Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отношение к данному дилеру  

54 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Отстой!!!
      29
    • Не знаю как другим а мне понравился!
      16
    • Не знаком,но друзья рекомендовали
      3
    • Не знаком но знакомые не рекомендовали туда обращаться
      6


Рекомендуемые сообщения

Отписываюсь по результатам поездки в Киров к дилеру. Ребята красавчики, встретили как друга,все выслушали, оформили быстро, проводили посмотреть что и как делают, сделали диагностику подвески, написали рекомендации, у меня были вопросы к сайлентблокам задних основных рычагов, Саратов сказал менять каждый рычаг, а эти ребята суетнули, нашли мои резинки от каптивы, благо они рядом, притащили продали, на радостях еще пару вещей заказал. Так эти деятели залезли под капот, нашли что жижа в охлаждайке не дотягивает, в радиаторе тоже не полно, все показали, только потом долили. Остался доволен и сервисом и людьми, они реально были заинтересованы в том, чтобы я еще приехал. Короче советую.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...

Покупал свою красавицу в Автомире на Ярославке. Выбор пал, лишь из-за присутствия нужной модификации на неком "центральном складе". Договорился, чтобы привезли и показали лишь на условиях 5000р.(сторговал с 15000р. заявленных ранее) предоплаты, которая сгорит, если меня что-то не устроит. Так они отмывают риски по доставке и не реализации. Да, еще одно условие: Выкуп необходимо было осуществить сразу, а то они "могли бы ее кому-то еще показать и отдать". Вообщем, наплевательское отношение даже еще до получения денег от клиента.

Спустя пару недель мне отзвонились и сообщили, что она на месте. Отложив все дела, поехал смотреть на мою будущую красавицу. Застал ее грязной, но вопросы по ЛКП кузова предложили обсудить после вноса оплаты. Долго думал, долго спорил - договорились о предоплате и возврате 70% суммы от нее, если после мойки меня что-то не устроит. Сколы на крышке багажника позволили спустить отпускную цену на 15000р. Причем так: мне уменьшают сумму по договору на 20000р., но 5000р. я отдаю тихо менеджеру! Тихо я отдавать не стал, а просто положил на стол ибо из вымогательства переходили в "дачу взятки".

Машину(из-за оформления страховки) мне удалось забрать лишь через 4 часа после оплаты. Проводить вышли: менеджер по продажам, какой-то человек, отвечающий на вопросы по двигателю и коробке, руководитель бригады толи кузовного, толи слесарного цеха и милая девушка. Что не могло меня не загнать в ступор и насторожить. Я покупал до этого новые машины и более премиальных марок, но чтобы так, с почестями и аплодисментами - впервые! В качестве ОД, обслуживающего мою машину я выбрал гребанный Фаворит. Но это другая история. О ней потом.

Изменено пользователем SergeyN
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...