Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скидки на Антару


dronsarov

Рекомендуемые сообщения

 

А зачем вам дорестайл, если не секрет? Вроде косяков особо не добавили в него, а положительных изменений масса.

Смысла никакого нет

Просто интересно стало

Есть ли "зависшие" машины в продаже? Может скидки нереально большие?

А так конечно всяко лучше рестайл...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Принимайте в ряды антароводов : )

Поделюсь тоже как купил Антару 9 сентября 2014.
Моя чёрно-металлическая Антара в самой распростой версии Enjoy обошлась в 869.500р! Суммарная скидка 215 тысяч от прайса на сайтах. На работе все обзавидовались : )

Условием было - принести копию техпаспорта какого-нибудь автомобиля (чтобы выдать за трейд-ин) и страховку надо было купить в салоне. Страховка 37 тысяч по спец.тарифу в Альфа-страховании (вместо стандартных 60тыс). Брал в наличии в Автополе (Кудрово, Петербург).
В общем, сплошное удовольствие! : )
И самим авто ОЧЕНЬ доволен. За полмесяца езды - одни приятные эмоции! Нууу... расход вот в 18,7 литра только тревожит : )

Ссылка на комментарий

Всем привет! Принимайте в ряды антароводов : )

Поделюсь тоже как купил Антару 9 сентября 2014.

...

Ошибся: купил 9 октября 2014

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Кого устраивает механика, вариант просто ахренительный, цена вышла как на седан С класса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

 

Купил в конце октября. С учетом трейд-ин скидка 226 тыс.(это не считая подарков). Брал дизель+19" колеса. Первый дизель - брал осознано и пока доволен.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

Купил в конце октября. С учетом трейд-ин скидка 226 тыс.(это не считая подарков). Брал дизель+19" колеса. Первый дизель - брал осознано и пока доволен.

Поздравляю!

но Вы лучше просто цену, указанную в договоре назовите. У меня, например, скидка была всего 10 т.р.(или подарки на эту сумму, я понятно взял деньги, ну не нужна мне пепельница за 2т.р., когда я её могу купить за 300р.).итого 2.2 cosmo+19 =1200500р. Это было в сентябре.

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

 

Всем привет.

 

Купил в конце октября. С учетом трейд-ин скидка 226 тыс.(это не считая подарков). Брал дизель+19" колеса. Первый дизель - брал осознано и пока доволен.

Поздравляю!

но Вы лучше просто цену, указанную в договоре назовите. У меня, например, скидка была всего 10 т.р.(или подарки на эту сумму, я понятно взял деньги, ну не нужна мне пепельница за 2т.р., когда я её могу купить за 300р.).итого 2.2 cosmo+19 =1200500р. Это было в сентябре.

 

По договору - 1 120 000 руб

Ссылка на комментарий
Вот оно как оказывается. А я и не мог понять, что это они мне за трейдин аж на 70 т.р. больше предложили, чем другие салоны. Оказывается они мне эту разницу в цену включили. Хорошие психологи, быстро меня раскусили. Мне жалко было свою за бесценок отдавать, думал кто дороже возьмет, там и куплю, предпочтений особо не было, мог взять кугу спортейджа, тигуана, cx5, понравился аутлендер, но там мою машину по цене металлолома принимали. Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

Вот оно как оказывается. А я и не мог понять, что это они мне за трейдин аж на 70 т.р. больше предложили, чем другие салоны. Оказывается они мне эту разницу в цену включили. Хорошие психологи, быстро меня раскусили. Мне жалко было свою за бесценок отдавать, думал кто дороже возьмет, там и куплю, предпочтений особо не было, мог взять кугу спортейджа, тигуана, cx5, понравился аутлендер, но там мою машину по цене металлолома принимали.ЩЗУЛ

OPEL по факту сейчас 75тыс дает за трейд-ин (195 (за трейд-ин)-120 (основная скидка) = 75 тыс). Хорошее предложение. Я по этому и решился на трейд-ин (благо оценка бесплатная) - итого за старую машину по факту выручил 250 (оценка)+75(доп скидка от OPEL)+15(второй комплект колес) = 340 тыс.... Я 4 месяца пытался продать за 330тыс - никто не брал, рынок б/у какой то вялый.

Ссылка на комментарий

ТрейдИн не порадовал ни в одном из автосалонов ! Продал сам .

Обзваниваем оф.дилеров - просим посмотреть 2013г.в. на складах..... Радуемся озвученной цене.

Приобрёл неделю назад http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2017-prinimaite-v-riady/page-90&do=findComment&comment=173619

Изменено пользователем Staseiro
Ссылка на комментарий

ТрейдИн не порадовал ни в одном из автосалонов ! Продал сам .

Обзваниваем оф.дилеров - просим посмотреть 2013г.в. на складах..... Радуемся озвученной цене.

Приобрёл неделю назад http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2017-prinimaite-v-riady/page-90&do=findComment&comment=173619

Так во сколько вам обошлась машина прошлого года? По скидке за трейд ин, открою секрет, можно и не сдавать авто физически, а лишь на бумаге оформить и получить полную скидку.

Ссылка на комментарий

 

ТрейдИн не порадовал ни в одном из автосалонов ! Продал сам .

Обзваниваем оф.дилеров - просим посмотреть 2013г.в. на складах..... Радуемся озвученной цене.

Приобрёл неделю назад http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2017-prinimaite-v-riady/page-90&do=findComment&comment=173619

Так во сколько вам обошлась машина прошлого года? По скидке за трейд ин, открою секрет, можно и не сдавать авто физически, а лишь на бумаге оформить и получить полную скидку.

 

 

Подтвержу. Дилеры Форда спрашивают есть ли в собственности авто более 6 месяцев. Если да, то тоже готовы скидку давать. Там на Эксплорера по трейду 100 тыс. и просто еще скидка 205 тыс на 2014 модельный ряд. Охренеть Эксп за 1786 монжо взять. Три года назад за 2019 тыс. руб. покупали отцу (единственное что сборка была США, хотя косяков тоже хватает).

Ссылка на комментарий

 

ТрейдИн не порадовал ни в одном из автосалонов ! Продал сам .

Обзваниваем оф.дилеров - просим посмотреть 2013г.в. на складах..... Радуемся озвученной цене.

Приобрёл неделю назад http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2017-prinimaite-v-riady/page-90&do=findComment&comment=173619

Так во сколько вам обошлась машина прошлого года? По скидке за трейд ин, открою секрет, можно и не сдавать авто физически, а лишь на бумаге оформить и получить полную скидку.

 

Это как? Разве они не должны зарегистрировать договор потом в ГИБДД? Думаю что без регистрации OPEL не компенсирует им скидку.

Ссылка на комментарий

Смотрел на сайте Транстехсервиса(tts.ru) в Йошкар-Оле есть энджой плюс 13г серебристый за 979тр. Другу предложил.

Поразмыслить - но жаба его душит.на да стер-ниссан тянет его.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эх,халява закончилась скидка 215т.р. больше нету,сейчас сделали 160 макс.Да и смотрю ценники пересчитали сейчас от 1099500 2,4мех. Специально под новый год наверное подняли.

Ссылка на комментарий

Скоро еду забирать V6 Cosmo Premium Plus ~ 1 230 000

Судя по ПТС машина на стоянке диллера с мая 2014. При беглом осмотре на стоянке не обнаружил полиэтилена на сиденьях, а на водительском будто кто-то посидел в грязной куртке (боковая поддержка равномерно покрыта серым налетом - хорошо видно, т.к. салон светлый)... Тормозные диски нулевые. Больше ничего разглядеть не успел ((

 

Может владельцы подскажут - была ли пленка на сиденьях при получении и может ли быть какой-то развод со стороны ОД при такой цене (машина с выставки, тестдрайва и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Покупал много авто- и почему-то ни на одной не было плёнки. Может быть, потому, что брал без заказа, прямо из салона. Так нет- одну брал по предзаказу и ждал пол-года. Скорее, отдавать машину в плёнке в хорошем салоне- дурной тон.
Ссылка на комментарий

Эх еще больше пересчитали,выше постом я писал от 1099500 2,4мех это было 29 ноября,а сейчас тоже 2,4мех стал 1159500 и скидка всего 50штук.офигеть они под новый год подарочек сделали.Интересно бу тоже подорожают?

Ссылка на комментарий

Эх еще больше пересчитали,выше постом я писал от 1099500 2,4мех это было 29 ноября,а сейчас тоже 2,4мех стал 1159500 и скидка всего 50штук.офигеть они под новый год подарочек сделали.Интересно бу тоже подорожают?

Сейчас все подорожает без исключения, т.к. вступаем в период новых цен........

Ссылка на комментарий

да вообще писец,вот был момент,когда скидка 215 была,я думал так и будет,а тут под новый год зарядили по полной

Ссылка на комментарий

Да, сегодня проверил цены на сайте Опель. 2.4 АТ Cosmo - 1 360 500 руб...... ну и скидка максимальная 50 000 руб.

Вот они и новые цены.

Ссылка на комментарий

Может владельцы подскажут - была ли пленка на сиденьях при получении и может ли быть какой-то развод со стороны ОД при такой цене (машина с выставки, тестдрайва и т.д.)?

при мне сгружали с автовоза. внутри вообще никакой защиты пленок не было. жалею что не обратил внимание на присутствие пепельницы. снаружи все хромированные части резинками, отдельные части липкой бумагой и еще поролонки местами. с резинками, закрывающими хром вокруг окон ездил 3 дня, сначала не мог понять почему моя машина как-то не так смотрится, а на третий день с ужасом увидел отошедший молдинг около стекла :) когда снимал очень сомневался, т.к. это плотная качественная ровно подогнанная резина, причем довольно крепко держащаяся. до сих пор в багажнике валяется, я ей груз привязываю

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

 

Может владельцы подскажут - была ли пленка на сиденьях при получении и может ли быть какой-то развод со стороны ОД при такой цене (машина с выставки, тестдрайва и т.д.)?

 

Покупал машину с московского склада, как только привезли - сразу же поехал в салон, т.к. часть в кредит брал и надо было побыстрее подписать договор. В итоге - целлофан на сиденьях был, точнее держался он только на подголовниках, а с седушек и спинок снят был - похоже что при приемке снимали целлофан для проверки сидений, пластик в салоне на вертикальных поверхностях был в пленке. Хром окантовка окон - закрыта какой то черной изолентой. На шинах какие то желтые ярлычки с циферками.

 

PS Кстати, карты сборки машины не было. Предыдущую машину покупал под заказ - в багажнике лежала такая карта (перечисление всех опций и модулей установленных на машину)

Изменено пользователем Kronus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...