Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Lincoln MKX - американец 2009 год


Рекомендуемые сообщения

Можно отделку пленкой сделать, наклеивается оранжевая оракал 8500 кажется, светопропускающая пленка на поворотный сегмент, и уже он не красный, а оранжевый... А тем более отказываться от хороших авто изза бредовых законов, это мазохизм...

это как это? красный фонарь под оранжевой пленкой становится желтым? и стопарь заодно с ним) я брал оракал 8300 - это как раз витражная прозрачная пленка, она точно походит.

Вобще колхозят чуть проще - желтую лампу суют в секцию заднего хода - вот и поворотник готов. в передние повороты (объединенные с габариткой)- есть двухцветные светодиоды. В этом плане проблема легко решается. Вот с фарами хуже. по чесноку придется искать евроаналог, которого нет, или колхозить линзы. Но не думаю, что проблемы с ТО вобще когда то появятся. Главный вопрос - напуркуапа все это? Из америки надо везти то, чего там умеют делать и чего в европе нету - огромные пикапы,автобусы, бигблоки типа камарро, харлеи, не знаю че у них там=). А кроссоверы - я не особо в теме, но вряд ли есть что то лучше эмелки или ку7. Тахо и тут продают. Одна из "ихних" машинок - это автобус типа додж каравана, вот за его цену аналогов почти нет, народ их часто возит.

Ссылка на комментарий
Ну почему же. Очень фкусно привести из оммерики машинки европейских марок. Я вот Шкоду А4 1.8 турбо привозил и Х5 ещё. Есть даже масса приемуществ по сравнению с Европой. Это если мы говорим о категории ширпотреба. Когда речь идет об уникальных повозках, то понятия выгодно / не выгодно отходят на второй план.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...