Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Угнали Опель Антара


Рекомендуемые сообщения

13.04.11 со Светлановского 73, СПб, угнали Opel Antara 2,4 литра (1 выхлопная труба) серебристого цвета

Номерной знак С664СМ98

На заднем стекле знак (ДЕТИ)

Левый передний брызговик надорван.

 

Если кто увидит подозрительную машину во дворе, или еще где-нибудь, сообщите пожалуйста.

+79219844243

Ссылка на комментарий

Соболезную, буду смотреть по сторонам...

 

Давно ТО делали? (обычно наверное в Лауре?) Стояло что нибудь противоугонное? Как угнали? ночью у дома?

Ссылка на комментарий
Шансов мало, т.к. прошла уже неделя, но все же попробуйте поискать по соседним дворам в пределах квартала.

Боюсь, что уже появился спрос на запчасти к Антарам... ;)/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
А что с Капами? Их же в разы больше, какая там статистика?

Просто Капы в ближайшем дворе не оказалось в наличии.

Ссылка на комментарий
Соболезную, буду смотреть по сторонам...

 

Давно ТО делали? (обычно наверное в Лауре?) Стояло что нибудь противоугонное? Как угнали? ночью у дома?

 

В Лауре месяц назад колодки менял. Но жена думает, что ее из Ашана (Парнас) вели. Могла естественно и ошибаться. Она ехала с двумя детьми и бабулькой. Угнали ночью от дома. Когда нужно было страховать, ребенок лежал в реанимации, так что естественно было не до страховки

Ссылка на комментарий

Сочувствую.

 

Машина стоит в каком-нибудь дворе с другими номерами, в радиусе 5км от места угона. Соберите команду и ищите, может стоять и месяц.

Ссылка на комментарий
В Лауре месяц назад колодки менял. Но жена думает, что ее из Ашана (Парнас) вели. Могла естественно и ошибаться. Она ехала с двумя детьми и бабулькой. Угнали ночью от дома. Когда нужно было страховать, ребенок лежал в реанимации, так что естественно было не до страховки

Очень жалко, конечно, но главное чтобы с ребенком все было хорошо, а машина... будет еще :angry:/> Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Сейчас база автовладельцев с каско не тайна.

На любом рынке есть диски с базами.

Поэтому,

 

угнали через месяц, после окончании КАСКО

наводит на размышления

 

тут думать можно на кого угодно.

Ссылка на комментарий

а причем тут 5 лет? Человек написал, что угнали через месяц, как отказался продлить каско)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Выхожу утром - на стекле бумага с телефоном и надпись - позвоните. Звоню. Человек говорит я через дорогу живу а наши машины рядом на улице стояли. Ночью вставал пописать- смотрел около вашей крутятся). Я сказал спасибо. На след. день его машинку угнали. У него было Каско но не было никакой охраны. Вообще. Я спросил у него потом- чего не поставил ничего? А зачем- был ответ - есть же Каско.

Я думаю в самом первом посте такой же случай.

Береженого бог бережет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...