Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скидки на Антару


dronsarov

Рекомендуемые сообщения

Цены еще выше и выше поднялись))Они каждую неделю растут чтоли))

Enjoy

2,4 mt6 - 1304500

2.4 at6 - 1444500

2.2 disel - 1453500

Cosmo

2.4 at6 - 1505500

2.2 disel - 1566500

3.0 at6 - 1621500

И скидка всего 50штук!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Может владельцы подскажут - была ли пленка на сиденьях при получении и может ли быть какой-то развод со стороны ОД при такой цене (машина с выставки, тестдрайва и т.д.)?

 

Покупал машину с московского склада, как только привезли - сразу же поехал в салон, т.к. часть в кредит брал и надо было побыстрее подписать договор. В итоге - целлофан на сиденьях был, точнее держался он только на подголовниках, а с седушек и спинок снят был - похоже что при приемке снимали целлофан для проверки сидений, пластик в салоне на вертикальных поверхностях был в пленке. Хром окантовка окон - закрыта какой то черной изолентой. На шинах какие то желтые ярлычки с циферками.

 

PS Кстати, карты сборки машины не было. Предыдущую машину покупал под заказ - в багажнике лежала такая карта (перечисление всех опций и модулей установленных на машину)

 

Покупал то же в Москве, машина свежая тоже в пленке и в резинках молдинги плюс капот был обтянут какой то защитной штукой, ну и цена по договору в ноябре 905 тыров.

Ссылка на комментарий

Да уж ,кажется процесс  обмена авто на новый в ближайшей перспективе затянется у многих.

Ссылка на комментарий

А я вообще даже как будто рад, что в тяжёлую годину оказался с относительно свежей Антаркой без необходимости платить регулярную дань ОДу за штампик в сервисной книжке. 

Ссылка на комментарий

А я вообще даже как будто рад, что в тяжёлую годину оказался с относительно свежей Антаркой без необходимости платить регулярную дань ОДу за штампик в сервисной книжке. 

А я то как рад, что во время купил новую машину, да еще со скидкой в 188 тысяч.

Ссылка на комментарий

Это конечно радостно. Но как бы за рядовое ТО не пришлось двадцатничек платить. И ещё новую машину вроде как хочется застраховать по полной. А страховать то сейчас будут по новым ценам. А кто обманул систему, застраховав до всех этих траблов, вроде как рассчитывают на покрытие по любым ценам. Это хорошо. Но неизвестно ,что будут думать об этом страховые компании. Альянц, например, сегодня сдулся в части ОСГО. Ждём, кто следующий.

Ссылка на комментарий

Щас на опель ру в конфигуратор за шел :chelust: цены просто жесть какие стали,интересно будут ли вообще люди за такие деньги машины брать :shok:

Ссылка на комментарий

не будут некоторое время. В кризис 2008 было же резкое падение спроса и рынок только в 2010-11 год расшевелился, но даже не восстановился. А ОДы до этого рассчитывали на лютый взлёт продаж, понабрали кредитов, отстроили дилерских центров... Банки потом просто были вынужены заморозить кредиты, потому что в противном случаи пришлось бы забирать эти шоурумы и потом их солить. И вот сейчас всего через три года относительно нормальной жизни опять

 

post-2034-0-66721600-1418834752.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...