Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоцентр Сити - Антонова-Овсеенко


Рекомендуемые сообщения

О прелестях.

После 8тык пробега потек радиатор: зажигается чек, идет перегрев, электроника ограничивает обороты, из-под двигателя хлещет струей антифриз. Как потом выяснилось, заводской дефект - где-то внутри в месте соединения бачка с телом радиатора.

Гарантийный ремонт ожидался в течение месяца, как минимум. Все дилеры Опеля давали 4-6 недель срок поставки радиаторов со склада Джи Эм.

Магическим образом сменный радиатор нашелся спустя 2 дня после определения машины в ремонт, за что отдельное спасибо менеджеру по продажам Павлу и всему причастному персоналу автоцентра.

Такое отношение к клиентам не может не радовать. Сэкономили кучу денег на прокате, ибо подменные машины у GM редкость, ждать нужно от 2 недель.

 

О приколах.

На двери багажника по низу появляются пятнышки ржавчины после зимы. Ушлый инженер по гарантии стер пятнышки волшебной тряпочкой и сказал, что случай негарантийный. Очень смиялсо ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гарантийный еще как. Мне вот второй раз надо перекрашивать уже. Всего-то два месяца прошло. А на Антонова по перекраске лучше и не обращаться. Отправляют на МКАД, а там запись на три месяца вперед.

Проза жизни. У всех ОД очереди на кузовной ремонт практически одинаковые.

Ссылка на комментарий
Ну я в Арманде в феврале красился, две недели запись была. Потом еще две недели красили.

Бывает. В зимний период. Или если своей покраски у ОД нет, а делаеют по договору у каких-либо подрядчиков. Это если только покраска без кузовщины ....

Ссылка на комментарий
Проза жизни. У всех ОД очереди на кузовной ремонт практически одинаковые.

 

 

9-го мая сдал (без записи) шевроле круз в аванта на василисы кожиной,

повредил парог и две двери. 10-го позвонили в 16.00 сказали усё гатова.

сделали отлично.

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий
У меня в Трейдинвесте была замена бампера по страховке на Астре. (Бампера поставляются не крашенные.) Так всё сделали в день обращения. Потом мастер объяснил, что бампер был на складе а в тот день красились две машины в тот же цвет. Ему проще было в тот день бампер в покраску закинуть, чем записывать меня в очередь.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ставил у них 3 года назад ксенон.. Так они там так накосячили и денег срубили не по детски, что я больше туда ни ногой. Переделывал всё в другом месте. А до этого год обслуживался у них. Думал, что "официалы" - это хорошо.. Сомневаюсь, что что-либо там изменилось.. То пожары у них, то база данных теряется, то после ремонта у них у меня горят кнопки эл. стеклоподъёмников... B)/>
Ссылка на комментарий
Гарантийный еще как. Мне вот второй раз надо перекрашивать уже. Всего-то два месяца прошло. А на Антонова по перекраске лучше и не обращаться. Отправляют на МКАД, а там запись на три месяца вперед.

 

после того как покрасят , не собирайте дверь. подождите пару дней и повесте прозрачную пленку типа 3м.

только потом крепить пластик, где кнопка открывания двери.

думаю только так можно решить эту проблему.

именно так буду и сам делать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сейчас в АЦС на 22 км МКАД на то. Приехал вовремя три часа назад. Первые минут 40 развлекал себя тем, что сдавал машину. Чота какта долговато.

 

Просился потестить Мкку. Не дали. Грят запись на тестдрайв. Но она стоит там в сугробе. Хотя за три часа один раз действительно выезжала

 

Вообще, такое ощущение, что менеджерам тут и без клиентов полно дел. Отмечу только Сергея Новикова, который чуть не забарыжил мне Малибу. Я действительно загорелся.

 

Приятно лицезреть Камаро в зале.

 

Продолжаю наблюдение

post-2034-0-01756800-1360416992.jpg

Ссылка на комментарий

Кто-то на антаре подъехал

 

post-2034-0-68134900-1360418014.jpg

 

Кстати, да

 

Отдавать машину надо через это болото

 

post-2034-0-00566900-1360418147.jpg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Три с половиной часа я тут. Скучно, что пипец. Фольцвыгеновский салон ходил, На машинке покатался, музычку послушал, кино посмотрел, кофейку попил. Коментов напейсал.

 

Кстати, да. Тигуан - говно.

 

Мойшинки на выдаче

post-2034-0-32733400-1360418759.jpg

Ссылка на комментарий

А какова цель посещения Вами сего святого места?

Тигуан через силу покупал)))
Ссылка на комментарий

А какова цель посещения Вами сего святого места?

 

ТО №3 в основном.

 

Тигуан через силу покупал)))

 

Дануна

Ссылка на комментарий

_____

Когда сдавал машину, приемщик указал, что на одном из колесьев покрышка стоит с протектором "нетуда". Хотя перекидывал резину на крутейшей шиномонтажной станции всея московской области. С такими профессионалами, што пипец.

Приехал на стоянку, решил залить в бачок своей фирменной незамерзаички крепостью 15 градусов и ароматом лаванды. Выяснилось, что ехал я на обслуженном автомобиле от самого что не на есть официального сервиса с незакрытым капотом.

Постоял, подумал, и всё таки протянул болты на всех колёсьях.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

_____

. Выяснилось, что ехал я на обслуженном автомобиле от самого что не на есть официального сервиса с незакрытым капотом.

.

А у Вас нет датчика незакрытого капота? На рестайле присутствует.
Ссылка на комментарий

Кстати, характерные фоточки

 

post-2034-0-19822700-1360430870.jpg

 

Слева менеджеры трое. Справа покупатели двое.

 

А это занятые розовощекие менеджеры. Я их жду, чтобы ознакомится с Малибу.

post-2034-0-51950900-1360430911.jpg

Ссылка на комментарий

Как угодно, смысл от этого не меняется.

Вроде панелька приборов в рестайле не поменялась.Какой-же значек сигнализирует о незакрытом капоте?
Ссылка на комментарий
Тот же самый, который сигнализирует о незакрытых дверях салона и багажника.
Ссылка на комментарий

Кстати, интересное постсервисное наблюдение . На клемме аккумулятора имеются свежие следы обработки. С одной стороны это очень хорошо. Обычно, когда приезжаешь в обычный сервис на необходимость смазать петли, клеммы... и прочую фигню нужно специально указывать. А тут вроде как все операции сделали по карте.

 

Но есть большое НО. Когда ехал еще специально обратил внимание, что показания BC1 и BC2 не обнулились. Значит клемму скорее всего с аккумулятора не снимали. Просто помазали химией для виду и всё. А главное, я заметил факт проведения этой работы благодаря отсутствию красненькой крышечки на клемме.

 

Итак, операцию нормально не сделали, крышечку просрали. Стоимость ТО 11250 кстати.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Почему же они такие криворукие? Даже крышку на место вернуть не могут. Неужели глаз не видит, что явно чего-то не хватает? Удивляюсь...
Ссылка на комментарий

После первого ТО в Русь-Авто выяснилось, что пробка картера просто наживлена. Когда делали промежуточное ТО, человек открутил её рукой, а вокруг были подтеки.

 

Ну не возможно же за ними всё проверять. Даже просто технической возможности нет проверить всё.

 

Продолжаю наблюдения.

Ссылка на комментарий

Не растраивайтесь. Крышечка в сборе 90 рублей а Экзисте.

P/S Мне на шиномонтаже раз , колеса прикрутить забыли- только гайки наживили. Чуть не разбился. С тех пор, все жизненно важные узлы и детали сразу проверяю, после ремонта. А ТО делаю сам (на негарантийных авто разумеется)

Ссылка на комментарий

Хрен с ней с крышечкой. Всё равно я клеммы скоро поменяю.

Меня больше смущает, что после вмешательства ОДа у меня нет никакой уверенности ,что они не сделали хуже. У меня жена на этой машине ездит в основном. То что я мог бы увидеть или почувствовать, она может не обратить внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...