Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Пенза. Пензенская обл.регион 58


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Вопрос землякам.

Кто нибудь обклеивал пленкой дверь багажника?

Если да, то в какой сервис города лучше обратиться?

Ссылка на комментарий

Вопрос землякам.

Кто нибудь обклеивал пленкой дверь багажника?

Если да, то в какой сервис города лучше обратиться?

. Че т я не понял. Что за обклейка такая? Внутри?
Ссылка на комментарий

. Че т я не понял. Что за обклейка такая? Внутри?

про наружную часть двери речь, виниловой пленкой

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

к сожалению не был в Екатеринбурге

будет возможность обязательно побываю

а Вы раньше в Пензе жили? или просто там по делам?

Ссылка на комментарий

Пока еще сам не знаю насколько тут! А тебя на форуме PNZ нет случайно с аналогичным ником?

 

На вы не нужно ))))

Ссылка на комментарий
Ясно! Сегодня ездил в зеречный (да-да тут под екатеринбургом тоже есть заречный)))) обратно ехал и увидел как мазда3 белая 58 регион углом вьехала в Форд фокус! Ничего смертельного поэтому поехал дальше, так как ребенок маленький в машине!
Ссылка на комментарий

А у них тоже Заречный закрытый город?

Аварий много. Часто по нашей дурости и преступной самонадеянности ((

Летишь так по трассе за 150 и иной раз ловишь на мыслях, а ведь вдруг что и ведь хрен выйдешь нормально из аварийной ситуации.

Опять дороги оставляют желать лучшего. Машины все мощнее и быстрее и ведь логично что и дороги должны быть как автомагистрали, с разделительной полосой и пр.

Ссылка на комментарий
У нас Заречный полузакрытый городишко. Т.к. там находится наша основная АЭС - http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_(%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Ссылка на комментарий

Короче там ни как у нашего зарика! Никаких тебе пропусков, досмотров, кпп!

 

Не обязательно, можно и на 80 км/ч попасть круче чем на 150!

Ссылка на комментарий

В пропускной системе своя "прелесть"))

Наш Заречный - образец социализма. Чистый спокойный городишко.

Но сейчас Пенза стала гораздо симпатичнее. За последний год еще больше влюбился в родной город. Чтоб не говорили а Кузмич после себя оставит хорошие впечатления. И планов вроде как много еще.

http://www.ym-penza.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=575:novaya-penza-instruktsiya-po-primeneniyu&Itemid=252

Ссылка на комментарий
Александр, я такого же мнения о родной Пензе, но (!) Екатеринбург - реально крутой, красивый, большой и современный город, Пенза не дотягивает конечно (((( но Кузьмич молодец!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни! Привет всем! Есть желающие сделать доброе дело и рано утром в понедельник отвезти в Саратов в аэропорт мою семью: жену с ребенком и 1 чемодан? Выезд из Арбеково в 4.30 в Аэропорту будете в 7.00! По деньгам 2,5 тыс.

 

Конторы везут за 3-3,5 но доверия нет!

Ссылка на комментарий

Выезд из Арбеково в 4.30 в Аэропорту будете в 7.00! .

 

Конторы везут за 3-3,5 но доверия нет!

это за сколько километров?

Ссылка на комментарий
За 210-220 км. примерно. Сегодня выходил из аэропорта и женщина бегала искала машину до челябинска, мне делать нечего было поэтому предложил за 2,5 прокатиться, но ей показалось дорого и она в итоге села на ржавую классику ВАЗ за 2 тыс )))) Да они там в конторах в пензе хитрые до невозможности )))) пишут мол 10 р/км (туда-сюда) а потом говорят когда соглашаюсь что еще 500 р. на обратную дорогу ))))) Я понимаю что 2,5 тыс. для антарика 2,4 это мало, так как 1,5 на бенз только уйдет, зато помыть авто можно нахаляву на оставшийся рубль )))))) дизель конечно в плюсе будет и у кого ГБО установлено )))))
Ссылка на комментарий
Просто купили билет на самолет из саратова в екатеринбург за 3,5 тыс. 3 недели назад, на 11 ноября, но так как по непонятно каким загадочным причинам (в двух семьях, жены и моей 4 машины) никто не может отвезти из пензы в аэропорт саратова (((( Я решил поменять билет, а ценник увеличился до 6100+сбор еще рублей 250! Если бы не маленький годовалый ребенок то проблем бы не было!
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...