уверенным шагом подходит к столу одно из приемщиков(разгоряченная толпа, даже не возмутилась, что
нахалка вломилась без очереди), улыбаясь слегка опираясь на каблук говорит:
-Я когда даю в зад у меня не горит лампочка...
После этой фразы приемщик, как и все очевидцы сей ситуации, слышать больше ничего не могли... раздался гогот со всех сторон. Приемщик взяв себя в руки,
вытер скупую мужскую слезу от растеренности, добивает:
-А с машиной то что????? И тут фурор.... Люди хрюкали и икали, визжали и топали....
Леди с повадками львицы спешно покинула Автоцентр, ситуация еще около часа была разряжена на столько, что рабочие косяки со стороны работы сервиса, клиенты не замечали, а если и замечали с удовольствием сидели и ждали,
мол мало-ли вернется...
  • 0

#23 Jacob

Jacob

Новичок

• Новички
  • 8 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 MT6 Enjoy Plus

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:51

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась,вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимаельно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! :)/>/>

Пустил скупую мужскую слезу, а ведь таких полно в жизни, но есть не только красавицы, но и умницы))
  • 0

#24 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:13

Я работаю мастер-приемщиком в одном из крупнейших автоцентров OPEL в Беларуси.
Сегодня произошло то, что придумать и даже предположить не мыслимо, значит:
Приемка, приблизительно 9 утра, народу, как в мавзолее, толпятся, гудят, каждый со своей проблемой, всех нужно выслушать и грамотно послать...
О! Распахивается дверь, в клиент-холл заходит девушка, описать тяжело, фигурка, интерфейс, все при ней, повадки мажорки, на плече висит сумка с лейбой PRADA, браслетик на руке из золота грамм так на 20 не меньше, уверенным шагом подходит к столу одно из приемщиков(разгоряченная толпа, даже не возмутилась, что
нахалка вломилась без очереди), улыбаясь слегка опираясь на каблук говорит:
-Я когда даю в зад у меня не горит лампочка...
После этой фразы приемщик, как и все очевидцы сей ситуации, слышать больше ничего не могли... раздался гогот со всех сторон. Приемщик взяв себя в руки,
вытер скупую мужскую слезу от растеренности, добивает:
-А с машиной то что????? И тут фурор.... Люди хрюкали и икали, визжали и топали....
Леди с повадками львицы спешно покинула Автоцентр, ситуация еще около часа была разряжена на столько, что рабочие косяки со стороны работы сервиса, клиенты не замечали, а если и замечали с удовольствием сидели и ждали,
мол мало-ли вернется...

Оч смешно - напали на слабую женщину и при всех унизили. Герои - ни взять ни дать...
  • 0

#25 sapa

sapa

Старожил

• Форумчане
  • 209 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:53

Оч смешно - напали на слабую женщину и при всех унизили. Герои - ни взять ни дать...

А мне очень понравилось.
Я даже захотел побывать в Белоруссии :clap: .
  • 0

#26 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:56

Действительно одаренный повод съездить...
  • 0

#27 sapa

sapa

Старожил

• Форумчане
  • 209 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:58

Действительно одаренный повод съездить...

Как знать.как знать.
  • 0

#28 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:10

В Белоруссии хорошо, с поводом и без.
  • 0

#29 forester_73

forester_73

Старичок

• Форумчане
  • 707 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:54

Неа, хорошо в Адесе!
  • 0

#30 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:44

А это где?
  • 0

#31 forester_73

forester_73

Старичок

• Форумчане
  • 707 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:29

Это в Одессе!!!

Адреса - это на местном, на адеском...
  • 0

#32 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:40

Не был в Адесе, а в Белоруссии был и мне понравилось.
  • 0

#33 forester_73

forester_73

Старичок

• Форумчане
  • 707 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:46

Ездил в Одессу 4 года подряд летом в отпуск - класс! Сейчас топчу третий год подряд российское черноморье и Приазовье... Тошнит... А больше никуда нельзя...

Пы.Сы.: что-то мы оффтопим, прошу прощения у админза!
  • 0

#34 kostya_99

kostya_99

Свой

• Форумчане
  • 65 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 MT6 Enjoy Plus

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:56

Ездил в Одессу 4 года подряд летом в отпуск - класс! Сейчас топчу третий год подряд российское черноморье и Приазовье... Тошнит... А больше никуда нельзя...

Пы.Сы.: что-то мы оффтопим, прошу прощения у админза!

Алтай,Байкал......Карелия в конце концов)))) на море жизнь не кончается)))
  • 0

#35 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 820 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:59

Нам пока не до экстрима восточного. А море, это всегда море. Правда если оно не Белое...
  • 0

#36 forester_73

forester_73

Старичок

• Форумчане
  • 707 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:17

Алтай,Байкал......Карелия в конце концов)))) на море жизнь не кончается)))

Не, тёща в Подмосковье, поэтому совмещение полезного с приятным. Маршрут "к маме-на море-домой" , 8200 км примерно на круг...
  • 0

#37 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:21

Просто я родился и жил долгое время на Черноморской дороге , но такого не слышал.
  • 0

#38 forester_73

forester_73

Старичок

• Форумчане
  • 707 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:02

16-ая станция Большого фонтана всегда. И всегда у всех только "Адеса" , в первый приезд ликбез по произношению названия города проводили!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных