Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уфа.Республика Башкортостан,регион 02/102.


Рекомендуемые сообщения

Кстать в каникулы первый раз пригодился, поставил для перевозки лыж и бордов

Супер!

Первые мои поперечины которые мне просто не лениво снимать и ставить когда нужно/не нужно, ибо это дело 5 минут с перекуром. И не мешаются снег чистить с крыши

Но уже халявы вроде нет

 

Уфимцы, где свои Антарики чините, где есть спецы? Задумал я диагностику полную сделать, посоветуйте- где лучше?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кстать в каникулы первый раз пригодился, поставил для перевозки лыж и бордов

Супер!

Первые мои поперечины которые мне просто не лениво снимать и ставить когда нужно/не нужно, ибо это дело 5 минут с перекуром. И не мешаются снег чистить с крыши

Но уже халявы вроде нет

 

Уфимцы, где свои Антарики чините, где есть спецы? Задумал я диагностику полную сделать, посоветуйте- где лучше?

Та же проблемв, где народ сейчас обслуживается? Раньше заезжал в КМ-Ч, сейчас там все плохо, по Автостилю отзывы плохие. Куда ехать то в родном городе?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Что то нас мало в Башкирии, хотя на улицах Антариков навалом. Или просто молчаливые. Или машина настолько надежная что необходимости в информации нет ))))))))

Тоже вопрос по сервису возник.

Именно- где есть хороший диагност с соответствующим Опелю оборудованием

/Все остальное можно в любом сервисе прекрасно сделать, тут не проблема

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема. На гарантии ездил в Стерлитамак в Таско-Моторс. Автостиль фигня полная и цены ломовые. Для сравнения ранжировка муфты в Таско рубь, в Стайле 2.4 рубля. Где сейчас обслуживаться - вопрос.

На днях заезжал на развал-схождение в бывший км/ч, уверяют что все работы на опель делают и спецы есть. Но одно дело диагностика и удаление ошибок, другое нормальная при необходимости прошивка мозгов. А вот этого они сделать не могут.

Кто нашел нормальный сервис отпишитесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! Появился стук при повороте руля влево. Появился вчера. Стучит не постоянно, на малой скорости. Думаю рулевая рейка. Кто нибудь в Уфе ремонтировал рулевую и где? Думаю диллеры предложат замену - скорее всего пока не обязательно. Пробег 43 тыс, машине чуть меньше 4 лет.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Интел авто никто не заезжал? У коллеги с прошлой работы тоже был Антарик. Он говорит что обслуживал его там, замечаний не было. Правда дело было несколько лет назад. 

Ссылка на комментарий

На Дроме как то негативно отзывались об этой конторе. Но сам не пробовал- врать не буду )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Земляки, у кого на машине стоит cd30mp3 или аналогичная?

Мне бы на 5 минут ее прицепить к своим проводам, понять померла моя магнитола, или надо копать глубже.

За беспокойство проставлюсь !!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Земляки, у кого на машине стоит cd30mp3 или аналогичная?

Не актуально, починился

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Доброго утра , Антароводы. Подскажите пожалуйста где в Уфе купить сальник заднего редуктора , чтобы был в наличии . И сервис с адекватными мастерами и ценами? Сам не с Уфы, приехал в отпуск.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...