Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара в твоем городе


Mexican

Рекомендуемые сообщения

ну вот приехали из бани, в которую на антаре ездили

до бани есть крутой спуск, метров 20 к пирсу, система спуска работает классно, но не уютно чувствую себя. когда ничего делать не надо, все само трещит, тормозит, подмигивает...

 

попарились, попрыгали в прорубь из парилки, а также на снег, напились чаю, и , надо обратно в гору по снегу лезть, сразу не удалось на пирсе с разворотом (читай с выпендрежем выскочить) мотор остыл за 3 часа....зарылся короче

сначала стали закапываться передние колеса, потом задние в глубокий снег в начале подьема, ну естественно запахло паленым запахом сцепления

тихонько сдал назад на метр, дал оборотиков, почувствовал работу 2-х мостов и .....насладился антарой...в гору как на свадьбу.....

рядом почему мужик на L200 новым буксовал, хотя он поджипестей будет

 

 

а насчет бани, у меня почта albert1310@yandex.ru, туда пишите кто это дело любит

 

вот и проведем рабочую встречу на пироговском вдхр у меня в яхт. клубе, уверен, не только антары понравятся, но и баня...

саме оптимальное там 8 человек..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот приехали из бани, в которую на антаре ездили

до бани есть крутой спуск, метров 20 к пирсу, система спуска работает классно, но не уютно чувствую себя. когда ничего делать не надо, все само трещит, тормозит, подмигивает...

 

попарились, попрыгали в прорубь из парилки, а также на снег, напились чаю, и , надо обратно в гору по снегу лезть, сразу не удалось на пирсе с разворотом (читай с выпендрежем выскочить) мотор остыл за 3 часа....зарылся короче

сначала стали закапываться передние колеса, потом задние в глубокий снег в начале подьема, ну естественно запахло паленым запахом сцепления

тихонько сдал назад на метр, дал оборотиков, почувствовал работу 2-х мостов и .....насладился антарой...в гору как на свадьбу.....

рядом почему мужик на L200 новым буксовал, хотя он поджипестей будет

 

 

а насчет бани, у меня почта albert1310@yandex.ru, туда пишите кто это дело любит

 

вот и проведем рабочую встречу на пироговском вдхр у меня в яхт. клубе, уверен, не только антары понравятся, но и баня...

саме оптимальное там 8 человек..

 

Баня это вестч!!!!!

Ссылка на комментарий

вот сегодня впервые увидел в москве антару, черную, номер 815 в районе ул. гиляровского во дворе

 

кто хочет банно-антаровских разговоров с чайком с медом и вениками, пишите мне на указанную почту...

 

организую...

 

альберт

Ссылка на комментарий
попарились, попрыгали в прорубь из парилки, а также на снег, напились чаю

 

ВЕЗЕТ блин!!! Я б прямо щас рванул, да далеко :-) Из Ярославля то тащиться... А про проходимость - да, недавно сам по рыхлому снегу карабкался, правда на равнине, но днищем снег конкретно приглаживал! По L200 - может прокладка такая?

Ссылка на комментарий
сегодня первый раз увидел девушку за рулём антары... ну, что сказать... впечатления неоднозначные... с одной стороны - приятно... а с другой - девушка явно была невысокая и еле выглядывала из-за руля :lol:
Ссылка на комментарий

вот и я возможно ее видел 6.02

она меня справа обошла на осташковском шоссе в подмосковье, я за ней шел почти до ашана

тоже маленькая, метр с кепкой, сидела в вязаной шапочке разноцветной, а антара черная, а она маленькая

 

номер по моему 717, топила хорошо по обочине....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

29.04.2008 Видел серебрянную Антару (в районе Востания) с Ульяновскими номерами( 73), почему-то с блокиратором на колесе,

А хозяин где? постараюсь в июне приехать в Ульяновск,готов встретится, на берегу волги

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я, наконец-то вернулся. Сколько здесь нового, фотку сперли.

Большой привет гонщику на Антаре 195, встретились по дороге на Тосно

в городе каждый день встречаю по несколько Антар.

Видел в Ульяновске аж 3 штуке за один день, разными цветами.

в москве на кольцевой в прошлую субботу 2 штуки. Блин заполонили все :)/>/>

Ссылка на комментарий
Кто смотрит канал Авто плюс, за спиной ведущего фото части салона Антары... :lol:
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вчера весь день ездил по Москве, перед въездом помыл машину,( за 300 руб, а еще говорят,что в МОскве дорого,в Питере не меньше 500р.) проехал весь центр, пол города, в сторону Останкино, МКАД, не встретил не одной АНтары, ВЫ ГДЕ ВСЕ ?

А еще понравились штрафы- 300р. за поворот в неположеном месте -коммунизм.

А зачем столько мостов, эстакад- у меня навигатор чуть с ума не сошел, он не успевал так быстро ориентироватся.

Господи, похоже многие в Москве помешались на мигалках, может проще дать всем по мигалки и все будут счастливы.

а еще понравилась скорость движения по городу , люди не умирают за рулем, а реально передвигаются.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Вчера весь день ездил по Москве, перед въездом помыл машину,( за 300 руб, а еще говорят,что в МОскве дорого,в Питере не меньше 500р.) проехал весь центр, пол города, в сторону Останкино, МКАД, не встретил не одной АНтары, ВЫ ГДЕ ВСЕ ?

А еще понравились штрафы- 300р. за поворот в неположеном месте -коммунизм.

А зачем столько мостов, эстакад- у меня навигатор чуть с ума не сошел, он не успевал так быстро ориентироватся.

Господи, похоже многие в Москве помешались на мигалках, может проще дать всем по мигалки и все будут счастливы.

а еще понравилась скорость движения по городу , люди не умирают за рулем, а реально передвигаются.

Оптимист ,Вы,однако,Александр!!! Действительно,как к этому относиться.... :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
В отпуске проехал 9 с половиной тысяч и ни одной не видел, правда в городе бегает еще одна черненькая
Ссылка на комментарий
Вчера мотался в Екат! Где все антары Урала???? Весь день мотался по Екатеринбургу! Ни кого! Только на трассе встретил 2 Антары, с 89 и 86 регионом!
Ссылка на комментарий
Вчера мотался в Екат! Где все антары Урала???? Весь день мотался по Екатеринбургу! Ни кого!

Ну мы вчера гуляли, так что антарик стоял :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Вчера мотался в Екат! Где все антары Урала???? Весь день мотался по Екатеринбургу! Ни кого! Только на трассе встретил 2 Антары, с 89 и 86 регионом!

у нас в городе три штуки ездит :laugh2:/>:bed2:

Ссылка на комментарий
сегодня первый раз увидел девушку за рулём антары... ну, что сказать... впечатления неоднозначные... с одной стороны - приятно... а с другой - девушка явно была невысокая и еле выглядывала из-за руля :lol:

А чем собственно невысокая девушка плоха за рулем Антары? Я тоже вожу Антару и мой рост совсем маленький. За 9 лет водительского стажа у меня были разные модели а/м и во всех я еле-еле выглядывала из-за руля. Так чем вызваны ваши неоднозначные впечатления?

Ссылка на комментарий
у нас в городе три штуки ездит :bed2:/>:bad:

ну все кворум собран, теперь сюда http://www.antara-club.ru/forum/topic1193.html, и собираться :laugh2:/>

Ссылка на комментарий
ну все кворум собран, теперь сюда http://www.antara-club.ru/forum/topic1193.html, и собираться :laugh2:/>

ну я то че, мне сто километров до Ебурга не расстояние :bed2:/>

Ссылка на комментарий
Мой земляк писал, что в Самаре ANTAR много, но я только парочку видела.

дорогая одноклубница, неужто Вы два раза видели меня? :-)

Ссылка на комментарий
дорогая одноклубница, неужто Вы два раза видели меня? :-)

Может и Вас. Я так обрадовалась, что "братика" наконец-то встретила, что на номера не посмотрела.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...