Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Наконец-то я с машиной


UTAH

Рекомендуемые сообщения

цена видимо одинаковая по стране. как у ОД. :)/>

я не пытался рассказывать про свою бедность. бумажка 500 сразу сделала своё дело и через минуту я поехал дальше.

нееет,мне Выписали штраф,я взятку не давал,щас опасно..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Радуйтесь вы купили полноценный хороший кроссовер по цене седана (хероватого) с класса))"

Седан с-класса за 995 тыс. можно купить отменный, самый современный, полностью нафаршированный, и от хорошего производителя (среднего ценового уровня). А вот насколько Антара является полноценным и хорошим кроссовером :rolleyes:/> лишний раз своё авторитетное мнение высказывать не стану. Все эти поцарапки, отсутствие положенных опций и комплектующих, задевание дверей, и прочая хренота - всё это я закрыл для себя вместе с автовазом.

 

 

Стоит заметить, что крашенные авто попадаются из салона очень часто... На Автовозах у нас очень плохо возят.... У жены на БМВ325Xi например заднее крыло крашенное было когда из салона забирали.... И это в премиум сегменте, не говоря уже про корейцев и убогих японцев...

Ссылка на комментарий
Немножечко приукрасили?

Про расточенные цилиндры?И про 2 карбюратора?Да и сабов в середине 90х тоже не припомню,если честно...

У меня была в 94 году 99-ка реэкспортная мокрого асфальта с велюровым салоном(тогда самый писк),так она без всяких мулек стрелку клала... :rolleyes:/>

2 карбюратора были точно. и расточенные цилиндры. кстати, после 20 тыс км авто начало жрать масло как бензин и пришлось делать капремонт двигателя - искать оригинальные кольца и поршня. после этого ремонта авто было продано. насчет сабвуфера что-то я тоже засомневался. была точно музыка кларион с усилителем. а еще была бежевая перфорированная кожа на сидениях и такая же кожа но без перфорации на передней панели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...