Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

вторые датчики кислорода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 27 Апрель 2011 - 17:29

кто подскажет? при диагностике не работают вторые датчики кислорода (во всех режимах), если первые (перед катализаторами) показывают определённые значения, то вторые(после катализаторов) ни как себя не проявляют-значения ноль. В чем может быть дело?
  • 0

#2 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 17 021 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:58

кто подскажет? при диагностике не работают вторые датчики кислорода (во всех режимах), если первые (перед катализаторами) показывают определённые значения, то вторые(после катализаторов) ни как себя не проявляют-значения ноль. В чем может быть дело?

А где диагностику делали???
  • 0

#3 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 09:49

А где диагностику делали???

делал у знакомых, только для того, чтобы проверить слова ОД, который говорит, что у Вас, типа, всё в норме. Первые датчики выдают показания, вторые-по нолям. слова ОД-брехня, никто даже не смотрел. видимо надо заставить это сделать в моём присутствии. а пред история такова: обратился к ОД с проблемой-тупит, не едет, попробовали пере прошили программу-не помогло, затем поменяли каты по гарантии-немного стало полегче, а программу вернуть обратно прежнею видимо забыли и больше не вспоминали. полагаю, что прошили евро2.
  • 0

#4 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 17 021 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 29 Апрель 2011 - 11:36

делал у знакомых, только для того, чтобы проверить слова ОД, который говорит, что у Вас, типа, всё в норме. Первые датчики выдают показания, вторые-по нолям. слова ОД-брехня, никто даже не смотрел. видимо надо заставить это сделать в моём присутствии. а пред история такова: обратился к ОД с проблемой-тупит, не едет, попробовали пере прошили программу-не помогло, затем поменяли каты по гарантии-немного стало полегче, а программу вернуть обратно прежнею видимо забыли и больше не вспоминали. полагаю, что прошили евро2.

Да нет, я думаю, что с Евро-2 порезвее бы ехала. Ну смотри, я в субботу поеду резину переобувать в Автобан-Запад, можно будет и по твоей проблеме порешать если подъедешь.
  • 0

#5 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:47

Да нет, я думаю, что с Евро-2 порезвее бы ехала. Ну смотри, я в субботу поеду резину переобувать в Автобан-Запад, можно будет и по твоей проблеме порешать если подъедешь.

в субботу точно не получится подъехать. если не трудно, может просто поинтересуешься-что да как
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных