Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоцентр Сити - Антонова-Овсеенко


Рекомендуемые сообщения

Как один раз мне сказал сосед по гаражу на счет шиномонтажа, колеса прикручивай сам, ведь дяде на этом авто не ездить. Стех пор только ручками и своими
Ссылка на комментарий

Как один раз мне сказал сосед по гаражу на счет шиномонтажа, колеса прикручивай сам, ведь дяде на этом авто не ездить. С тех пор только ручками и своими

 

Кроме колесных гаек в машине слишком много узлов, от которых напрямую зависит безопасность. А колесные гайки очень удобно расположены, поэтому про них "философские мудрости" соседу по гаражу особенно легко даются.

Ссылка на комментарий
Я когда на прошлой авто (круз) ТО проходил пред тем как приехать в солон все что должны поменять по регламету штрихом пометил чтоб посмотреть отворачивли или не подходили вообще. А когда принимал машину при масрере приемщике все это начал осматривать он конечно сначала ерепенился но я ему сказал что акт хрен подпишу пока все не проверю пришлось ему рядом стоять а мастерам как раз клемы подтчгивать накинутые (ббольше ничего не нашел вроде все сделали). Вот и взял себе шриховать перед приездом что поменять должны.
Ссылка на комментарий

Я нашел крышку клеммы!!!

Лежала на чашке. Я ей назад вставил в петлю. Вставляется она легко, а вот вынимается из петли довольно туго. Как её вытащили, не понимаю.

 

 

Я когда на прошлой авто (круз) ТО проходил пред тем как приехать в солон все что должны поменять по регламету штрихом пометил чтоб посмотреть отворачивли или не подходили вообще. А когда принимал машину при масрере приемщике все это начал осматривать он конечно сначала ерепенился но я ему сказал что акт хрен подпишу пока все не проверю пришлось ему рядом стоять а мастерам как раз клемы подтчгивать накинутые (ббольше ничего не нашел вроде все сделали). Вот и взял себе шриховать перед приездом что поменять должны.

 

Моё недовольство связано не стем, что ОДы что-то не делают. Они всё делают по списку. Могут, наверное что-то пропустить, но не по злому умыслу. Я такого не обнаруживал никогда. Меня расстраивают мелкие косяки, которые могут иметь последвия или как минимум неудобства. Ну ладно бы это случалось время от времени. А то ведь нахожу следы косяков буквально после каждого посещения серьезной станции технического обслуживания. Ну ладно, до 1 апреля 2014-го я наверное не накатаю больше 30 тысячь. Значит придется пережить максимум одно плановое ТО у ОД. А дальше они мне будут нужны не так сильно, как я им.

Ссылка на комментарий

Я нашел крышку клеммы!!!

Лежала на чашке. Я ей назад вставил в петлю. Вставляется она легко, а вот вынимается из петли довольно туго. Как её вытащили, не понимаю.

 

 

 

 

Моё недовольство связано не стем, что ОДы что-то не делают. Они всё делают по списку. Могут, наверное что-то пропустить, но не по злому умыслу. Я такого не обнаруживал никогда. Меня расстраивают мелкие косяки, которые могут иметь последвия или как минимум неудобства. Ну ладно бы это случалось время от времени. А то ведь нахожу следы косяков буквально после каждого посещения серьезной станции технического обслуживания. Ну ладно, до 1 апреля 2014-го я наверное не накатаю больше 30 тысячь. Значит придется пережить максимум одно плановое ТО у ОД. А дальше они мне будут нужны не так сильно, как я им.

Ну не всегда по списку например могут забыть масло поменять и фильтр когда приезжаеш к ним не по пробегу , а по прошествию одного года с пробегом 2000-3000т. У меня у товарища так было при мне. Он им доказывал что к фильтру они не прикасались и масло даже не сливали и свечи не меняли тк декоративную крышку да же не снимали. А про ммелкие косячки абсолюдно согласен. За такие даньги могли бы быть по внимательней и по аккуратней.

Ссылка на комментарий
мастеру нужно очки с видеокамерой давать при прохождении ТО, чтобы он записывал все свои действия и с озвучкой
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати, мойка двигателя у АвтоСити-Видное стоит 350 р - все теперь чисто-серебристо!

 

PS Какой отвратительный запах в салонах новых VW!!!!!! У туарега еще хоть как-то ничего, а у более дешевых - просто чудовищный!

Ссылка на комментарий
Я в очередной раз поражен, к ним все еще ездят несмотря на далеко не самый дешевый ценник, ну оччень долгое время обслуживание да еще и оччень сомнительного качества.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Салон выбирал исключительно по географическим соображениям. 6км. от дома. Машину буду забирать ориентировочно 21 августа и потом если будут силы распишу с именами, как и что. Это у меня пятый автомобиль и такого отношения я не видел не в одном салоне. Тут люди не заинтересованы в продаже вообще. Отношение не то, что к клиенту, к собственной работе - ужасное. Чего стоит только момент, когда мне говорит менеджер сходите в кассу внесите деньги и приходите ко мне. И через 10 минут, когда я возвращаюсь мне говорят, а ваш менеджер ушел обедать и будет через час. Скидки от салона и подарки? - тут об этом не слышали :-(
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Более ублюдочного отношения к клиентам чем здесь - я еще не встречал!!!

Ситуация: нужно сделать дубликат ключей от машины, звоню им (разговаривал 3 раза с разными людьми, чтобы проверить - не врут ли). Все три раза озвучили цену: 4736 руб. Приезжаю, заказываю. Начинают брать около 7000. Послал их вжопу, написал все что думаю в книге жалоб, развернулся, ушел. Буду писать телегу в головную контору в штаты. Съели пол дня времени (доезд до них) и обманули. СВОЛАЧИ, нет слов!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Если вдруг у кого будет схожая проблема... То здесь: http://autokeyshop.ru/services/8

делают ключи примерно за полцены от диллеров. Складной мне сварганили за 5500, а в Овсеенко с меня только за болванку запросили около 8000 + чипование по штуке на ключ. И еще чего-нибудь бы накрутили, сто пудов.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В четверг и в субботу побывал у этого ОД.

 

В четверг с вопросом по воде в плафоне потолочном, с вопросом о версиях прошивок, с вопросом о работе климата, о не горизонтальном положении руля и по мелочи с пачкой вопросов. В субботу меняли заднюю видеокамеру. Ибо она сдохла.

В четверг мастер-приёмщик покатался со мной по окрестностям и просто заявил почти по всем пунктам - всё хорошо у вас, мы ничего делать не будем. Номера прошивок правда выдал.

В субботу другой приёмщик сделал тоже самое по паре других вопросов. Но камеру поменяли без вопросов. Правда 3 часа занял процесс.

Вчера позвонила служба опросов ихняя и поспрошала степень моего довольства визитом к ОД. Высказался в том духе, что им из 10 баллов - 2 балла, и советовать их никому не буду. А буду искать другой вменяемый ОД.

Через несколько часов перезвонил их главный по сервису и стал допытываться чем я не доволен и как мне помочь. Очень прикольно реагировал на моё недовольство, обещал внимательно отнестись к моим вопросам при моём следующем заезде.

Так и не поверил моим словам, что я туда более ни ногой.

Ну я хоть удовольствие получил от разговора, и то хлеб.

Ссылка на комментарий

Не растраивайтесь. Крышечка в сборе 90 рублей а Экзисте.

P/S Мне на шиномонтаже раз , колеса прикрутить забыли- только гайки наживили. Чуть не разбился. С тех пор, все жизненно важные узлы и детали сразу проверяю, после ремонта. А ТО делаю сам (на негарантийных авто разумеется)

 

Может не заплатили - похоже на саботаж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...