Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обобщим сроки ожидания з/частей?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ок!!!!!!!! Если чо пиши!!!!!!!!!!!!

Хм... Контактное лицов GM CIS вчера был в отпуске. Девушка обещала что сегодня до 12 Мск он мне обязательно перезвонит. Жду... Опять жду...

 

Иоанн! Чего молчишь!! Кто ласточку покусал!!!

Ну там в шоке наверное? :)/>/> По аське ответил, но секреты выдавать не могу. Он теперь тоже в листе ожидания GM.

Ссылка на комментарий

Итого: GM сообщил, что все отправлено дилеру. Куда делся датчик и почему такой срок поставки они не в курсе. Жду понедельника и начну наезжать на Джемир.

 

Машинный Двор отрапортовал что рейка у них будет на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Датчик в Джемир. По рейке контрольный звонок в Машинный Двор завтра.

 

 

25 июня определили замену рейки на Автомире, рейки в Москве на 15.08

для меня еще рейка не доехала. стук под капотом жуткий...

Ссылка на комментарий
Хм... Контактное лицов GM CIS вчера был в отпуске. Девушка обещала что сегодня до 12 Мск он мне обязательно перезвонит. Жду... Опять жду...

 

 

Ну там в шоке наверное? :blink:/>/> По аське ответил, но секреты выдавать не могу. Он теперь тоже в листе ожидания GM.

Больше двух говорят вслух!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же переживаем!!!!!!!!!!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Я тут в воскресенье товарища на Корсе подвозил забирать машину из Джемир-Челябинск из гарантийного ремонта (авто куплено в апреле). В очередной раз прогнали по времени +4 часа, практически ничего не сделав. Заказанная еще весной з/часть (преднатяжитель ремня) пришла не того типа.
Ссылка на комментарий
Я тут в воскресенье товарища на Корсе подвозил забирать машину из Джемир-Челябинск из гарантийного ремонта (авто куплено в апреле). В очередной раз прогнали по времени +4 часа, практически ничего не сделав. Заказанная еще весной з/часть (преднатяжитель ремня) пришла не того типа.

Ну это уже не в какие рамки!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть????? Ведь в каталоге чотко указаны все номерные обозначения по двиглу и по году выпуска!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Я так понял , мы обобщили сроки поставки запчастей!!!!!!! Это где то пол года!!!!!!!! Охренеть!!!!! Да плюс еще постоянно тебя завтраками кормить будут!!!!! С этим надо что то делать!!!!!!! Есть какие нить предложения?????
Ссылка на комментарий
Ну это уже не в какие рамки!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть????? Ведь в каталоге чотко указаны все номерные обозначения по двиглу и по году выпуска!!!!!!!!!!!

Согласен. Сами в шоке... собственно как и обычно после разговоров-встреч с "мастерами" Джемир.

 

Я так понял , мы обобщили сроки поставки запчастей!!!!!!! Это где то пол года!!!!!!!! Охренеть!!!!! Да плюс еще постоянно тебя завтраками кормить будут!!!!! С этим надо что то делать!!!!!!! Есть какие нить предложения?????

Да, именно так получается. Что делать не знаю... На письмо мы уже отписку получили... :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Глеб! Ты чего? Мы же получили ответ из GM на открытое письмо! Или ты не читал?

Упс !!!!!!! Я думал отписку по срокам поставки запчастей!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Получил консоль с подстаканниками - 2 месяца и 1 неделю шло мучение, на 07.09. записался на установку
Ссылка на комментарий

Датчик получен, установлен. Пришел в Джемир-Копейск 16-го августа (диагностика 11 июня).

Продолжение обсуждения про мои датчики здесь

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Заказал в Авто-Сити на 1905 года приборную доску в сборе, обещали три-четыре недели, через 4 недели звоню, говорят "пришла еще неделю назад , приезжайте на замену". Короче, пришла через три недели. Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Обобщить эти сроки невозможно никак...по крайней мере у ОД...

Все зависит от конкретной детали...если востребованная-может придти очень быстро,а некоторые экзотические можно вообще не дождаться...

Ссылка на комментарий
Подушка двигателя - объявили 2 месяца(Лаура-Архангельск). Послал их на х...!

Интересно,а кто-нить берется раньше привезти?

Наверняка в Экзисте столько же времени мозги будут ипать... при объявленном сроке в 15 дней...

Ссылка на комментарий
Интересно,а кто-нить берется раньше привезти?

Наверняка в Экзисте столько же времени мозги будут ипать... при объявленном сроке в 15 дней...

Признаюсь, не интересовался. Сняли и заварили старую. Жаба давит за железку с резинкой 7,5т.р. отдавать.

Ссылка на комментарий
Наверняка в Экзисте столько же времени мозги будут ипать... при объявленном сроке в 15 дней...

Кто знает, существуют ли письменные обязательства по срокам поставки з\ч? Точнее, спросил не совсем правильно, дает ли кто-нибудь такие обязательства или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...