Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Требуется совет по покупке 2000см3 тд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:43

Думал,думал...все хотел новую Антарку с дизелем взять,попробовать,так сказать...
Но чет почитав,раздумал...по крайней мере пока...Никогда не был поклонником вонючего дизеля(по запаху),но все раздумывал...
Пожалуй нуегонах,как выразился наш ув. соклубник....
Собственно,как нуегонах и болеть в нашей стране,впрочем и все остальное...хоть и не насиловал меня Медвепут и прочая пиздобратия из педроссов...
З.Ы. Вовке+++ еще один плюс за разумные рассуждения,а другу Панде как всегда за корректность!

Сообщение отредактировал invisible: 22 Ноябрь 2011 - 08:43

• 0

#142 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:17

Сегодня специально посмотрел по чём солярка. По стоимости получается как 95 бензин. :rolleyes:/> Цена одинакова. Получается экономия за счёт меньшего расхода. А если учесть весь геморой с обслуживанием дизиля, то вся экономия сходит на нет.
  • 0

#143 VCadet

VCadet

Новичок

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:08

Сегодня специально посмотрел по чём солярка. По стоимости получается как 95 бензин. :rolleyes:/> Цена одинакова. Получается экономия за счёт меньшего расхода. А если учесть весь геморой с обслуживанием дизиля, то вся экономия сходит на нет.

Прочитал ветку про "советы" по выбору (поздновато конечно..., но тем не менее). Мнений как всегда много. Считаю, что дизельный антара очень неплохой вариант. Дело только как всегда за малым - не ошибится в выборе (не важно "немец" или "кореец")....А что касестя геморроя - то скажу так - его нет (при условии если не купил "дрова") это не более чем болтовня (срафанное радио).
Доводов у меня много в пользу дизеля, если у кого есть желание обсудить - пишите в "личку", думаю почерпнем много полезного от общения друг для друга.
  • 0

#144 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 049 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:21

Прочитал ветку про "советы" по выбору (поздновато конечно..., но тем не менее). Мнений как всегда много. Считаю, что дизельный антара очень неплохой вариант. Дело только как всегда за малым - не ошибится в выборе (не важно "немец" или "кореец")....А что касестя геморроя - то скажу так - его нет (при условии если не купил "дрова") это не более чем болтовня (срафанное радио).
Доводов у меня много в пользу дизеля, если у кого есть желание обсудить - пишите в "личку", думаю почерпнем много полезного от общения друг для друга.

Да чоуж в личку-то сразу, расскажите тут как ведёт себя оригинальная дизельная Антара под маркой Дэу Винсторм Maxx. Сколько проехали, за сколько взяли, ну и комплектацию своей машины, которая я подозреваю богаче нашего Опеля???
  • 0

#145 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:nissan x-trail t32

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:04

думаю почерпнем много полезного от общения друг для друга.

да и город, укажите
  • 0

#146 Kosta

Kosta

Новичок

• Новички
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:38

на дром ру много отзывов о дизельных винстром соляру нашу периваривают в морозы заводитса но -30 шланг срывает с гидрача житкость нужно менять на антаре таже болезнь
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных